Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 6 Июль, 2022 - 15:43

Несомненно, в жару лучше всего пить просто чистую воду. Но иногда хочется чего-то газированного и вкусненького. Сегодня хочу поделиться мнением о Безалкогольном пиве Балтика 0 Освежающий Грейпфрут.

бренд - Балтика

страна - производитель - Россия

стоимость - 38 рублей

место покупки - Пятёрочка

🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹🍹

На безалкогольное пиво я обратила внимание только пару лет назад, до этого, если честно, не понимала смысл данного напитка🙃

"Балтика" с грейпфрутом оказалось очень интересным га вкус.

Напиток находится в жестяной матовой баночке персикового цвета. Объём напитка - 0.33 литра. Для меня это оптимально, така как крышечка одноразовая, выпить желательно сразу.

Безалкогольное пиво Балтика 0 Освежающий Грейпфрут

Традиционно, на упаковке - информация о производителе и состав, срок годности указан на дне банки.

Безалкогольное пиво Балтика 0 Освежающий Грейпфрут

Состав, радует, вроде бы ничего криминального:

Вода питьевая очищенная, солод ячменный светлый ячмень пивовареннй, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота, ароматизатор пищевой "Грейпфрут", хмелепродукты, сок грейпфрутовый концентрированный

Информация от производителя:

Балтика 0 Грейпфрут – это освежающий пивной напиток, который представляет собой микс мягкого нефильтрованного пива и грейпфрутового сока. Бодрящий вкус цитруса великолепно дополняет традиционные хмелевые нотки. Основу напитка составляет безалкогольное пиво Балтика №0, которое производится по уникальной технологии мембранной фильтрации, когда спирт бережно удаляется из уже готового пива

Пиво светлое, нефильтрованное, слегка мутноватое.

Безалкогольное пиво Балтика 0 Освежающий Грейпфрут

Вкус очень мягкий, без горечи и излишней кислинки. Грейпфрут по - настоящему освежает и даже утоляет жажду. Напиток не вызывает сухости во рту и желания выпить побольше воды после него.

Безалкогольное пиво Балтика 0 Освежающий Грейпфрут

Пенится очень умеренно, если честно, мне больше напоминает обычную газировку. Но без чрезмерной сладости. Вкус нефильтрованного пива хорошо сочетается с цитрусовыми нотками грейпфрута, не перебивая друг друга.

Для летних дней напиток подходит отлично!

Итак, достоинства Безалкогольного пива Балтика 0 Освежающий Грейпфрут:

🍹 мягкий вкус

🍹 освежает и утоляет жажду

🍹 компактная баночка оптимального объёма

🍹 доступная цена

Явных недостатков не нашла.

Безалкогольное пиво Балтика 0 Освежающий Грейпфрут рекомендую👍

Спасибо за внимание к моему отзыву!

С уважением, Aliya

Достоинства
  • Безалкогольное
  • Легкий вкус
  • Натуральный аромат сочного грейпфрута
  • Освежает
Недостатки
  • Нет.
Aliya05рекомендует