Опубликовано 30 Август, 2019 - 09:48

месяц или более
    550 р

Всех приветствую в своем отзыве! Сегодня продолжаю рассказывать о своем недавнем заказе от Израильской марки "NAOMI" и теперь хочу поделиться впечатлениями от использования тоника для лица с минералами Мёртвого моря!

Я считаю, что тоник просто незаменимая ступень в уходе. И к его выбору нужно подходить крайне осторожно. Тоник помогает мне очистить лицо после умывания, дополнительно увлажнить и успокоить кожу, но в последний год я перестала их покупать, потому что мне попадались очень плохие экземпляры тоников, в которых был спирт в составе или же они вызывали аллергическую реакцию в форме покраснений. Сейчас я очень тщательно подхожу к выбору состава средства и мне очень понравилось , что продукция NAOMI отличается хорошими ингредиентами (в составе) и положительно влияет на мою кожу лица (как было указано в отзывах ранее).

Для тех, кто не был знаком с продукцией - всё делается в Израиле. Я никогда раньше не знала и даже не видела в магазинах Израильскую продукцию, но попробовав их мыло (серия VOYAGE, вкус "Путешествие во Францию" и "Путешествие в Израиль"), которое изготавливается в ручную, была в приятном восторге, очень вкусные отдушки, мыло просто приятно держать в руках. Ощущения непередаваемые, любители мыла поймут, но вернёмся к тонику:

Где можно приобрести? На официальном сайте марки, либо посмотреть в косметических магазинах, у нас же марка была представлена только в одном магазине и по-немногу убирается, так как многие и не знают, что это за марка такая. Все привыкли расхваливать Корею, но помимо нее есть идругие страны-производители, которые качественно делают уход и декоративную продукцию.

Объем тоника составляет 180 гр, впринципе этого вполне хватит, чтобы проверить подойдет средство или нет, но могу сказать, что расход у продукта минимальный. Пользуюсь уже давно, а объем тоника снижается очень медленно, учитывая то, что я на себя выливаю довольно прилично да и пытаюсь экономно пользоваться продуктом.

Мой тип кожи - комбинированный, но склонный к сухости. Производитель утверждает, что продукт подойдет "всем типам кожи", чему я согласна. Моя мама тоже решила попробовать этот тоник, и на удивление ей понравилось (хотя тониками и сыворотками не пользуется вообще), с её сухим типом кожи очень тяжело справляться, но тоник по её утверждению очень сильно увлажняет кожу и он буквально "дышит".

Тоник относится к типу успокаивающих и увлажняющих , производитель конкретно говорит нам, что:

Энергию и свежесть подарят Вашей коже минералы Мертвого моря. Всю их силу, целительные свойства, а также эффект идеального очищение без стягивания кожи и неприятных ощущений воплотил в себе этот чудо-тоник! Его специальная формула с содержанием растительных экстрактов направлена на борьбу со старением кожи и защиту от неблагоприятного воздействия окружающей среды. Природные компоненты и витамины увлажняют и тонизируют кожу, наполняют ее жизненной силой, заряжают энергией, снимают напряжение и усталость.

Чудо-тоник! Ну посмотрим) Могу отметить что, тоник помимо тонизирования, увлажнения очень хорошо снимает воспаление (появление прыщиков), снимает сухость после пенки для умывания да и перед макияжем иногда пользуюсь, от него лицо становится более свежим.

Состав продукта:

дистиллированная вода, глицерин, сок листьев алоэ, соль Мертвого моря, феноксиэтанол, хлорфенезин, пропиленгликоль, сорбиновая кислота, натрия пирролидонкарбонат, лактат натрия, фруктоза, глицин, ниацинамид, мочевина, инозит, гидролизированное касторовое масло ПЭГ-40, кокамидопропилбетан, имидазолодинил мочевина, парфюмированная отдушка, аллантоин, лимонная кислота, тетрасодиум ЕДТА — 0,05, краситель.

