Мазь ЯМ БК - отзывы

• 1
  • 2
  • 06.05.2020 - 16:59
    Стрижка под ГОДЗИЛЛУ (из серии "мой хозяин идиот"). Фото + Видео! И подробный отчёт, почему так делать не нужно((
    Сначала мой кот выглядел так: Потом так: Ну, и наконец, вот так: А теперь всё по-порядку...   Хочу сказать сразу, что по поводу самой по себе классической стрижки животного - я против ничего не имею.
  • 26.05.2020 - 05:33
    Котя входит и выходит! Дверца для кота с 4-ходовым замком. Как приучить кота к дверце? В чем плюсы и минусы двери для кота?
    Добрый день! Идею покупки дверцы для кота я вынашивала уже давно. Мне надоело, что дверь в санузел (где стоит кошачий туалет) всегда должна быть открыта.
  • 25.04.2020 - 11:47
    Казалось, обычная операция, но мы столкнулись с очень сильными осложнениями. История о том, как моя нежная, послушная и жизнерадостная собака вернулась!
    Всем привет!   Для начала хотелось бы познакомить вас с нашим французским бульдогом. Его зовут Слеш, он родился 13 июля 2015 года. 3 октября 2015 года его увезла за 500км новая мамочка.     За эти 4.5 годика Слеш стал частью нашей семьи, любимым внучком бабушки и смыслом моей жизни.