Опубликовано 2 Март, 2019 - 22:08

Всем привет!Сегодня я опять буду вещать вам о маске для волос, на этот раз в мои руки попала маска от компании- SEA OF SPA, которая называется: BIOSPA KERATIN & MACADAMIA HAIR MASK for dry and Damaged & Colored Hair. Данный продукт я приобрела в магазине- РивГош за 900 рублей. Упаковка маски в тёплых оранжевых и желтых тоннах. Меня привлекло, то что данных продукт не тестируется на животных и не имеет парабенов, что я считаю очень важным составляющим в выборе продукта для волос.

МОИ ВОЛОСЫ:

• Сухие и ломкие кончики

ЧТО НАМ ОБЕЩАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДАННОГО ПРОДУКТА:

-глубокое насыщение структуры волос кератином, восстанавливая и питая её.

-увлажнение и питание

-дарит блеск, объём

-эластичность и здоровый вид

-после применения ваши волосы станут мягкими, как шёлк и приятными на ощупь.

СОСТАВ:

Между крышкой и маской есть защитная мембрана. Маска имеет приятный,мне показалось цитрусовый, не навязчивый аромат. Кремовую, не слишком густую текстуру и бежевый оттенок.

Маску нужно нанести на всю длину от корней и кончиков, подержать 5 минут и смыть. Когда мои волосы высохли после применения данного продукта, я не заметила особой разницы, мои корни наоборот стали жирнее, а волосы стали немного мягче, но не более. Мои волосы не стали напитанными и увлажнёнными, не подарила обещанный объём, блеск и эластичность. Хочется спросить-за что я отдала 900 рублей?Действие данного продукта похоже на действие обычного бальзама или кондиционера для волос.Моё субъективное мнение-не стоит отдавать 900 рублей за данный продукт

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Волосы стали мягче
Недостатки
  • Корни волос стали жирными
  • Не выполняет обещанных функций
Emilia2366не рекомендует