Сегодня расскажу о том, что в линейке бренда «Балтика 0» появился новый сорт – нефильтрованное безалкогольное пиво с натуральным соком грейпфрута. Я не особо поклонник таких напитков, но если нельзя алкоголь, а хочется поддержать компанию, то этот напиток будет кстати, сразу скажу я пробовала и обычную былтику 0 она мне не понравилась.
Я уже пробовала пиво с вкусом грейфрута, про него рассказывала
ТУТ и оно алкогольное, а недавно в магазине увидела акцию и решила надо попробовать.
Безалкогольное пиво Балтика 0 Освежающий Грейпфрут
₪₪₪ Общая информация
Место покупки - магазин "Магнит"
Цена - 39 руб. по скидке (полная стоимость 59 руб.)
Объем - 0,33 л
Производитель - "Балтика" Россия
Баночка оформлено в едином стиле для балтики, но она имеет нежно-розовый цвет, с изображением дольки грейпфрута. На обороте прописаны все сведения о содержимом.
₪₪₪ Состав
Обратила внимание, что алкоголь не более 0,5%, все же лучше не садиться за руль автомобиля, так как запах немного остается именно пива, но опьянеть не опьянеешь, даже если выпить несколько баночек. Открывается при помощи ключа сверху банки, ничего нового.
Сразу после того как открываешь баночку чувствуется приятный грейпфрутовый аромат. Пивной нотки я не чувствую вовсе. Цвет обычного пива, но немного мутноватая жидкость, которая дает небольшую шапку пены, но она быстро сходит на нет.
Пиво лучше пить охлажденным, так как комнатной температуры, оно не очень. Вкус так же как и аромат грейпфрутовый. В послевкусии грейпфрут, лёгкая горечь, как от корочки, а так же небольшая кислинка. В общем то мне напиток понравился, и он будет уместен летом, особенно в охлажденном виде.
Другие отзывы на алкоголь здесь
P.S. Любой алкоголь вреден!
Спасибо за внимание!
ஐஐஐ ஐஐஐ С вами была Пепи Н.ஐஐஐ ஐஐஐ