Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 28 Июль, 2020 - 11:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Кто бы что не говорил, а база - это главный материал в гель-лаковом покрытии! Ведь именно она обеспечивает крепкое сцепление гель-лака с натуральным ногтем, защищает ногтевую пластину от проникновения цветных пигментов, выравнивает поверхность ногтевой пластины, перекрывая все неровности и дефекты, да и вообще именно база для гель-лака играет главную роль для долгого ношения цветного гель-лака.

Долгое время я пользовалась базой для гель-лака от одного очень известного бренда, но сегодня я хочу рассказать вам в своем отзыве о моей новой любимице - Каучуковой базе для гель-лака HELEN NAILS HN Rubber Base.

Информация от производителя:

HN Rubber Base, 15ml

✔Плотная и густая структура позволяет эффективно выровнять поверхность ногтя перед нанесением лакового покрытия.
⠀✔Прочное покрытие во время длительного ношения маникюра.
⠀✔Не подвергается сколу, не покрывается неприятными трещинами.
⠀✔За счет достаточной густоты и плотности проще работать, она практически не растекается по НП.
⠀✔Есть возможность нанесения базы как густым, довольно плотным слоем, так и тонким.
⠀✔Идеальная носка до самой коррекции.
⠀✔Гипоаллергенная с отсутствием резкого запаха.
⠀✔Создает отличную сцепку с натуральным ногтем.
⠀✔Подходит для всех типов ногтей.
⠀✔Хорошее укрепление ломких ногтей.
⠀✔Каучук придает общему покрытию дополнительную прочность и эластичность.⠀

Общая характеристика:

Вид продукции: каучуковое базовое покрытие для гель-лака.

Бренд: HELEN NAILS.

Классификация: профессиональная.

Изготовлено в: Швейцарии.

Цена базы - 195 грн.

Купить такую каучуковую базу можно на официальной страничке бренда в интернете (прямая ссылка на базу тут), а также на страничках HELEN NAILS в соцсетях.

Оформление

База помещена в довольно-таки увесистый стеклянный матовый флакон черного цвета, вокруг которого приклеена этикетка с необходимой информацией о продукте:

На обороте флакона обозначается тип базы,меры предосторожности и состав базы,а также инструкция по применению:Крышечка-колпачок стандартной формы, за счет матовой текстуры она не выскальзывает, ее удобно держать в руке:Кисть в базы очень удобная! Ворс синтетический, но очень мягкий и податливый. Срез прямой. Все ворсинки ровно подстрижены, не торчат. Кисточка длинная и достаточно узкая - ней удобно прокрашивать даже в труднодоступных местах - возле кутикулы и боковых валиков - даже нет необходимости помогать себе тонкой кисточкой! Я просто делаю из кисти "веер" и таким образом с легкостью прокрашиваю в указанных местах.На дне флакона есть наклеечка с датой изготовления базы:Объем - 15 мл. Хоть база - это тот материал, который заканчивается очень быстро, но такого ее количества хватит сполна как для мастеров маникюра с налаженным потоком клиентов, а для домашнего пользования - и подавно!

Теперь перейдем к характеристике самой базы

И ее характеристику я хотела бы начать именно с акцента на состав. Конечно, база для гель-лака - это отнюдь не продукт с составляющими натурального происхождения, но для меня важно, чтобы компоненты, которые входят в ее состав, не вызывали аллергии и не были бы потенциально опасными для здоровья. В случае с каучуковой базой от HELEN NAILS на этот счет можно быть абсолютно спокойным, ведь вся продукция бренда имеет Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы о ее безопасности. К тому же, продукция полностью гипоаллергенная:

Современные и качественные материалы гель-лака, производства Швейцарии - гипоаллергенны, изготовлены по формуле 5-FREE. 💎

Консистенция в каучуковой базе HELEN NAILS просто идеальная - она густая, но распределяется по ногтевой пластине легко, к тому же, самовыравнивается. База не растекается, не затекает за кутикулу и боковые валики, даже если нанести ее достаточно толстым слоем.

