Опубликовано 2 Февраль, 2018 - 21:18

69 руб

Предыдущие средства данной фирмы зарекомендовали себя по разному, но все же я не перестаю верить в лучшее и который раз получаю грабельками по лбу.

Приобрела данное средство для экспресс маникюра, в первую очередь меня привлекло то что этот пилинг-скатка, я то ожидала эффект как от хваленых пилингов для лица, вот и обрадовалась решив что сейчас за 69 рублей у меня будет моментальный маникюр без каких либо усилий, Не тут то было.

Производитель обещает устранения загрязнений и отмерших клеток кожи. На деле продукт после нанесения на руки по началу легко распределяется, далее в процессе скатывания становится липким и не приятным. Особого удаления огрубевшей кожи я тоже не заметила. так как у меня на среднем пальце ест мозоль от ручки, первое время пока руки еще были влажными мне показалось что она прошла, но как только кожа подсохла, мозоль продолжила свое пребывание на прежнем месте.

Запах достаточно химический, не приятный. Как заявлено производителем, абразивных частиц не содержит, кожу не травмирует, но и ороговевшие частички тоже не удаляет.

Не советую приобретать, разочаровалась в покупке.

С еще одним продуктом данной фирмы предлагаю ознакомится по ссылке

Буду рада если мои отзывы окажутся полезными!!

Заходите в профиль чтобы узнать интересующую Вас информацию о других продуктах!

Возникли вопросы, сомнения или высказывания пишите в комментариях!

Желаю Вам только удачных покупок!!!

Недостатки
  • Не справляется с грубой кутикулой
  • Неприятный запах
  • Сушит
Alisa-Alisa777не рекомендует