Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 15:13

Перерыв интернет, я нашла тонну противоречивых отзывов о пудре-метеоритах, одни восхищались этими чудо-шариками, другие ругали их за бестолковость.. Было страшно... ЛЮБОПЫТНО! И благодаря отзыву Алены- S_Lookki я на них решилась!
Как же я ждала свою пудрочку, заказав её на сайте Косме-Де)) И дождалась! Именно желанного мною оттенка - 02 - Бежики)

И вот, такие желанные, они в моих руках))

Первое, что огорчило немного - аромат... Он просто потерялся на фоне аромата моих любимых духов)) Он гораздо мягче и легче, елеуловимая пудровая фиалка. Я, как фанат аромата данного цветка в парфюмерии, немного огорчилась)) До этого момента я пыталась ознакомиться с Метеоритами лишь в магазине, на тестерах, и я думала что там просто выветрился аромат.. Ан нет - он действительно очень нежный, легкий и ненавязчивый - но ТАКОЙ КРАСИВЫЙ)) Надеюсь, что со временем буду ощущать его сильнее.

Упаковка просто шедевр) Её жаль прятать в косметичку - она будет красоваться на виду. Это даже не обсуждается))))

Сами шарики.. Как видно на фото, шарики представлены в нескольких оттенках - часть матовые (розовые, бежевые, персиковые, сиреневые), часть с мелкими частичками слюды (белые и золотистые). Вроде и ничего особенного, на первый взгляд - подумала я - и нанесла на лицо...

Первое впечатление - А ГДЕ БЛЕСК?! Но потом вспомнила, что баночку чуть встряхнуть надо) Так и сделала - но разницы особой не заметила)) Да-да, на моей коже суперблеска они не дают! А мне хотелось)) Но и то, что получилось, меня очень радует.
А получилось вот что - эти малютки НЕЙТРАЛИЗОВАЛИ желтый подтон моего лица!!!!!! + немножко высветлили его. Я счастлива и благодарна им за это беспредельно! Т.к. давно мечтала найти средство с таким эффектом, но мне этого не удавалось...

Цвет лица получается нежно-сливочный, кожа выглядит здоровой и ухоженной!

Маскировки, конечно, нет.. Хотя, смотря что мы маскируем)) Прыщей у меня нет, а вот ПОРЫ мне маскирует) Меня удивило, что многим подчеркивает.. мне совсем НЕТ! И как бы сглаживает неявные пигментные пятнышки. В целом, цвет лица выравнивает хорошо!

Кроме того пудра очень сглаживает неудачно "севший" тональный крем, прекрасно финиширует покрытие, не перегружая лицо и не создавая "маску".

Есть один момент, Метеоритам нужно несколько минут, чтобы "сесть" на кожу. Т.е. если сразу после нанесения эффект "ничего особенного", то минут через 10 эффект "Вау! Какая красивая, ровная кожа!!!"

Набирается на кисть (у меня Ева) легко. Мне достаточно одного движения)
Прекрасно наслаивается, т.е. в несколько слоев если нанести, то можно добиться более плотного и блестящего покрытия)

Что понравилось ещё - при дневном свете пудра НЕ БЛЕСТИТ! Она выглядит матовой, шелковистой. А вот при вечернем искусственном освещении лицо выглядит атласным) Если у вас жирная кожа - это, конечно, минус) Но обладательницам сухой и нормальной кожи - это в плюс) Блеск не жирный, блестки не крупные.

Пудра матирует кожу, но не сушит) Я сегодня с самого утра хожу с ней, только комфорт и красота - ноль нареканий! 😉

Я просто СЧАСТЛИВА! что купила этот продукт. Теперь буду пользоваться с великим удовольствием! Покупала в большей степени - как фетиш)) Но получив сногсшибательный эффект оказалась в непередаваемом восторге!

Цена - 54$ В баночке 30г - они вечны))

Девочки, очень рекомендую!
Сейчас уже созреваю на Розики))

1-4 фото - Упаковка)
5-фото - дневной свет
6-фото - вспышка
7-фото - просто поклопала спонжем из упаковке по руке - как бы показав вам густо посыпанную метеоритной пыльцой руку)
8-фото - смахнула излишки кистью - видно оттенок и сияние
9-фото - при дневном свете
10-фото - лицо, дневной свет
11-12-фото - на лице дневной свет
13-14-15-фото - на лице вспышка)

В качестве тона использовала ВВ-крем от Гарньер)