База настолько эластичная и вязкая, что, пока одна капля спала с кисточки, я успела сделать несколько снимков:

За счет такой текстуры, выравнивание этой базой можно делать с закрытыми глазами - достаточно просто нанести базу слоем чуть потолще, перевернуть руку ладошкой вверх, а база сама стечет к точке апекса, придав ногтю правильную архитектуру, можно чуть-чуть помочь себе тонкой кисточкой, чтобы процесс пошел быстрее.База не пузырится, даже если ее флакон потрясти перед прокраской, ложится красивым ровным и плотным слоем.

Базой очень удобно делать ремонт ногтевой пластины, заклеивать мелкие трещинки - такой "отремонтированный" ноготь отлично носится до следующей коррекции, не ломаясь.

Запах в базы такой, как и в большинства гель-лаков, но очень слабо выражен, в работе не мешает.

Сушится база очень быстро. У меня гибридная лед-лампа на 48 w - для полной просушки базы достаточно 30 секунд. Если у вас уф-лампа - сушить базу стоит не менее двух, а лучше - трех минут. Единственное, когда наносить базу достаточно толстым выравнивающим слоем - она печет; в таком случае я просто уменьшаю мощность лампы, но сушу дольше.

Цвет в базы прозрачный без примеси желтизны:

База красиво смотрится на ногтях даже без цветного покрытия! Иногда, когда у меня нем времени, или желания покрывать ногти цветным гель-лаком, делать какой-либо дизайн, я просто покрываю их базой, сверху перекрываю топом и наслаждаюсь видом ухоженных, крепких ноготков:

Снимается база относительно легко как спиливанием, так и путем размачивания. Правда, я уже и не помню, когда в последний раз снимала базу полностью - покрытие я снимаю фрезером, а когда вижу, что дохожу до базы - выравниваю ее пилкой, оставляя очень тонкий слой.

Выводы

Каучуковая база для гель-лака HELEN NAILS Rubber Base мне безумно понравилась! Она имеет плотную густую консистенцию, самовыравнивается, не растекается; не имеет токсического запаха и не вызывает аллергии, так как содержит исключительно безопасные компоненты; отлично укрепляет даже самую тонкую ногтевую пластину, не давая ей гнуться и ломаться; а стойкость сделанного маникюра радует минимум три недели - база не дает образованию ни сколов, ни трещин, ни отслоек. Плюсов массу, а минусов я не обнаружила ни одного! Однозначно рекомендую!

P.S. Спасибо, что заглянули!

Балуйте себя приятными покупочками и будьте красивы!

