Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Праймер для гель-лака
Бренд: HELEN NAILS
Опубликовано 28 Июль, 2020 - 13:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Праймер - это важнейшая составляющая как профессионального, так и домашнего маникюра! Ведь именно праймер способствует испарению лишней влаги из натуральной ногтевой пластины, дезинфицирует ее, приподнимает кератиновые чешуйки ногтя и образовывает дополнительный липкий слой, тем самым гораздо продлевая жизнь нанесенному гель-лаковому покрытию.

В своем отзыве я хочу поделится с вами своими впечатлениями от использования бескислотного праймера HELEN NAILS Primer, no acid.

Информация от производителя:

Primer, no acid, 15 ml

Бескислотный HN Primer - это ультрабонд, который используется для маникюра и практически не содержит кислоты.

Позволяет надежно крепится гелю, био-гелю, гель-лаку, акригелю и акрилу.

Наносить HN Primer нужно только на натуральные ногти, так как натуральная ногтевая платина лучше взаимодействует с искусственным материалом. Благодаря праймеру покрытие держится намного дольше и сохраняет первоначальный вид.

Общая характеристика:

Вид продукции: вспомогательная жидкость для гель-лакового покрытия - бескислотный праймер. Данный праймер может быть использован в качестве ультрабонда не только для гель-лака, но и для других штучных материалов - геля, акрила, полигеля:

Позволяет надежно крепится гелю, био-гелю, гель-лаку, акригелю и акрилу.

Бренд: HELEN NAILS.

Классификация: профессиональная.

Изготовлено в: Швейцарии.

Цена праймера вполне бюджетная - 95 грн.

Купить продукцию бренда можно на официальной страничке HELEN NAILS в интернете (ссылочку на праймер оставлю тут).

Оформление

Очень красивое - белый флакон с черными надписями, изготовленный из прочного стекла:

С обратной стороны флакончика можем прочитать способ использования праймера, указывается страна производитель,а также можем ознакомится с мерами предосторожности и составом средства:Да донышке флакончика есть дата изготовления праймера (мне попался свежачок Laughing out loud):Колпачок удобный, изготовленный из матового белого пластика:
Кисточка здесь просто идеальная! Узкая и длинная - как раз то, что нужно, чтобы аккуратно нанести средство на ногтевую пластину, не заходя на кожу (это очень важно и чуть попозже расскажу почему). Ворс синтетический, срез ровный и прямой, все ворсинки аккуратно подстрижены, не выбиваются из общей кучки:Объем праймера - аж целых 15 мл. Вряд ли я успею использовать средство до конца до истечения строка годности, так как оно израсходуется ну очень экономично! До этого праймера у меня был другой - объемом 10 мл, так его осталось еще треть флакона на момент окончания строка годности - так и пришлось выбросить... Кстати, никогда не используйте простроченный праймер - это может очень плачевно закончится! Простроченный праймер лучше выбросить и купить новый - это именно тот продукт, на котором не стоит экономить!Консистенция в праймера очень жидкая, что-то наподобие простой водички (сфотографировать не удалось, иначе пришлось бы его немного вылить, а мне жаль напрасно и без прямой надобности израсходовать такой качественный продукт :bigsmile).

Запах резкий ацетоновый, но он очень быстро выветривается в обморок никто от него не падает, так что в работе это нисколечко не мешает.

Цвет - абсолютно прозрачный.

Технология нанесения бескислотного праймера HELEN NAILS

Производитель дает такую инструкцию по применению праймера:

Шаг №1 •Подготавливаем ногтевую пластину - придаем нужную форму ногтевой пластины, обезжириваем поверхность ногтя.

Шаг №2 • Наносим на ногти бескислотный праймер HN Primer. Наносить праймер желательно от центра ногтя, распределяя его по всей поверхности.

Шаг №3 • После можно наносить гель или гель-лак.

Это вполне стандартная процедура: снимаем старое покрытие, придаем свободному краю нужную форму, матируем ногтевую пластину, срезаем кутикулу (при обрезном или комбинированном маникюре), или отодвигаем ее пушером (апельсиновой палочкой). После этого обезжириваем ногтевую пластину специальной жидкостью и очень тоненьким слоем наносим праймер. Я буквально отжимаю кисточку об горлышко флакона и промазываю праймером сразу два-три ногтя. Если ногти тоненькие, поврежденные, или гель-лак (любое штучное покрытие) очень плохо носится - праймер стоит наносить на всю ногтевую пластину; если же маникюр носится неплохо, ногтевая пластина сама по себе крепкая - праймер можно наносить только в так званых стрессовых зонах - на свободный край и возле кутикулы - то есть в тех местах, где более всего возможны отслойки материала.

