Опубликовано 13 Июль, 2024 - 10:48

Отдыхать в этом месте представилось в августе 2023 года. Это одно из немногих мест, где классно можно провести время с ребенком:

Четыре часа для взрослого - 1300, детский - 1200. Ребятам старше 12 лет позволяется ходить на все горки, которые там представлены.

Для меня, как человека, который боится любых более менее экстремальных развлечений, страшной показалась только косичка. Там у меня действительно захватило дух, я даже боялась идти на все остальные. Однако остальные оказались простым, малозахватывающим аттракционом (может на контрасте).

Горок там всего шесть - за четыре часа можно успеть сходить на все - и не по разу. Однако очереди на все, кроме экстремальной косички, были двухэтажными. По сути большую часть времени ты проводишь в ожидании на солнцепеке. Как итог - сгораешь.

Есть также бассейн и зоны тихого отдыха, в которых можно спрятаться от жары.

В целом, аквапарк мне и сестре понравился, но стоит учитывать все эти мелочи при походе в аквапарк. Считаю его одним из лучших развлечений в Лазаревском, ибо всё остальное там так себе - ерунда, чтобы выкачать из туристов деньги.

Отношение в городе к отдыхающим такое: никуда не денутся, всё равно приедут отдыхать. Поэтому сервис и развлечения там довольно низкого уровня.

Достоинства
  • Довольно удобное расположение
  • Много аттракционов
Недостатки
  • Длинные очереди
  • Мало горок
Annghenрекомендует