Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 04:45

Начиталась я восторженных отзывав об этой водичке, и не затестив запах решила заказать её через интернет.. и зря.. получив вожделенный флакончик (стоимостью в 1000 р), я сразу же нанесла его на запястье и вместо, как описано в отзывах, «вкусного» аромата, ощутила слабый терпкий аромат то ли пиона, то ли фрезии с нотками личи. Ничего сладкого и вкусного. То ли на мне он по другому звучит, то ли туалетная вода не очень качественная. На коробке надпись гласила мадэ ин франсэ (что впрочем можно встретить и на китайской косметике, а также на парфюме из метро). В общем мне любительнице «сладеньких» ароматов совсем не понравился запах и я решила отдать его родственнице, однако решила дать духам последний шанс и нанесла их не на кожу, а на одежду - моё платье благоухало цветочками, сладко! Вот что значит кожа и текстиль по разному воспроизводят один и тот же запах. Оставила флакончик себе все таки) Поэтому 3 звездочки можно поставить, но обязательно тестите запах на себе!
Достоинства
  • Красивый флакон
Недостатки
  • Раскрывается не так
Ирина Заяне рекомендует
13.09.2013
на интернет-сайтах частенько и подделки попадаются, так что, возможно, из-за этого Вам эта водичка и не понравилась...
  • 08.01.2018
    "Fantasy" - это первый аромат, который я попробовала из линейки парфюма от Бритни Спирс. Получила его в подарок на день рождения в 2007 году, даритель подарка руководствовался только тем, что я с ума сходила от Бритни.
  • 07.01.2014
    Давно являюсь поклонницей мисс Спирс, но вот парфюм ее ни разу не пробовала. Да и честно говоря, в моем городе его просто напросто нет. Пришлось заказывать через интернет.
  • 13.09.2013
    Заказала этот аромат, начитавшись восторженных отзывов о сладости, стойкости, "вкусности" через интернет. Послушав его первый раз действительно так и кажется, его хочется вдыхать, он сладкий и вкусный. Но, по-моему, он больше подходит моей десятилетней дочке, а не мне - тридцатилетней мамочке.
  • 25.08.2013
    Привет всем! Очень давно хотела познакомиться с ароматов Fantasy от Бритни, но возможность появилась только в январе этого года. Набор я заказала на сайте feelunique еще до того, как Королевская почта запретила пересылать парфюмерию.