Спасибо всем, кто заглянул и осилил мой отзыв. 😉
Достоинства
  • Выравнивают цвет лица
  • Ложится ровно
  • Маскируют неровности
  • Нежная и деликатная пудра
  • Придает сияние коже
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Эффектный дизайн
Недостатки
  • Дороговато,но стоит затрат
elleonbryрекомендует
Читать все отзывы 413
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
11.04.2012
+++Спасибо ОГРОМНОЕ!У меня тоже жёлтый подтон кожи,надо будет к этим метеоритам присмотреться
11.04.2012
я не считаю, что они уж прямо так бесполезны, но можно найти аналог и подешевле, но вот у кого нет ценного барьера можно смело брать и радоваться..
правда вот на себе эффекта отфотошопленного лица не замечала
11.04.2012
Победа, обязательно присмотрись! 😉 Рада, если помогла. 😘
ped_dumka, согласна. Есть аналоги) Я даже писала про один - осветляющая пудра Манхеттен) Она тоже любимка моя и эффект ооочень похож, почти 1-в-1. Но та пудра на цвет лица никак не влияет.. А эта, видимо из-за сиреневых шаров, нейтрализует желтизну. За что ей огромный ПЛЮС! 😊
А эффект фотошопа... Ну не знаю. Видимо, от кожи зависит.. Я тоже фотошопа не вижу)) Хотя я вообще себе мало представляю этот эффект)))))
11.04.2012
интересные шарики+
11.04.2012
Столько оттенков в этой пудре намешано,а на коже хорошо выглядит.+
11.04.2012
Дождалась таки!!!!! 😁 😁 😁
Мои тебе поздравления!!!Я очень рада,что ты осталась довольна метеоритами! 😁
11.04.2012
Какая прелесть! Буду искать такие. 😁 +
11.04.2012
C удачной покупочкой!!!!! Классная вещь! Очень эмоциональный и подробный отзыв получился, +
11.04.2012
Все!!!!Я сдохла от зависти от белой естественно!) 😁
11.04.2012
ООО!Плюсище Вам!!!
12.04.2012
Дорогая,рада,что я явилась так сказать катализатором 😂 На твоем личике явно виден эффект! Я теперь без них вообще не могу)) +++++++++++++
Леночка,поздравляю с посылочкой!

На твоем личике метеориты смотрятся шикарно! 😘
12.04.2012
я думала мое желание иметь метеориты поутихло, но вот увидела красивый пост и снова проснулась хотелка 😢
12.04.2012
Да, прекрасные шарики.. А мне нравится у них аромат) Нюхала вживую.. Хорошо, что он легкий, не люблю когда от лица сильно пахнет какими-то отдушками, будь то тональник, пудра или крем..)
13.04.2012
Интересные шарики. Так расписали, что захотелось 😊
14.04.2012
Ленчик, поздравляю с покупочкой. Какие же они красивые ❤️
Мое желание к метеоритам поутихло, пока 😁 Шла в магазин их купить, пришла и давай их разглядывать, нанесла на руку и обалдела 😲 они ТАК сильно блестят, я была в шоке и не купила 😞
14.04.2012
elleonbry,
Хех, какой противоречивый продукт. Одни с ума сходят, другие ругают, на чём свет стоит. 😂 Нужно-таки сделать их затест на себе. 😊
+.Как мне нравится пудра в шариках. 😊
15.04.2012
Девочки, огромное вам всем спасибо! 😉

S_Lookki, Алён, и не говори.. Я теперь тож без них никуда.... ❤️
O_beyba, Свет, это они при искусственном свете и на руке блестят.. А на лице блеск разглядеть постараться нужно) Они как бы впитываются в кожу.))
Cubierto de flores, согласна, противоречивый)Обязательно попробуйте на себе - от кожи, её типа и текстуры, ооочень многое зависит. 😉
15.04.2012
Ааааа, Ленчик, зачем ты так со мной 😁 теперь снова хочу.
15.04.2012
какие шарики классные) их уже только за одно оформление можно купить)

красота ❤️
Какие замечательные эти метиориты!
16.04.2012
+++ С превеликим удовольствием прочла Ваш отзыв! Он - замечателен, такой позитив, сразу видно, что пудра Вам действительно понравилась. Мне тоже понравилось, как она смотрится на коже. Хорошо матирует, придавая легкое сияние ❤️ И по цене выходит абсолютно недорого за 30 гр то 😲 Моя пудра от Лореаль 9 гр и стоит в 3 раза дешевле, т.е. выходит одно и то же 😂 А тут Герлен 😉
16.04.2012
Кожа словно светится изнутри! Очень красиво!+
16.04.2012
Ого, какой интересный отзыв! 😂 Эх, были бы лишние деньги, я бы тоже себе такую купила) +
16.04.2012
Какие же они классные. Хочу +++++
17.04.2012
Ленчик, очень рада, что ты от них в восторге. На самом деле, в инете уж столько про них сказано и плохого и хорошего, что уже и не знаешь - нужны они или нет.
+1
19.04.2012
Метеориты - мечта ❤️ ! Очень хочу их найти, но пока не удается!!! +++ 😉
22.04.2012
Отличный подробный отзыв! Мне кажется, именно эти метеориты имеют массу поклонников....
24.04.2012
С удачной покупкой 😉
13.11.2012
+ 😊
14.11.2012
Какая красивая у вас кожа 😊 Вам + 😊 И у меня желтый подтон 😊 Здорово было бы попробовать 😊
13.04.2013
На предпоследнем фото лицо как-то слишком блестит по-моему
Другие отзывы
Читать все отзывы 413
Смотрите также