Опубликовано 31 Декабрь, 2018 - 16:28

несколько раз

Всем добрый день. Приветствую вас своим новым отзыве. Я продолжаю готовиться к Новому году и решила сейчас привести в порядок свои ручки.

Нашла у себя на полочке пилинг скатку... От Novosvit professional. ​​​​​​ Купила я это средство примерно полгода назад. Попробовала его использовать на своих ручках и поставила на полочку в ожидании лучшего часа. А сегодня в преддверии Нового года решила, что пора дать этому средству второй шанс.

Но и он был провальным. Давайте разбираться вместе, а для начала фото в студию.

Так выглядит этот зверь))) А предназначен он для огрубевшей кутикулы и кожи рук, как раз то, что нужно..Но рано радоваться... Эта пилинг-скатка является также экспресс-маникюром. Это как бы тоже неплохо звучит. Должно размягчать и отшелушивать. также отмечено, что в составе содержатся фруктовые кислоты и масло лимонного мирта. Не знаю, хорошо это или плохо но давайте начнём:

Итак, пилинг-скатка- инновационное отшелушивающее средство, для безупречного экспресс-маникюра. Дарит вашим рукам здоровый и ухоженный вид. Уникальная технология рецептуры на основе фруктового комплекса Alpha Pulp, разработано для деликатного удаления отмерших клеток кожи.

Отмечено так же, что:

Не содержит абразивных частиц и не травмирует кожу.

Чуть выше я упоминала в составе фруктовые кислоты. Сейчас расскажу вам для чего они существуют.

именно фруктовые кислоты оказывают мягкое отшелушивающее действие и придают рукам гладкость.

Также выше, я упоминала масло лимонного мирта.

Масло лимонного мирта обладает легким цитрусовым ароматом, превращает процедура очищения в домашний спа уход.

Способ применения.

нанесите средство на сухую чистую кожу рук и массируйте мягкими круговыми движениями. Средство преобразуется в частички, устраняющие ззагрязнения и отмершие клетки кожи. После процедуры смойте водой. Применять следует два-три раза в неделю.

Так выглядит скатка..

А так выглядит, после массирвания 3 минуты.

Не очень приятное фото вышло)) ну а что делать)))

Теперь перейду к выводам. Данное средство пробовала на кутикуле и на коже рук. Действовала так, как было написано в применении.

Но результата я так и не дождалась. Моя кутикула не стала мягче, не исчезла никуда. Поэтому для меня это средство оказалось бесполезным. Если вам оно как-то помогло - пишите в комментарии. Я дам ему третий шанс))

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
Недостатки
  • Жидкая консистенция
  • Жидковат
  • Кутикуле не помогло
  • Не размягчает и не отшелушивает
  • Не справляется с грубой кутикулой
  • Неприятный запах
  • Пилинг вытекает
  • Плохо скатывается