Наносить праймер нужно очень осторожно, не касаясь кожи. Очень часто слышу, что гель-лаки вызывают аллергию... Это так, без сомнений! Если лак некачественный, или человек аллергик. Но чаще всего аллергию вызывает именно праймер, поэтому на нем ни коем случае не стоит экономить и покупать только в известных проверенных брендов, которые дорожат своими клиентами и собственной репутацией! По этой же причине не стоит пользоваться простроченным праймером.

Что касается праймера от HELEN NAILS, в его безопасности я более чем уверена, так как вся продукция бренда гипоаллергенная и имеет Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы.

Нанесенный на ногтевую пластину праймер высыхает на воздухе очень быстро - буквально до полминуты (сушить его в лампе не нужно). Праймер немного как бы матирует ногтевую пластину, оставляя небольшую липкость:

После высыхания праймера можно приступать к нанесению базового покрытия.

Эффект

Я делала маникюр с покрытием гель-лаком как с применением праймера, так и без. И знаете, разница в стойкости колоссальная! Без праймера маникюр достаточно быстро начинает приходить в не совсем приятное зрелище: кончики затираются, от кутикулы лак отслаивается... А с праймером ситуация полностью противоположная - маникюр держится в отличном состоянии от коррекции до коррекции!

Выводы

Я просто влюблена в качество продукции от HELEN NAILS! Праймер сюда тоже относится! Он очень быстро сохнет, имеет гипоаллергенную формулу, хорошо продлевает стойкость нанесенного покрытия, будь то гель-лак, акрил, гель или полигель!

