Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 18:16

Как и многие, я перепробовала множество отбеливающих паст. Одни экземпляры делают зубы чувствительными, вторые вообще ничего не могут сотворить с зубами, даже просто очистить, а этот экземпляр-просто находка,потому что:

• Паста сочетает в себе компоненты для отбеливания эмали+компоненты для восстановления эмали;
  • Препятствует образованию налёта (до первого приёма пищи) и препятствует появлению зубного камня;
  • Обладает приятным мятным ароматом.

Производетель заявляет об инновационной системе Sp.White system (незамысловатое название, не правда ли?Wink которая якобы полирует эмаль до блеска. Ну не знаю,не знаю. Блеск наверное, больше зависит от изначального состояния зубов и тчательности при наяривании зубной щёткой при чистке.

С двумя основными задачами паста справляется: отлично очищает и осветляет эмаль в пределах разумного (до природного цвета зубной эмали).

В составе имеется кальций, о котором мы и так все наслышаны, и радует, что нет фтора, так как в настоящий момент я использую ополаскиватель для полости рта с фтором. Совмещение фтора во всех уходовых продуктах для полости рта не допустима, должна быть мера.

Самодостаточная паста для зубов, рекомендую!

1) Приятный мятный ополаскиватель для полости рта, который надолго освежит дыхание: http://irecommend.ru/content/priyatnyi-opolaskivat...

Достоинства
  • Дарит свежий аромат мяты
  • Не содержит фтора
  • Осветляет зубы
  • Отлично очищает полость рта
  • Содержит кальций
  • Укрепляет зубную эмаль
Children's - Bo...рекомендует
Я тоже люблю эту пасту. Пробую разные, но возвращаюсь к этой.