Праймер для гель-лака HELEN NAILS Primer, no acid - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: Праймер для гель-лака
Бренд: HELEN NAILS

• Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 30.01.2016 - 23:18
    Вы пробовали праймер от PN? Я да!
    . Доброго времени суток, дорогие мои!!! . Хочу поделиться с Вами впечатлениями от использования праймера от Planet Nails. Я работаю в салоне красоты мастером ногтевого сервиса.
  • Праймер для гель-лака: что это и для чего нужен. Мой опыт использования.
    Привет!   В этом отзыве речь пойдет о праймере (PRIMER) для гель-лака от американского бренда StarLac mini.     Состав     Объем - 5 мл Страна производства - США   Кисточка выполнена из синтетического тонкого ворса, срезана ровно и аккуратно, не плотно набита. Ворс не торчит и не лезет.
  • 21.06.2020 - 22:00
    Просто жесть, по всему телц волдыри, пальцы как сосиски.
    Моя история началась 3 месяца назад, я как новичек купила все что необзодимо для покрытия ногтей гель лаком, в мой нпблр входил данный праймер. З раза я покрывала ногли и была довольна, но на чертвертый раз, видимо когда организм устал уже от этой химии, я покрылась красными пятнами и жутко…
  • Каучуковая база, которую выбирают профессионалы: швейцарское качество, самовыравнивающаяся текстура, гипоаллергенная формула, отсутствие резкого запаха, идеальная носка до самой коррекции!
    Кто бы что не говорил, а база - это главный материал в гель-лаковом покрытии! Ведь именно она обеспечивает крепкое сцепление гель-лака с натуральным ногтем, защищает ногтевую пластину от проникновения цветных пигментов, выравнивает поверхность ногтевой пластины, перекрывая все неровности и дефекты, …
  • 31.12.2017 - 23:40
    Прекрасный вельвет на ногтях, при правильном применении все шикарно! Нюансы применения матовых топов...
    Мое маньячество по поводу идеального матового топа продолжается. В поисках очередного такого топа набрела на отзывы о Vogue вельвет, я его тут же побежала покупать. И вот, «поюсав» этот топ, могу о нем рассказать: Внешний вид: симпатичная чёрная круглая бутылочка, с розочкой на кисти.
  • 21.03.2020 - 19:44
    Каучуковая база Vogue Nails: из густой и необычной супер-базы в посредственность. Что изменилось в ней за те несколько лет, что я её покупаю? Осторожно: очень много фоток маникюра!
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о моей самой первой базе для гель-лака, которую я раз за разом покупаю до сих пор - уже почти 3 года. Когда я только начинала покупать свой стартовый гель-лаковый набор, эту базу мне посоветовала моя хорошая знакомая katena104 .
  • 05.05.2016 - 20:39
    Лучшая моделирующая база
    Base Coat Fantasy Nails Доступная цена: мне обошлось в 350 руб. за 7мл. (2016г.) Практическая значимость: обеспечивает надежное скрепление ногтевой пластины и гель-лака (принцип двустороннего скотча), обладает самовыравнивающимися свойствами, подходит для легкого моделирования,(выравнивания…
  • 26.05.2019 - 18:41
    ♥♠♣ 18+ Не для слабонервных и брезгливых! Глубокие болячки и кровавые ранки. Всё это последствия дичайшей аллергии. Впервые за 9 лет :-(
    Рассказ о событиях годичной давности.   Я люблю гель-лак и всё, что с ним связано. Для меня маникюр и педикюр сродни медитации. Сидишь, жужжишь аппаратом, потом красишь лаком и вуа-ля! Лицезреешь результат своих трудов.   Всё было так, до того дня, когда я чёрт меня дёрнул купила ЭТО.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 10.01.2021 - 14:08
    Шах и мат на ваших ноготках с помощью бархатного топа "Vogue Nails" ВЕЛЬВЕТ!💓Подходит ли топ для светлых оттенков?💛Особенности матовых топов+советы по эксплуатации+фото работ💓
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Занимаясь маникюрным творчеством в качестве любимого хобби более 4-х лет, я где-то больше 2,5 лет была в поиске своего идеального матового топа.
  • 24.02.2021 - 23:57
    Удобная консистенция и покрытие без отслоек до месяца... Я именно такую базу и искала...
    Доброго времени суток! Хорошая база в гель-лаковом покрытии играет чуть-ли не самую важную роль. Именно благодаря ей ноготки могут «ходить» без сколов и трещин все три недели, так что к выбору основы стоит подойти со всей серьёзностью и подобрать именно ту, с которой вам будет удобно работать.
  • 09.12.2020 - 10:42
    Видео - обзор этого шикарного продукта! Запечатываем поры и припечатываем румяна! Основа, которая стала отличным подспорьем в теплое время года, продлила стойкость макияжа и хорошо подошла проблемной жирной коже!
    Добрый день! В своём повседневном макияже я практически не использую тональные средства, только матирующую пудру поэтому основа для макияжа для меня явление очень редкое Обычно я использую эту основу или летом в тёплое время года когда даже самый минимальный макияж может «поплыть» или когда…
  • 25.01.2021 - 16:23
    База для гель-лака GGA French Premium base - интересная новинка! Кому стоит обратить внимание? Где купить? Все в отзыве
    Здравствуйте! Гель-лак для маникюра я покупаю около пяти лет. Ну, не то, чтобы прямо большими партиями, так как я маникюр делаю только себе и еще паре человек - родным и подруге. Расход у меня не особенно большой. Но кое-что я уже успела попробовать за это время.
  • 04.01.2021 - 21:43
    Камуфлирующая база прохладного розового оттенка с лёгкостью создаст, нынче модный, эффект натуральных ноготков и при этом отлично скроет свободный край...
    Доброго времени суток! Если Вы такая же фанатка гель-лакового покрытия как и я или внимательно следите за трендами бьюти-индустрии, то знаете, что сейчас в моде натуральные оттенки ноготков...
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 17.01.2021 - 21:13
    Топ для гель-лака должен сохранять целостность и блеск покрытия около 3-4х недель, что и делает, собственно, MILK TOP CLASSIC GLOSSY EFFECT...
    Доброго времени суток! Когда я первый раз пошла к мастеру на маникюр с покрытием, меня поразило количество средств, которые были необходимы для этого.
  • 03.02.2021 - 18:34
    🦋 Доступная Rubber-база от TNL со стойкостью до 4 недель! Фото покрытий сразу и спустя время. База на ногтях и в процессе нанесения 🦋
    Здравствуйте! Что самое главное в покрытии гель-лаком? Найти качественный топ и базу! Первый будет сохранять ноготочки в идеальном виде до окончания носки, а на первый возложена вся ответственность за сцепление с ногтевой пластиной, а значит, напрямую зависит время нОски.
  • 19.01.2021 - 08:58
    Когда сама себе делаешь маникюр, то выбор материала - это твоя головная боль!👉Фото моего опыта с базой для гель-лака Kiki.
    База для гель-лака Kiki Gel Uv&Led Base была куплена спонтанно в Южном Дворе, поскольку имеющаяся неожиданно закончилась. Заказ новой базы для гель-лака в ИМ пришлось ждать, а мне было невтерпёж сделать новое гельлаковое покрытие. Урвала я базу Kiki рублей за 150, точно не помню.