Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 11:38

110 грн. (260 руб.)

Приветствую, мои дорогие)

Придать макияжу красивое сияние поможет хайлайтер. Он заметно освежит личико, взгляд, поможет придать губах пухлости, и визуально уменьшить носик. Подчеркнет достоинства и скроет недостатки.

А как на счет хроматического хайлайтера, новый тренд?

Хайлайтер – косметическое средство, главная цель которого – «привлекать» световые лучи и отражать их, создавая иллюзию кожи, подсвеченной изнутри.

Сегодня речь пойдет о хайлайтере от Lamel professional HD CHROMATIC тон 102.

Оформление.

Пластиковая коробочка с прозрачной плотной крышкой изначально была упакована в слюду. Корпус очень хлипкий, нужно быть аккуратным при использовании.

Текстура и запах.

Хайлайтер с хроматическим светом. Оттенок не просто однотонного жемчужного цвета, он имеет лунный перелив. Это возможно благодаря крайне малому помола (значительно более мелком, чем у обычного хайлайтера).

Запаха нет.

Эффект от хроматического хайлайтера заметен при любом освещении. Хромический хайлайтер создает модный эффект металлик на коже.

К примеру на руке мне удалось уловить красоту и лунность этого хайлайтера.

При первом использовании может показаться, что хайлайтер с крупными блестками, но они только в верхнем слое, я так понимаю, для визуальной красоты.

Применение:

Пушистой кистью нанести на верхнюю часть скулы, создавая эффект дымки. Рекомендуется наносить на тональную основу. Кожу не сушит, шелушения не подчеркивает.

Состав: Talc, mica, magnesium stearate, triglycerides of caprylic acid, dimethicone, 2 etilheksilpalmitat, fenoksietanol may contain dyes: CI 77891, CI 77491, CI 77499, CI 77492.

Мои впечатления.

Довольна приобретением, от этого хайлайтера я в восторге! Он придает необычный лунно-жемчужный отлив, это конечно на любителя.

А вот меня это никак не смущает, очень даже необычно смотрится.

Я применяю этот хайлайтер при дневном макияже. Он придает здоровый блеск и свежесть личику, красиво переливается при любом освещении.

Вот честное слово, при разном освящении пыталась уловить на личике отлив, все никак не получатся.

Рекомендую к покупке! Можно приобрести для разнообразия, обязательно протестируйте его в магазине.

Где купить? Магазин ЕВА

LAMEL cosmetics - британская марка декоративной косметики

Страна производства Китай.

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы)

Читайте также:

Очень и очень неплох)
Хороший эффект получается Smile
отличный хайлайтер
10.12.2017
Виктория, этот хайлайтер супер, словно дуохром! Очень идет!
Эффект очень хороший)
10.12.2017
Не для каждой девушки такой холодный оттенок, но как вы сказали, для разнообразия (и каких-то особых образов) - самое-то.
Оттенок мне нравится. Отлично смотрится на лице. Надо себе приобрести, чтоб освежить лицо.
10.12.2017
Отлично освежает!Мне бы пригодился)
Эта марка в задумках. Smile
10.12.2017
В реальности конечно лучше смотрится, чем на фото...всю красоту к сожалению невозможно передать Smile
Очень красиво смотрится)
10.12.2017
Деликатное сияние, самое то. Особенно накануне новогодних праздников)
10.12.2017
У этой марки привлекательные блестелки, но я такое редко использую, .т.к. у меня жирная кожа.
Красивое свечение
10.12.2017
Мне бы такой не помешал Laughing out loud
можно его попробовать
10.12.2017
У меня похожий есть от Bell, очень нравится!
10.12.2017
Красиво смотрится на коже)
10.12.2017
такой оттенок непредсказуемо может смотреться, нужно пробовать, я думаю
10.12.2017
В моей косметичке такое средство тоже не помешало бы.
Какая прелесть! И в баночке отлично смотрится)
красивое свечение Love
Красивое сияние дает Smile
10.12.2017
Мне, думаю, такой бы не понравился, хочу больше блеска!
Шикарный результат!
10.12.2017
хорошая штучка, на лице смотрится легким, почти незаметным, но при этом придает красивое сияние коже!
10.12.2017
а я тени-призматики в качестве хайлайтера использую Wink
10.12.2017
красивое и естественное свечение с ним вышло! Wink
Очень красивый оттенок ??
10.12.2017
очень красивый оттенок, тоже хочу такой приобрести Love
10.12.2017
Красиво на лице смотрится.
10.12.2017
звали то как красиво - хроматический эффект
10.12.2017
До сих не пробовала в своём макияже хайлайтер... Интерес растёт! Smile
10.12.2017
Интересно было бы посмотреть вживую Smile
Вот это сияние! Весьма необычно и очень красиво. У меня тоже есть хайлайтер этой фирмы - бюджетный и потрясный вариант.
Прямо бюджетный аналог NYX Duo chromatic
10.12.2017
про эту марку слышу впервые, но хайлайтер хорош)
10.12.2017
Как раз вчера смотрела на него, но с этой маркой не знакома, не взяла поэтому)
10.12.2017
Красивое свечение создает на коже
Очень красиво на руке смотрится... но не всем такой подойдёт, конечно.
Ещё 13 комментариев