Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 17:59

Доброго времени суток!

Сегодняшний отзыв будет посвящён шампуню (а точнее безсульфатному шампуню), для жирных волос от эко-бренда Деламарк. Я уже пробовала профессиональный шампунь от этого бренда и осталась в полнейшем восторге, и в этот раз решила взять шампуньку для жирных волос (так как мои волосы склонные к жирности и мне очень важно использовать средство, которое будет качественно очищать кожу головы, при этом не пересушивая кожу и волосы).

Общая информация:
Цена: 185 гривен.
Объём: 400 мл.
Страна производитель: Украина.

Купить продукцию DeLaMark можно на официальном сайте.

Прямая ссылка на шампунь для жирных волос.

Описание:

Сильная бессульфатная моющая композиция шампуня для жирных волос DeLaMark тщательно смывает жировые загрязнения, но не пересушивает волосы и кожу головы и не способствует ещё более частому мытью головы. Подходит для ежедневного применения. Благодаря натуральным добавкам шампунь ухаживает за волосами и кожей головы.
Натуральные растительные экстракты крапивы, шалфея, зеленого чая, алоэ вера оказывают легкое антибактериальное действие, препятствуя размножению микрофлоры, придают блеск волосам и облегчают их укладку.

Оформление/упаковка:
Белая бутылка со стильным оформлением. Спереди указано, что средство сдержит в себе 98% компонентов натурального происхождения. Также указано, что средство не содержит силиконов и парабенов.

Безсульфатная шампунь для жирных волос от DeLaMark.

На обратной стороне указана более подробная информация о шампуне: состав, способ применения, меры предосторожности и прочее другое.
Безсульфатная шампунь для жирных волос от DeLaMark.

Вода деионизированная (очищенная), метилкокоилтаурат натрия (ПАВ, полученный из масла кокосового ореха), кокоамфодиацетат натрия (полученный из масла кокосового ореха), сульфосукцинат натрия (мягкий ПАВ на основе янтарной кислоты), лаурилглюкозид (на основе кокосового масла и глюкозы), алкилдиметилбетаин (мягкий ПАВ натурального происхождения), метилкокоилтаурат натрия (мягкий ПАВ натурального происхождения), изетионат натрия (мягкий ПАВ натурального происхождения), ПАВ из протеинов овса, глицерин, дикраприловый эфир и лауриловый спирт, бензоат натрия, растительные экстракты (крапивы, шалфея, зелёного чая, алоэ), лимонная кислота, парфюмерная композиция, конопляное масло (холодного отжима), аллантоин.

Средство имеет удобную в применении помпу-дозатор (которую сперва нужно провернуть).

Безсульфатная шампунь для жирных волос от DeLaMark.

Ограничитель позволяет спокойно брать средство с собой в дорогу, не боясь его где-то пролить.
Безсульфатная шампунь для жирных волос от DeLaMark.

Моё впечатление от использования шампуня для жирных волос от DeLaMark:

1. Аромат. 2. Цвет и консистенция. 3. Действие и эффект:

1. Очень приятная цветочная парфюмированная отдушка. Нежная и ненавязчивая (после применения аромат на волосах не остаётся, а жаль).

2. Шампунь полностью прозрачный, густой гелевой консистенции.

Безсульфатная шампунь для жирных волос от DeLaMark.

3. Непосредственно перед использованием я вспениваю шампунь в ладошках, он неплохо пениться (учитывая натуральность состава).
Безсульфатная шампунь для жирных волос от DeLaMark.

Затем наношу пенку на влажные волосы и хорошенько распределяю, держу на волосах буквально 1-2 минутки и смываю. Он хорошо смывается, отлично промывает даже самые жирные волосы. Волосы по длине не сушит, но дополнительно можно использовать бальзам или кондиционер.
Безсульфатная шампунь для жирных волос от DeLaMark.

Заметила, что шампунь придаёт волосам объёма. Чистота сохраняется примерно 1,5 дня (что неплохо, для безсульфатного шампуня). К тому же хочу отметить, что шампунь подходит для ежедневного использования.

По итогу могу сказать, что шампунь хороший и прекрасно справляется со своей задачей.

Отзыв на профессиональный шампунь, от этого же бренда.
Отзыв на ламеллярный крем для рук.
Отзыв на гель для душа с ароматом персикового дерева.

Достоинства
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не содержит силиконы, парабены, SLS
  • Не сушит волосы
  • Отлично очищает
  • Придает дополнительный объем
  • Приятнейший аромат
  • Удобная упаковка
Mila__Miрекомендует
Люблю такие дозаторы)
Я тоже, очень удобно)
Надо будет купить Smile
😊👍
21.11.2021
Удобный формат, хороший по описанию
😌👍
Прекрасный шампунь
☺️
Неплохой шампунь
Хороший 👍
Прекрасно, что шампунь справился с задачами и не вызвал нареканий😊
Это точно 🥰
22.11.2021
Здорово, что есть дозатор. Да и шампунь хороший. Присмотрюсь.
22.11.2021
Удобный в применении и даёт хороший эффект
Думаю, шампунь отличный!
☺️👍
23.11.2021
Буду знать, что хороший!
👍
25.11.2021
У меня как раз жирные волосы. Буду его иметь в виду!
😊👍
25.11.2021
Хорошее средство, за объем - отдельный + 👍
Это точно)
02.12.2021
Мне тоже нравятся упаковки шампуней где есть дозатор
02.12.2021
Это правда, очень удобно