С уважением, ваша ФатальнаЖіночка! 💋

ФатальнаЖіночкарекомендует
Не зря выбирают!
Да, бренд очень популярный среди мастеров маникюра, да и среди девочек, которые делают себе гель-лаковое покрытие самостоятельно - тоже!
28.07.2020
Отличное средство. Видно что качественное. Для меня все свойства идеальны. Ногти у вас отличные👍
Спасибо большое! Laughing out loud Да, база просто идеальная - я в полном восторге от качества!)
Прекрасная!
Согласна!)
Мне нравится, качественная) Вам идёт миндалевидная форма Shy
Спасибо!) Да, мне очень нравится такая форма ногтей, раньше делала квадратную - совершенно не так смотрелось)
28.07.2020
Спасибо за отзыв, буквально вчера сидя на маникюре задумалась. что было бы неплохо освоить это самостоятельно) как раз ваши отзывы помогут подобрать всё)
Буду очень рада, если мои отзывы будут вам полезны!) А самостоятельно делать себе покрытие - очень легко, просто нужно чуть-чуть набить руку! Wink Я пробовала очень много разных брендов гель-лаков, но от качества HELEN NAILS осталась в полном восторге! Если решитесь освоить маникюрное дело, присмотритесь к этому бренду - очень крутое качество!
База наше все)
100% Smile
30.07.2020
На ноготках очень ровненько и симпатично лежит. Интересно было бы попробовать
Да, эта база просто отличнейшая! Smile
  • 11.01.2019 - 20:26
    Можно ли с каучуковой базой отрастить поврежденные, тонкие ногти?
    Всем привет! У меня тонкие ногти. Я пила различные витаминные комплексы. Использовала «Умную эмаль» и массу подобных лаков. Пока использую результат есть. Только прекращаю, результата нет. У меня есть УФ-лампа.
  • 01.10.2018 - 10:37
    Не растекается, хорошо держит маникюр, выравнивает ногтевую пластину. Я бы сказала, что это ИДЕАЛЬНАЯ база, если бы не одно НО
    Добрый день!   Сегодня я хочу наконец-то начать знакомить вас с заказом из ИМ Dona Jerdona. Начну с каучуковой базы Holy Rose. Общая информация о продукте Полное название: Каучуковая База Holy Rose rubber base 005 Страна-производитель: Россия Приобрести можно в официальном интернет-магазине - 310…
  • 11.12.2018 - 16:19
    Маникюр гель-лаком практически в 1 слой! Как? Камуфлирующее базовое покрытие от Holy Rose, способно сэкономить ваш БЮДЖЕТ и ВРЕМЯ! + Рассмотрим все плюсы и минусы продукта
    Приветствую !   Немного предыстории... Моя любовь к гель-лакам началась довольно таки давно, лет 5 назад точно, а может и больше. Свою маму я тоже познакомила с ними давно и у них такая же любовь А все дело в том, что гель-лак намного дольше держится на ногтях, дизайн не "сползает", в воде также…
  • Качество в каждой капле! Камуфлирующая база в безумно красивом оттенке с плотной самовыравнивающейся текстурой, гипоаллергенной формулой и хорошей носкостью!
    Безумно люблю камуфлирующие базы за их универсальность и практичность! Ведь они могут быть использованы и в качестве камуфляжа под французский маникюр, и как база под цветной гель-лак, и даже соло - то есть как самостоятельное покрытие.
  • 17.02.2018 - 21:41
    БАЗА ОТ JN ИЛИ КАК СПАСТИ УЖАСНЫЕ НОГТИ + ФОТО ДО/ПОСЛЕ
    Доброго времени суток! Недавно появилась база для гель-лака Jess Nail Professional LUXE BASE Это моя первая база (я новичок) Однажды пробовала сделать выравнивание ногтевой поверхности - база достаточно жидкая , не для этого Иногда наношу в качестве бесцветного лака, чтобы ногти были крепче ФОТО…
  • 24.01.2019 - 06:34
    ● Классическая база для гель-лака от американского производителя PNB. ● Достоинства и недостатки! ● Состав. ● Фото! Варианты маникюра.
    Доброго времени суток! С американским производителем PNB я знакома давно. Мне очень нравится их качественные цветные покрытия и обширность всевозможных оттенков. Совершая очередной заказ, я решила попробовать базы и топы. В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями о базе PNB Base сoat.
  • 16.12.2019 - 08:14
    Моя любовь 😍 Работай быстрее, уставай меньше. Фото в процессе носки. Для чего не рекомендую данную базу. О всех достоинствах и недостатках этой базы. Как правильно наносить и сушить.
    Здравствуйте! Сегодня хочу познакомить вас с волшебной камуфлирующей базой для ногтей от тм One nail. Купила её совершенно случайно, по рекомендации продавца в ногтевой магазине. Купила в трёх оттенках.
  • 30.11.2020 - 16:13
    Одна из лучших🌸
