Опубликовано 19 Январь, 2014 - 00:07

Во время беременности я поправилась на 20 кг. До беременности я весила 53 кг, а после 62. Для меня это было полнейшим шоком, я всегда была худенькой, я себя так никогда не запускала, но во время беременности плохо себя чувствовала, физические упражнения нельзя было делать, были отеки, очень тянуло в середине беременности на сладости, шоколад, вот вам и результат.

Короче говоря, с таким состоянием нужно бороться, решила я. Одним кремом, сразу скажу, не обойтись, все антицеллюлитные средства я считаю лишь дополнением к массажу и физ.нагрузкам. Не будет результата, если вы намажитесь кремиком и сядите у телевизора с большущим куском торта. Все должно быть в комплексе, да и диета вам в помощь будет.

Итак. Вот как я выглядела через 6 месяцев после родов.

Сначала расскажу о креме, а потом перейдем к результатам.

Объем крема 200 мл, хватает довольно надолго. Легко распределяется по поверхности кожи и довольно быстро впитывается.

В состав средства входят: экстракт красного перца (масляный), кофеин, 5 масел эфирных (какие точно не знаю, видимо секрет фирмы "Одуванчик", бррр... Витекс Smile, на упаковке не указано), экстрапон грейпфрута, морские водоросли.

Ох, хочу сказать, что, видимо, красного перца они хорошо туда вбухивают. Так как после нескольких минут после нанесения, кожу начинает сильно жечь, как-будто кипятком облили.

Намазаться кремом и все? Да нет, не все, чтобы эффект был лучше, я делаю несколько физических упражнений.

Я делаю такие:

или делаю массаж массажной щеткой (купила в Fix Price), раз по 50 на каждое проблемное место.

Я закончила всего один тюбик, только-только начала второй и уже виден результат.

Кожа заметно подтянулась и фигура стала лучше (конечно, до идеального результата далеко), но я уверена, что если продолжу в том же духе, результат не заставит себя ждать. Тем более, совсем недавно села на диету, отпишусь позже по ней. Но крем, однозначно советую, но людям с проблемными венами лучше все же использовать другие средства, возможно с ледяными эффектами.

О самой эффективной и легкой диете, с помощью которой я потеряла 8 кг читайте в этом отзыве. С фото До и После.

О том, как легко обналичить Webmony читайте здесь. А также как продать на Авито и купить на Алиэкспресс.

------------- Уход за телом в домашних условиях------------

Как получать больше денег? Что сделать, чтобы дома всегда был порядок? (Фото До и После). Отзыв для тех, кто не любит тратить время в пустую .Только полезные блогеры и ссылки. А также инструкция о том, как избавиться от ненавистной рекламы?

Чтобы Купить Что-то Нужное, нужно продать что-нибудь Ненужное + Фото проданных вещей (общей стоимостью 10570 рублей) и советы о том как продать Вашу вещь!

А вы знали, что шампуней от выпадения волос не бывает? Опираюсь на слова трихолога-дерматолога. Такого эффекта у меня не было еще ни от одного шампуня + Фото шампуня и волос после использования шампуня

У Мелирования Много Минусов, Но Это Меня Не Останавливает. Советы По Избавлению От Желтизны Волос. + Фото в разных моментах жизни.

Melissa Aрекомендует
11.06.2014
62-53=9, а никак не 20 кг)
11.06.2014
tatilav, До беременности весила 52-53, на 9 месяце я стала весить около 72-73 (то есть набрала 20 кг за всю беременность), родила - стала весить 62.
12.06.2014
Тогда извиняюсь Shy