Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 04:14

Всем привет! Аккуратный маникюр, гладкие и ухоженная кожа рук - это визитная карточка любой девушки. Поэтому я стараюсь чтобы мои руки всегда выглядели идеально, в этом мне помогает Пилинг-скатка для экспресс маникюра от Novosvit.

Пилинг-скатка — инновационное отшелушивающее средство, для безупречного экспресс-маникюра, дарит Вашим рукам здоровый и ухоженный вид.

Уникальная технология рецептуры на основе фруктового комплекса Alpha Pulp, разработана для деликатного удаления отмерших клеток кожи.

Не содержит абразивных частиц. Не травмирует кожу.

Фруктовые кислоты оказывают мягкое отшелушивающее действие, придают рукам гладкость

Масло лимонного мирта обладает легким цитрусовым ароматом, превращая процедуру очищения в домашний SPA-уход.

Приобрела я ее в магазине "Улыбка радуги" за 69 р.

Объем всего 50 мл, но хватает надолго.

Цвет тюбика серебристый, как-будто металлический, с белой закручивающейся пробкой.

Консистенция содержимого довольно жидкая, сразу растекается, цвет- прозрачно желтый.

Запах химический, особенно когда начинаешь растерать по рукам. Я не почувствовала легкий цитрусовый аромат, как заявлено на упаковке.

Способ применения:

Я наношу на сухую, чистую кожу рук небольшую каплю пилинг-скатки, затем круговыми движениями начинаю массировать руки, от запястья и спускаясь к ногтям.Средство скатывается в частички, которые устраняют загрязнения и отмершие клеточки кожи.

В конце процедуры смываю теплой водой, вытираю руки полотенцем и обязательно наношу питательный крем . Скатку долго на коже не держу, так как чувствую пощипывание.(например, пока делала для вас фото, казалось что уже начинает разъедать кожу)

Рекомендуется применять 2-3 раза в неделю, но я делаю эту процедуру примерно 1 раз в неделю.

Результат мне очень нравится, кожа рук мягкая, нежная и как-будто очищена от чего то лишнего. Саму кутикулу естественно не удаляет(она у меня не сухая), а вот сухую кожу вокруг нее отщелушивает и делает гладкой. Не ожидала,что за такие деньги можно сделать такие ухоженные ручки, как после салонных процедур.

Рекомендую!

P.S.Поправка от 17.11.18, смотреть состав не советую, разочаруетесь! Куча консервантов и токсичных веществ((((

Достоинства
  • Делает кожу нежной и гладкой
  • Обновляет
Недостатки
  • Состав
Сальветта Джонсрекомендует