Опубликовано 7 Январь, 2018 - 16:02

56 руб.

Сегодня расскажу о таком средстве для рук как пилинг-скатка от Novosvit. Таким продуктом я пользуюсь в первый раз. Покупала я его в магазине Озон всего за 56 рублей.

От производителя:

Пилинг-скатка — инновационное отшелушивающее средство, для безупречного экспресс-маникюра, дарит Вашим рукам здоровый и ухоженный вид.

Способ применения

Нанесите на сухую, чистую кожу рук и массируйте мягкими круговыми движениями. Средство преобразуется в частички устраняющие загрязнения и отмершие клетки кожи. После процедуры смойте водой. Применять 2-3 раза в неделю.

Aqua (Water), Cetrimonium Chloride, Propylene Glycol, Carbomer, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 20, Leptospermum Petersonii Oil, Citral, Citronellol, Linalool, Butylene Glycol, Lactic Acid, Actinidia Chinensis (Kiwe) Fruit Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Trideceth-9, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Fruit Extract, Triethanolamine, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, CI 47005

Объём тюбика 50 мл.

Красивый дизайн упаковки, но мне не понравилось, что тюбик приходиться откручивать, было бы лучше если он просто защелкивался.

Запах химозный, но не сильный, можно потерпеть. Сам гель слегка жидковат, жёлтого оттенка, скатывается хорошо.

Для получения результата нужно хорошо потрудиться, потерев руки друг об друга. Зато ручки после применения такой пилинг-скатки очень мягкие,гладкие и очень хорошо впитывается крем. На тюбике написано, что этот гель размягчает кутикулу, но как я не тёрла, ничего не произошло, для неё лучше подойдёт простая ванночка с морской солью.

В принципе вещь интересная, и для рук, я думаю, очень полезно иногда устраивать такие процедуры, но я надеялась, что кутикула хоть немного размягчиться, поэтому поставлю 4 звезды.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Нежно отшелушивает и обновляет кожу
MarunaFahрекомендует