Опубликовано 25 Март, 2018 - 12:56

Привет-привет! А как на счёт сияния? Уже все откорректировали макияжи под хайлайтер? Знаете, что он опять выходит из моды? А я вот только купила и ни за что теперь не поддамся веяньям моды и не запрячу этот блеск на дальнюю полку!

LAMEL имет в своем ассортименте несколько бомбезных хайлайтеров с самыми разными отливами и, даже, радужный. Подобрать свой оттенок проще простого. Сегодня расскажу о хайлайтере HD CHROMATIC тон 102 с фиолетовым отливом.

О средстве

цена: 152 руб

объем: 13.5 г

запах: имеет слабую отдушку химического происхождения

производитель: Лондон

срок годности: 3 года в закрытом виде, 2 - после вскрытия

Упаковка

LAMEL не отличается особой изысканостью упаковки, т.е. основная стоимость отводится непосредственно самой косметике.

Пудра-хайлайтер запечатана в пластмассовую упаковку:

Хайлайтер Lamel

Крышка закрывается достаточно плотно, слегка ходит по своему отверстию, но просыпание и случайное вскрытие невозможны.

Буквы нанесены чёрной краской, по опыту с предыдущими продуктами знаю, спустя время они начнут сходить.

Состав

Продукт

Хайлайтер очень пигментирован. LAMEL не пожалели шиммера, потому блеск точно будет и не заметить это сложно:

Хайлайтер Lamel

Оттенок очень интересный, под одним углом можно увидеть жемчужный оттенок:

Хайлайтер Lamel

Под другим - хайлайтер играет сиреневым отливом:

Хайлайтер Lamel

При нанесении практически не пылит, потери продукта минимальные:

Хайлайтер Lamel

На кисть набирается неплохо, переборщить, действительно, сложно:

На лице

Хайлайтер Lamel

Как же я старалась выкрутить камеру и выпячить щеку, не хочет фото передать игривость цвета.

Как видите, над скулой есть небольшое сияние.

Очень легко распределить хайлайтер, добавить и растушевать.

Вывод

Для меня этот хайлайтер стал первым и таким любимым. Очень легкий и подходящий для ежедневного использования. Шиммер прекрасно подчеркивает веки, нос, скулы, бантик губ. LAMEL хороши мелкими косметическими средствами. Помните палетку? Румяна? А фломастер для бровей?

Благодарю, что были со мной, до скорых встреч!

Ваша Я

Yulia0701рекомендует
Очень круто смотрится!
25.03.2018
Я обожаю хайлайтеры! И на этот смотрела в Еве. В этой линейке два оттенка и они для меня холодные. А вот хайлайтер professional HD этой же марки я купила. И еще у Ламель есть жидкий хайлайтер для стробинга, тоже очень крутой.
25.03.2018
Я присмотрела несколько хайлайтеров у Lamel, но, к сожелению, были только пробники. Купила этот и не прогадала. А жидкие хайлайтеры боюсь брать, не натолько совершенно моё мастерство визажа Smile
Впервые вижу эту фирму! Свечение очень нежное, понравилось!
25.03.2018
А у меня косметичка переполнена этой косметикой. Не все продукты хороши, но некоторые достойны своего места и денег Smile
25.03.2018
Хорошо выглядит на лице!)
26.03.2018
Хорошо смотрится Smile