Опубликовано 18 Январь, 2014 - 14:20

Добрый день!

Я уже писала подробный отзыв про свою проблемную кожу и всё, что с ней было. Но очень хочется

написать отзыв - благодарность про эту чудесную мазь, которая действительно спасла моё лицо.

Скажу,что окончательный диагноз мне так и не поставили (я полагаю,что виною всему гормоны), на

демодекоз я проверялась - отрицательно.Но моё лицо было просто всё усеяно гнойниками,на месте

одних тут же появлялись другие, моя левая щека представляла собой гнойно-синюшную

область, было ужасно.Было больно...

Разгар болезни.

Единственное, о чём я жалею - что не попыталась остановить эту проблему раньше. И поэтому

на всю жизнь у меня остались глубокие рубцы,благо есть декоративная косметика, которая немного

помогает убрать видимость. Это кожа на данный момент без косметики.Единичные прыщи всё

равно высыпают перед КД и кожа моя очень плохо регенерирует, поэтому красные пятна и дырочки

остались...

Пораженная щека.Прошло 1,5 года.

Как я дошла до того,что попробовала мазь для животных?

А мазь эту я попробовала от безысходности. Как сейчас помню на 8 марта встала посмотрела на

своё лицо в зеркале и мой взгляд упал на баночку с этой мазью в аптечке. Просто точечно нанесла

на все созревшие гнойники.

Я не поверила, когда на следущее утро встала и поняла, что вся припухлось и

боль стали в разы!!! меньше. Понятно, что полностью за один раз это всё не прошло бы. И через

месяц постоянно пользования я купировала острую проблему- то есть новые гнойные элементы

перестали высыпать. И я хотя бы остановила процесс углубления дырок.

Спустя 3 месяца после лечения мазью.

Почему МАЗЬ ЯМ помогает? И стоит ли её опасаться?

Основной эффект мази: кератолитический (то есть убирает ороговевшие чешуйки),

антисептический и он "вытягивает" гной из кожи.

Также хочу отметить, что эта мазь отлично подойдёт для лечения демодекоза ( не исключаю, что

именно им я болела, а мазок получился неверным.)

Пусть Вас не смущает то,что мазь для животных. Состав у неё в десятки раз лучше навороченных

кремов за тысячи рэ. Хотя многие считают её непригодной для людей. Здесь,каждому своё, конечно.

Минусы:

◘ Запах на любителя.( а любителей таких единицы) Запах дёгтя. Стойкий. Я ощущаю его даже на

следущее утро.​

◘ Мазь очень плохо впитывается.Жирная и пачкает всё вокруг, поэтому наносить её надо не

перед сном,а пораньше.

◘ Развивается привыкание. С каждым новым курсом эффект всё менее и менее заметен.

Плюсы:

◘ Очень быстро помогает.

◘ Дешевая.

◘ Натуральный состав.

В состав данной мази в качестве активных ингредиентов включена сера и оксид цинка.

Дополнительно: вазелин, салициловая кислота, каменноугольный бесфенольный креолин или лизол, деготь, скипидар, ланолин, дистиллированная вода.

И в заключении хочу сказать,что чёрные точки мазь ,ну по крайней мере у меня,не убрала.

Скорее всего она даже может забить поры из-за своей плотной текстуры. А людям, страдающим

проблемой, похожей на мою, однозначно рекомендую. Если не боитесь,конечно.)

P.S .Красота снаружи идёт изнутри. Поэтому без диеты и санации хронических очагов инфекции не

обойтись.

Будьте здоровы и красивы!)

Спасибо за просмотр!

Другие мои отзывы об уходе за кожей лица:

Тоник Мирра себорегулирующий

Витамины Компливит "Сияние"

Огуречный лосьон от Новой Зари

Крем для лица с улиточной слизью

Достоинства
  • 100% эффект
  • Быстрое действие
  • Лечит
Недостатки
  • Трудно смыть мазь и избавится от запаха
helianth_usрекомендует
27.01.2014
Советую кислотную косметику. Пробовали Uriage Hyseac K18?
У меня поры сравнимые с вашими, буквально за 3 применения они стянулись в 2 раза, я на седьмом небе! Ещё отзыва не писала на этот крем, так как хочется подождать сдвигов, которые заметит камера. Почитайте отзывы.
Кислота спасёт мир!
06.02.2014
спасибо за совет!я слышала много раз,что нужно закислять не только кожу,но и весь в организм в целом,так что ,Если найду,то попробую обязательно!!!
21.05.2014
мне тоже эта мазь вылечила примерно такую же картину как у вас!!был демодекоз и вульгарные угри.чудо а мне мазь,получше дорогущих косметических средств
25.05.2014
gorgeous777,от демодекоза это вообще средство номер один) Рада,что Вам тоже помогла эта мазь Smile
13.01.2015
Работаю в зоомагазине, у нас частенько берут эту мазь. Даже не было мыли применять людям ее Smile Но помогла действительно здорово Smile
17.01.2015
Валерия1809, когда припрёт и не только ей помажешь Big smile Хотя ,конечно,никому не желаю дотянуть до таких крайних мер Wink
15.08.2015
Попробуйте мазь Солкосерил, она обновит вам кожу и шрамы исчезнут насовсем
17.08.2015
nebula2392 ,спасибо большое за совет! Обязательно попробую!)
21.08.2015
Мне от подрбных шрамов на лице в своё время очень помог клирвин, до этого столько всего перепробовала... Стоит копейки)) здесь про него масса отзывов)
23.08.2015
lillipop sucker ,Никогда не слышала про это средство.Пожалуй,присмотрюсь)))
23.08.2015
чтобы не быть голословной, покажу Вам до и после)) http://irecommend.ru/content/chudo-krem-luchshe-ne...
23.08.2015
lillipop sucker ,действительно впечатляет! Вы в аптеке его покупали?
23.08.2015
когда как, в аптеках он не во всех есть, поэтому иногда заказываю на [ссылка] или в интернет-магазинах типа ДеоШопа)) до сих пор им регулярно пользуюсь от всех бед, недавно этим кремом мужу выпуклый шрам на ноге убрали) не быстро, конечно, но очень эффективно
20.11.2015
Прикольно! надо попробовать! я тоже что только не перепробовала уже со своей проблемной кожей...
21.11.2015
Lisska_01,попробуйте, если не боитесь) а то многие после использования очень недовольны... Как мне кажется, эта мазь для тяжелых случаев, а если проблема заключается в паре-тройке прыщиков, так и брать ее не надо.
15.07.2016
хорошая мазь!
15.07.2016
В случае с Этой мазью можно сказать - Красота требует жертв. Wink
17.07.2016
Это точно! Smile Такие жертвы можно и потерпеть))
26.02.2017
Спасибо за отзыв. Куплю дочери. Человеческие средства, которые используем уже много лет не помогают.
26.02.2018
Пожалуйста) Буду рада, если и Вам средство поможет)
25.02.2018
Расскажите, пожалуйста, как вы пользовались мазью? Я тоже начала неделю назад, вижу прогресс!!!
26.02.2018
Мазала на ночь, часа 3 до сна, так как почти не впитывается. Пользовалась долго, месяца 2 точно, но результат увидела почти сразу.
Тоже пользуюсь от демодекоза.
Лечение демодекоза.Мои фавориты
Заходите ко мне на канал?у меня полезное видео о том как я справляюсь с этой проблемой