Опубликовано 5 Октябрь, 2020 - 14:25

С чего начинается ваше утро? Что же может взбодрить наш организм утром, кроме чашечки кофе? Конечно же это душ! Пробуждение это одна из важных утренних процедур, поэтому очень важно, чтобы душ сопровождался приятным ароматом, это придаст заряд свежести на весь день и отличное настроение. Можно сказать принял приятный утренний душ - встал с той ноги!

Сегодня я хочу поделится с вами информацией о геле для душа "Sweet Heart" от Levrana, серия Neo care.

Sweet Heart
Бренд Levrana успел зарекомендовать себя одним из органических и безопасных брендов, а серия Neo care направлена не только на соответствующее качество, но и на яркий, молодежный дизайн.

Гель для душа "Sweet Heart" можно приобрести на официальном сайте LEVRANA.

Цена 200 рублей, за объем 200 мл.

Страна бренда: Россия, город Санкт-Петербург.

Срок годности 24 месяца. После первого применения срок сокращается до 9 месяцев.

Не тестируется на животных.

Флакон изготовлен в форме вытянутой тубы, из плотного и прозрачного пластика.

Эликсир любви
Крышка откидная, с системой открывания флип-топ. Удобством которой является то, что колпачок невозможно потерять и позволяет своевременно закрыть флакон.
Откидная крышка

На упаковке по всей окружности присутствует информативная, яркая наклейка. Производитель погружает нас в маленький волшебный мир, наполненный любовью к себе и к крашу)

Ну и кто он, твой новый краш? Не просто же так ты наводишь красоту по несколько раз в день!
Во флаконе геля для душа прячется настоящий эликсир любви: мягко очищает кожу и наполняет её сладкой соблазнительностью, оставляя лёгкий шлейф интригующего аромата.
Миндальное масло питает кожу необходимыми микроэлементами и витаминами, делая её красивой и сияющей изнутри.
Подари себе бережное очищение и немножко влюблённости…в саму себя! А всё остальное — подождёт.

Оборотная сторона
Каков он эликсир любви по мнению Neo care? Сейчас мы это разберем.

Состав, это первое на что стоит обратить внимание при выборе геля для душа, и Neo care оправдал все ожидания.

Aqua (Вода), Coco-glucoside (Мягкое растительное ПАВ), Cocamidopropyl Betaine (Растительное ПАВ), Glycerin (Глицерин), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Betaine (Бетаин), Prunus amygdalus Dulcis Oil (Миндальное масло), Aroma (Натуральная отдушка), Lactic Acid (Молочная кислота), Sodium Benzoate (Натрия бензоат), Potassium Sorbate (Калия сорбат), Annatto (Натуральный краситель), Mica (and) Titanium Dioxide (Светоотражающие частицы), CI 77891 & Mica (Светоотражающие частицы).

Мягкие ПАВ, отсутствие сульфатов и натуральный краситель -все это абсолютно безопасно для кожи нашего тела.

Консистенция ни кремовая, ни желейная, а мягкая гелевая, без абразивных добавок. В меру густая. Очень хорошо выходит из флакон, без дополнительного приложения усилий.

Цвет геля для душа розовый с добавлением перламутровых частиц. Выглядит как космическое небо или фруктовая жвачка.

Розовый перламутр
Запах не конкретен, и как я поняла зависит от настроения, в момент которого вы принимаете душ.

Ранним утром я ощущаю запах кокосового сока, а после трудного рабочего дня ягодное варенье, с кислинкой. Такие разные ароматы, не понимаю как такое возможно ощущать один и тот же запах по-разному. Действительно эликсир любви-такой неоднозначный и неповторимый.

Гель розовый, пена белая

Встряхни флакон, нанеси гель на мокрую мочалку или непосредственно на влажную кожу, вспень, а потом смой.

Расход данного средства средний. Я встречала гели для душа, расход которых был меньшим, к примеру гели Ив роше, необходимо использовать меньшее количество на мочалку. Но и не сказать, что гель "Sweet Heart" расходуется как вода. Для покрытия пеной все тело, необходимо наносить гель на мочалку, как на фото ниже, дважды:

В меру густой

Пенообразование, за счет отсутствие сульфатов, среднее.

Не сушит кожу

Пена на выходе белого цвета, очень легкая, быстро не лопается.

Кожа после смыва геля для душа мягкая. Для меня самое главное, что я отметила - это отсутствие стянутости, которое провоцирует дискомфорт по всему телу. При применении геля для душа от Neo care отсутствует зуд с последующим раздражением. Аллергической реакции не выявлено.

Пена
Каждый раз при применении геля для душа "Sweet Heart" я думаю о том, что он не навредит моей коже, что ингредиенты, входящие в состав, натурального происхождения. Это очень важный критерий, который стоит в приоритете цвета, запаха и пенообразования.

Спасибо LEVRANA что не тестируешь на животных!

Рекомендую гель, особенно людям с чувствительной кожей.

Neo care

Спасибо всем за внимание!

*-*-*-*--*-*-*-*-*-*-*-*-

Фильтр для душа

Натуральный дезодорант+

Маска для лица

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Нежная текстура
Tikho_Nastyaрекомендует
Ого,он ещё и волшебный))
06.10.2020
Классный гель😃у такой манго мохито