Опубликовано 12 Март, 2017 - 19:45

Не могу сказать, что я являюсь яростным поклонником Lush, но периодически ко мне попадают некоторые продукты. Эти новогодние праздники оказались особенно урожайными на косметику, так у меня в очередной раз появился шампунь "Леди Годива".

Мне очень нравится формат твердых шампуней, но эти средства не лишены недостатков. Например, такие шампуни достаточно сложно хранить в ванной. Мне повезло, у меня в ванной комнате теплые полы и окно, которое регулярно открывается, поэтому мой шампунь не раскисает, а что делать большинству людей? Ведь только при хорошем просушивании шампунь прослужит действительно долго и принесет хороший результат. С другой стороны - этот шампунь идеален для путешествий с ручной кладью, ведь в самолетах на него нет ограничений.

Шампунь отлично пахнет, ярко, аромат пряный, немного травяной. Срок годности весьма ограничен, но это и понятно, ведь в косметики данной фирмы очень много натуральных ингредиентов и очень мало консервантов.

Отлично пенится, промывает до скрипа. В обязательном порядке требует бальзама для волос, иначе волосы будут сухими и ломкими. Я бы еще и масла побольше нанесла.

Кончики все же суховаты

Шампунь отличный, мне в нем все нравится, помогает отращивать волосы (они после него реально прут). Но я никогда сама его не покупаю, мне повезло с друзьями, которые всегда его дарят

Достоинства
  • В составе много натуральных масел и экстрактов
  • Волосы сильно блестят
  • Концерн не тестирует продукцию на животных
  • Обалденный запах
  • Отлично смывает грязь с волос
  • Придает объем
  • Удобно использовать
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Волосы могут пушиться
FoxRedрекомендует
Читать все отзывы 47
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 47
Смотрите также