    Добрый день Напишу про Базовое покрытие для гель-лака Olea Nail (ON) Premium Extra. Это моя первая продукция из данной фирмы. И сразу в яблочко как говорится ) Небольшой флакон сиреневого цвета, с надписью фирмы и название базы. Объем 15 мл Цвет прозрачный Крнсисиенция густая.
  • 06.03.2021 - 19:15
    База для гель-лака ✧ Vogue Nails Elastic Sweet ✧ для укрепления ногтей и выравнивания ногтевой пластины.
    Всем доброго времени, дорогие читатели.   Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на новинку от бренда Vogue Nails - Каучуковое базовое покрытие для гель-лака Elastic Sweet   С его помощью можно не только укрепить ногтевую пластину, но и выровнять неровности или деформации ногтя.
  • 26.01.2021 - 13:03
    Почему я отказалась от гель-лаков после 7 лет регулярного покрытия. ❌ 5 главных причин ❌
    Всем привет!   История моей дружбы с гель-лаками очень длинная! Все началось в далёком 2013 году. В то время гель-лаки только-только появились в моём городке. Такую услугу предоставляли самые топовые салоны, а мастера ещё толком сами не знали, как все грамотно делать.
  • 04.01.2021 - 21:43
    Камуфлирующая база прохладного розового оттенка с лёгкостью создаст, нынче модный, эффект натуральных ноготков и при этом отлично скроет свободный край...
    Доброго времени суток! Если Вы такая же фанатка гель-лакового покрытия как и я или внимательно следите за трендами бьюти-индустрии, то знаете, что сейчас в моде натуральные оттенки ноготков...
  • 19.01.2021 - 08:58
    Когда сама себе делаешь маникюр, то выбор материала - это твоя головная боль!👉Фото моего опыта с базой для гель-лака Kiki.
    База для гель-лака Kiki Gel Uv&Led Base была куплена спонтанно в Южном Дворе, поскольку имеющаяся неожиданно закончилась. Заказ новой базы для гель-лака в ИМ пришлось ждать, а мне было невтерпёж сделать новое гельлаковое покрытие. Урвала я базу Kiki рублей за 150, точно не помню.
  • 24.02.2021 - 23:57
    Удобная консистенция и покрытие без отслоек до месяца... Я именно такую базу и искала...
    Доброго времени суток! Хорошая база в гель-лаковом покрытии играет чуть-ли не самую важную роль. Именно благодаря ей ноготки могут «ходить» без сколов и трещин все три недели, так что к выбору основы стоит подойти со всей серьёзностью и подобрать именно ту, с которой вам будет удобно работать.
  • 10.01.2021 - 14:08
    Шах и мат на ваших ноготках с помощью бархатного топа "Vogue Nails" ВЕЛЬВЕТ!💓Подходит ли топ для светлых оттенков?💛Особенности матовых топов+советы по эксплуатации+фото работ💓
    Доброго времени суток всем заглянувшим в мой отзыв!   Занимаясь маникюрным творчеством в качестве любимого хобби более 4-х лет, я где-то больше 2,5 лет была в поиске своего идеального матового топа.
  • 25.01.2021 - 16:23
    База для гель-лака GGA French Premium base - интересная новинка! Кому стоит обратить внимание? Где купить? Все в отзыве
    Здравствуйте! Гель-лак для маникюра я покупаю около пяти лет. Ну, не то, чтобы прямо большими партиями, так как я маникюр делаю только себе и еще паре человек - родным и подруге. Расход у меня не особенно большой. Но кое-что я уже успела попробовать за это время.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 17.01.2021 - 21:13
    Топ для гель-лака должен сохранять целостность и блеск покрытия около 3-4х недель, что и делает, собственно, MILK TOP CLASSIC GLOSSY EFFECT...
    Доброго времени суток! Когда я первый раз пошла к мастеру на маникюр с покрытием, меня поразило количество средств, которые были необходимы для этого.
  • 03.02.2021 - 18:34
    🦋 Доступная Rubber-база от TNL со стойкостью до 4 недель! Фото покрытий сразу и спустя время. База на ногтях и в процессе нанесения 🦋
    Здравствуйте! Что самое главное в покрытии гель-лаком? Найти качественный топ и базу! Первый будет сохранять ноготочки в идеальном виде до окончания носки, а на первый возложена вся ответственность за сцепление с ногтевой пластиной, а значит, напрямую зависит время нОски.
  • 17.02.2021 - 22:56
    Стеклянный топ. Осторожно, имеет свои особенности в работе
    Всем доброго времени суток! В работе мастера маникюра не бывает мелочей, каждый этап маникюра, продукты используемые в покрытии имеют огромное значение. Сегодня речь пойдёт, о завершающем этапе- финише для гель- лака Glossy Top от торговой марки Лакшери.