Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 13:57

Купили в Рольф Ярославке аутлендер . Раскрутии на допы, вместо одних частично оказались другие, ладно. Прошли 1 То у них, не понравилось, стали наблюдаться в др месте. Через 2,5 года накрылся движок. И одновременно пришло письмо, что приходите, идет отзывная кампания. Повезли, оказалось была еще одна отзывная год назад, продиагностировали за 3 т, резуме - сломался двс и приезжайте подписывайте осмотреть двс очень нужно- спрашиваю, сколько стоит. Мне неохотно отвечают около 35 тыс, но теоретически возможно это будет гарантийный случай и не надо будет оплачивать,решает завод- изтововитель. Еще бы ,машине нет 3 лет, старалась следить, масло родное лить вовремя, 90 т пробег. Позвонила в Мицу моторс- неправда, решение о гарантийности принимает ОД,см сервисную книжку п.1, т.е Рольф.Решила сделать по отзывным кампаниям и увезти аут. Поняла доказать ,что -либо крайне сложно, хотя чеки масел и наряды все есть, а тактика простая- содрать и с владельцев и с завода ( не сообщили о предыдущей отзывной кампании). И расстроена, что машине нет 3 лет такая серьезная поломка и уже официально 2 отзывные кампании. Вывод, не советую совсем покупать в Рольф ни машины, ни То. Оценка- отвратительно

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Испорченное настроение
  • Недобросовестность персонала
  • Низкий уровень интеллекта, отсутствие адекватности
  • Скрытие о проходящих акциях
Кати374не рекомендует