Опубликовано 9 Ноябрь, 2018 - 23:22

Сейчас совсем не сезон для такого отзыва, но я пишу его на будущее. Надеюсь следующим летом он кому-то обязательно пригодиться???

(Осторожно - много личных фото)

Пишу про аквапарк "Морская звезда"?,который находится в посёлке Лазаревское. Кто не знает - это центр Лазаревского района города Сочи.❤️❤️❤️

• Найти аквапарк легко - он находится рядом с ж/д вокзалом, на улице Лазарева - она же является частью трассы Джубга-Сочи, так что с какой стороны не поедете - мимо не проедете.?
  • Цена за 4 часа на 2018 год для взрослого 1000 рублей, для ребенка от 5 до 9 лет 800 рублей. ? Потом поминутная тарификация. На целый рабочий день с 10 до 16 взрослый - 1250, детский - 1000.?
  • При входе в аквапарк всем выдают непромокаемые браслеты: они служат ключом для вашего шкафчика?, накопительной системой при оплате обеда и служат выходом на свободу!? Браслет имеет существенный минус - он очень широкий. Муж одел на руку и ему норм, а мне пришлось одевать на ногу. Довольно не удобно, учитывая что я несколько раз бегала в раздевалку, а там его нужно пропикать. Для покупки еды ??? тоже. Приходилось каждый раз снимать.?

Территория средних размеров, но очень красивая. Кстати, мне очень нравится в этом аквапарке, что он отгорожен закрытым забором от трассы и вообще от людских глаз. Тут много пальм, экзотических цветов, все ухожено.

Просто красивая пальма

Ну а теперь о самом главном: в Морской звезде 11 горок, бассейн с грибом и душем (ммм, балдела под ним, эдакий водный массаж), детский неглубокий бассейн со всякими горочками и бассейн-речка, тут можно поплавать на надувной мини-лодке. Также на территории можно покушать - довольно дорого, купить купальные принадлежности и сделать хорошие фото. Когда вы катаетесь, за вами следует фотограф, который предлагает потом купить фото или магнитик с вами?. Мне пришлось его "немного" прогнать, потому что следует по пятам, очень навязчивый. Также здесь есть медпункт, находится около входа.

Бассейн-речка
Открытая труба, долго катишься, любуешься видом и балдеешь
Взрослый грибок
Детский бассейн детям по колено, так что можно не переживать.
Детский грибок и горки
Камикадзе - здесь захватывает дух!

?Информация для курящих: курилка находится за этой горкой, возле зелёного заборчика.

Пару слов о душевых - это кошмар!!! Нет крючков для вещей, я ставила одежду в пакете в углу. Шторка не до конца закрывала душевую, светила попой?. Но плюс - там лежали бесплатные одноразовые шампуни.✔️

Я посещала аквапарк в июне, когда ещё не сильно жарко и народу не много, очередей почти нет и шезлонги есть свободные. Мне понравилось. Так что будете в Лазаревском - заходите???

Достоинства
    • Довольно удобное расположение
    • Закрытая территория
    • Много аттракционов
    Недостатки
    • Неудобная душевая
    Feestashkaрекомендует
    09.11.2018
    Никогда не был в аквапарке под открытым небом! Интересно было бы посетить
    09.11.2018
    А я в свою очередь признаюсь - никогда не была в закрытом! Но вы обязательно посетите открытый-это же солнышко, свежий воздух, шезлонги около бассейна, когда устаешь после бегания по горкам, самое то полежать-позагорать!
    09.11.2018
    Вот это и здорово! Буду снова на юге обязательно схожу!