Опубликовано 4 Август, 2020 - 11:18

несколько раз
    2,9 бел.руб б

Всем доброго времени суток!

Утром каждая из нас выглядит не так свежо, как хотелось бы))) Отечность лица, мешки под глазами, частые мои спутники. Поэтому меня всегда привлекают средства, которые могли бы помочь в борьбе с ними.

На так давно я зашла в фирменный магазин Белита-Витекс и на полочке увидела Маску противооткчную Гидрогелевую для, кожи вокруг глаз несмываемую.

Так как стоимость не большая, то решила попробовать.

Не могу сказать, что утром у меня сильные отёки, но все же бывают, да и хочется прямо с утра освежить взгляд

🌿🌿 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌿🌿

Производитель: ЗАО "ВИТЭКС", Республика Беларусь

Полное название: Маска противооткчная Гидрогелевая для, кожи вокруг глаз несмываемая с Арникой на васильковой воде.

Обьем: 30мл

Срок годности: 2 года / 6 месяцев после вскрытия

Стоимость : 2,9 бел.руб

🌿🌿 УПАКОВКА 🌿🌿

Маска находится в небольшом тюбике, который изначально был запаян. В целом ничего Примечательного, тюбик можно увидеть на фото.

Он находился в картонной коробочке, вот она выглядит немного ярче и веселее. На ней мы видим девушку, крупные надписи. В общем коробочка больше привлекает внимание, чем тюбик. На ней есть информация о маске, составе, производителе, применении. С оборотной стороны все то же, но на других языках.

Теперь хочу рассказать, что же внутри тюбика))

Когда я в первый раз выдавила гель он мне показался очень плотным. Но потом я поняла, что он реально очень плотный и возник вопрос, как же эта консистенция может полностью впитаться в кожу под глазами.

Консистенция

И да, на ношу я гель именно под глаза, хотя производитель указывает "вокруг глаз", но я пока не представляю как можно такой текстурой намазать и веко.

Запах у Геля еле уловимый, наверно чем-то наподобие василька пахнет. Если не принюхиваться, то его и вовсе можно не заметить.

Обещания производителя меня подкупили при покупке.

✅ Уменьшение отёков и припухлостей

✅ Осветление тёмных кругов под глазами

✅ Выразительным и свежий взгляд

Густая гидрогелевая текстура маски тает на коже, отдавая ей всю силу целебных трав (арники горной, василька лугового) и высокотехнологичных натуральных комплексов (Shadownyl, Instensyl и др.). Благодаря их синергетическому действию, нежная кожа вокруг глаз насыщается необходимыми микроэлементами, витаминами и антиоксидантами, которые помогают быстро стереть следы усталости, стресса и недосыпания, уменьшить темные круги и припухлости под глазами, разгладить «гусиные лапки», придать коже свежий и отдохнувший вид.

Конечно многообещающие свойствп

А что на самом деле?

🌿🌿 МОИ ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ 🌿🌿

Честно скажу, маску использовала всего 3 раза, но действия так и не поняла.

Нанесла ее на очищеную кожу и пошла заниматься своими делами, маска ведь несмываемая)

Через пол часа посмотрела в зеркало, но никаких особых изменений не заметила. Маска подсохла и осталась тонкой плёнкой под глазами, которая натягивает кожу, но не впитывается.

Ещё примерно через час возникала потребность нанести макияж, но как быть с этой плёнкой под глазами я не понимала. Смыла маску и нанесла макияж...

Второе и третье применение меня также не впечатлили.

Я поняла, что маска не впитывается, на неё нельзя нанести косметику, эффект освежения минимальный, а так как мои отёки не такие прямо грандиозные, то на фото не заметны, только при близком рассмотрении в зеркало.

Какой вывод я сделала:

Маска не стоит того, чтобы тратить на неё время.

В моем случае бесполезный продукт(((

Недостатки
  • Липкость
  • Необходимо смывать!
  • Нет эффекта
Ninell_Kне рекомендует
04.08.2020
Так и хочется на белиту сказать — раньше все было лучше
04.08.2020
Согласна! В плане косметики и средств для лица 50/50, можно купить хорошее средство, а можно и бесполезное
04.08.2020
Жаль, что результат разочаровывает.
05.08.2020
Я раньше часто покупала кремы для глаз у Белиты - многие очень нравились.
Но, конечно, шанс нарваться на какое-нибудь г... тоже был.
07.08.2020
Тут как повезёт))
Как-то совсем печально
25.09.2020
да вроде бы после крема стало лучше