Конечно, рекомендую!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! 💋

ФатальнаЖіночкарекомендует
28.07.2020
Отличное качество. Love спасибо, что познакомили нас с этим средством
Всегда рада поделится своими впечатлениями) Буду рада, если мой обзор будет для вас полезным)
Классный!
Таки да!)
28.07.2020
Тоже использую праймер при нанесении гель лака)
Нужная штука, без него никуда!)
Хорошее средство!!!
Качество в праймера отличное!)
30.07.2020
Вот тоже считаю, что праймериз не стоит пренебрегать, но именно с этим ещё не знакома Wink
Для хорошей носки сделанного маникюра без праймера никуда! А бренд отличный, я оценила!)
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 30.01.2016 - 23:18
    Вы пробовали праймер от PN? Я да!
    . Доброго времени суток, дорогие мои!!! . Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования праймера от Planet Nails. Я работаю в салоне красоты мастером ногтевого сервиса.
  • Праймер для гель-лака: что это и для чего нужен. Мой опыт использования.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о праймере (PRIMER) для гель-лака от американского бренда StarLac mini.     Состав     Объем - 5 мл Страна производства - США   Кисточка выполнена из синтетического тонкого ворса, срезана ровно и аккуратно, не плотно набита. Ворс не торчит и не лезет.
  • 21.06.2020 - 22:00
    Просто жесть, по всему телц волдыри, пальцы как сосиски.
    Моя история началась 3 месяца назад, я как новичек купила все что необзодимо для покрытия ногтей гель лаком, в мой нпблр входил данный праймер. З раза я покрывала ногли и была довольна, но на чертвертый раз, видимо когда организм устал уже от этой химии, я покрылась красными пятнами и жутко…
  • Каучуковая база, которую выбирают профессионалы: швейцарское качество, самовыравнивающаяся текстура, гипоаллергенная формула, отсутствие резкого запаха, идеальная носка до самой коррекции!
    Кто бы что не говорил, а база - это главный материал в гель-лаковом покрытии! Ведь именно она обеспечивает крепкое сцепление гель-лака с натуральным ногтем, защищает ногтевую пластину от проникновения цветных пигментов, выравнивает поверхность ногтевой пластины, перекрывая все неровности и дефекты, …
  • 31.12.2017 - 23:40
    Прекрасный вельвет на ногтях, при правильном применении все шикарно! Нюансы применения матовых топов...
    Мое маньячество по поводу идеального матового топа продолжается. В поисках очередного такого топа набрела на отзывы о Vogue вельвет, я его тут же побежала покупать. И вот, «поюсав» этот топ, могу о нем рассказать: Внешний вид: симпатичная чёрная круглая бутылочка, с розочкой на кисти.
  • 21.03.2020 - 19:44
    Каучуковая база Vogue Nails: из густой и необычной супер-базы в посредственность. Что изменилось в ней за те несколько лет, что я её покупаю? Осторожно: очень много фоток маникюра!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о моей самой первой базе для гель-лака, которую я раз за разом покупаю до сих пор - уже почти 3 года. Когда я только начинала покупать свой стартовый гель-лаковый набор, эту базу мне посоветовала моя хорошая знакомая katena104 .
  • 05.05.2016 - 20:39
    Лучшая моделирующая база
    Base Coat Fantasy Nails Доступная цена: мне обошлось в 350 руб. за 7мл. (2016г.) Практическая значимость: обеспечивает надежное скрепление ногтевой пластины и гель-лака (принцип двустороннего скотча), обладает самовыравнивающимися свойствами, подходит для легкого моделирования,(выравнивания…
  • 26.05.2019 - 18:41
    ♥♠♣ 18+ Не для слабонервных и брезгливых! Глубокие болячки и кровавые ранки. Всё это последствия дичайшей аллергии. Впервые за 9 лет :-(
    Рассказ о событиях годичной давности.   Я люблю гель-лак и всё, что с ним связано. Для меня маникюр и педикюр сродни медитации. Сидишь, жужжишь аппаратом, потом красишь лаком и вуа-ля! Лицезреешь результат своих трудов.   Всё было так, до того дня, когда я чёрт меня дёрнул купила ЭТО.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 24.02.2021 - 23:57
    Удобная консистенция и покрытие без отслоек до месяца... Я именно такую базу и искала...
    Доброго времени суток! Хорошая база в гель-лаковом покрытии играет чуть-ли не самую важную роль. Именно благодаря ей ноготки могут «ходить» без сколов и трещин все три недели, так что к выбору основы стоит подойти со всей серьёзностью и подобрать именно ту, с которой вам будет удобно работать.
  • 10.01.2021 - 14:08
    Шах и мат на ваших ноготках с помощью бархатного топа "Vogue Nails" ВЕЛЬВЕТ!💓Подходит ли топ для светлых оттенков?💛Особенности матовых топов+советы по эксплуатации+фото работ💓
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Занимаясь маникюрным творчеством в качестве любимого хобби более 4-х лет, я где-то больше 2,5 лет была в поиске своего идеального матового топа.
  • 04.12.2020 - 20:39
    Это самая ужасная база из мною испробованных.
    Всем привет, Дорогие Читательницы!   Знаете, так бывает, только найдешь более-менее идеальный продукт, и он вдруг пропадает из продажи. И приходится срочно искать, чем же его заменить. Так в моей коллекции и появилась база Klio Rubber Extra.
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 09.12.2020 - 10:42
    Видео - обзор этого шикарного продукта! Запечатываем поры и припечатываем румяна! Основа, которая стала отличным подспорьем в теплое время года, продлила стойкость макияжа и хорошо подошла проблемной жирной коже!
    Добрый день! В своём повседневном макияже я практически не использую тональные средства, только матирующую пудру поэтому основа для макияжа для меня явление очень редкое Обычно я использую эту основу или летом в тёплое время года когда даже самый минимальный макияж может «поплыть» или когда…
  • 25.01.2021 - 16:23
    База для гель-лака GGA French Premium base - интересная новинка! Кому стоит обратить внимание? Где купить? Все в отзыве
    Здравствуйте! Гель-лак для маникюра я покупаю около пяти лет. Ну, не то, чтобы прямо большими партиями, так как я маникюр делаю только себе и еще паре человек - родным и подруге. Расход у меня не особенно большой. Но кое-что я уже успела попробовать за это время.
  • 04.01.2021 - 21:43
    Камуфлирующая база прохладного розового оттенка с лёгкостью создаст, нынче модный, эффект натуральных ноготков и при этом отлично скроет свободный край...
    Доброго времени суток! Если Вы такая же фанатка гель-лакового покрытия как и я или внимательно следите за трендами бьюти-индустрии, то знаете, что сейчас в моде натуральные оттенки ноготков...
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 17.01.2021 - 21:13
    Топ для гель-лака должен сохранять целостность и блеск покрытия около 3-4х недель, что и делает, собственно, MILK TOP CLASSIC GLOSSY EFFECT...
    Доброго времени суток! Когда я первый раз пошла к мастеру на маникюр с покрытием, меня поразило количество средств, которые были необходимы для этого.