Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 08:14

В аквапарке "Морская звезда" в поселке Лазаревское (г. Сочи) мы были уже два раза. В поселке есть два аквапарка, но сходив первый раз в "Морскую звезду" , во время второго приезда у нас не было сомнений куда идти.

Аквапарк находится почти в центре поселка, рядом с вокзалом. На территории есть несколько бассейнов с джакузи, одиннадцать горок, детская зона (детский бассейн, горки, джакузи), зона отдыха с лежаками, несколько кафе где можно перекусить в перерыве между катанием и купанием. Душевые, раздевалка, туалеты. Также есть услуги фотографа.

Входной билет стоил 600 рублей за 4 часа. Есть билет на весь день, но нам оба раза хватило четырех часов чтобы накататься. Дети до 5 лет посещают аквапарк бесплатно, детям с 5 до 12 лет билет чуть дешевле.

Теперь подробнее об аттракционах. Я уже писала что в аквапарке одиннадцать горок. Сразу при входе в аквапарк стоят самые страшные для меня горки под названием "Камикадзе". Страшные потому что высокие о очень быстрые. Мне хватило одного раза. Рядом с ними "Косички"- закрытые горки в виде труб, которые переплетаются между собой.

Далее расположена горка "Космический шар". Там водный потом закручивает и выбрасывает в бассейн. В центре аквапарка находятся горки "Боа" и "Черная труба". Они не такие быстрые, более плавные и спокойные.

В дальней части аквапарка находятся еще различные водные аттракционы. На территории аквапарка много красивых экзотических растений.

Отличное место для проведения отдыха, как для семейного так и нет. Не сомневаюсь, если мы еще раз поедем на отдых в Лазаревское, то обязательно заглянем в аквапарк "Морская звезда".!

Достоинства
  • Довольно удобное расположение
  • Много аттракционов
  • Много аттракционов для детей
Юлия_Алексеевнарекомендует