По составу видим, что не пропущено всего 2 компонента, почти на первых местах алое вера и это радует, ведь оно оказывает заживляющий и увлажняющий эффект, а следом идет соль мертвого моря - главный компонент в продукции Naomi.

• Сок листьев алоэ — обладает ярко выраженным увлажняющим эффектом, способствует заживлению воспалений.
  • Аллантоин — обладает антиоксидантным действием и эффективно борется со свободными радикалами.

Не пропущен только Феноксиэтанол (Консервант). Если честно не особо поняла что он там делает, но указывается, что он может вызвать аллергию и не пропущен Хлорфенезин (консерватор), который имеет антибактериальное свойство. Если вы аллергик или топите за ЭКО- продукцию, то изучите состав более детально, я же не отношусь к этому типу, просто было интересен анализ экоголика. Продукт не вызвал мне аллергию. Спирта в составе нет, а значит мне нечего бояться.

Упаковка тоника мне очень понравилась. Выполнена из пластика с красивой металлической крышкой. Крышка откручивается, сам раствор нежно-голубого цвета. Упаковка играет для меня очень важную роль, я люблю когда оформление красивое и достойное за такую цену. Ну на упаковке производителю экономить точно нельзя и здесь видно что всё эстетично. Больше всего понравился цвет тоника. Напоминает цвет моря... и сама вся продукция выполнена в одном стиле и напоминает что-то морское.. отдает свежестью и легкостью..

Даже аромат отдает морским бризом. Очень легкий и не навязчивый. Даже девушкам, которые категорически любят нейтральные отдушки (как я) он понравится. Ну а пользоваться им вообще одно удовольствие.

Перед применением я тщательно удаляю макияж и умываюсь увлажняющей пенкой. После этого наношу уже тоник. Раньше наносила на ватный диск, и потом уже протирала лицо. Но заметила, что приходится по нескольку раз пропитывать диск, так как с пузырька выходит немного жидкости. Сейчас просто наношу на ручки и вбиваю в кожу. Так мне проще.

Средство отлично удаляет остатки косметики!

Производитель рекомендует нам:

С помощью ватного диска нанесите на лицо и шею. если у Вас чувствительная кожа, необходимо предварительно смочить ватный диск водой.

Здесь я думаю уже индивидуально. Тониками можно пользоваться по-разному.

Эффект не заставляет долго ждать. Кожа становится мягкой, увлажненной и свежей. Я пользуюсь данным продуктом утром и вечером. Кожа стала намного чище, а воспаления посещают меня реже. Могу отметить, что перед макияжем я тоже иногда наношу его, особенно если на улице сильная жара и кожа становится очень обезвоженной. Продуктом я полностью довольна и никакой аллергии у меня не вызвал. Марке очень доверяю и пока ни один продукт из этой серии меня не подвел!

Выделяю основные плюсы:

+ Эргономичная упаковка

+ Красивый дизайн

+ Объем.

+ Состав (меня устраивает)

+ Не вызвал аллергию

+ Хорошо увлажняет, смягчает, снижает воспаления

+ Приемлемая цена

+ Подходит всем типам кожи.

Минусов пока не нашла. Но то, что продукцию тяжело отыскать в городе это проблема. Иногда ждать посылку становится мучительно-) Но снимать балл не буду. Производитель вправе продавать продукцию так как хочет.

Надеюсь вам понравился мой отзыв. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Качество 100%
  • Красивая упаковка
  • Не вызвал аллергии
  • Тонизирует
  • Увлажняет
  • Цена
Недостатки
  • Нет
@iinvisible11рекомендует
  • 🌊 Стандарты Израильской ассоциации производителей косметики меня не нашутку удивляют 🌊
    Всем доброго времени суток! Если театр начинается с вешалки, то уход за лицом для меня - с хорошего очищающего средства. Я большая поклонница израильской косметики, пользовалась средствами профессиональной косметикой израильских компаний «Christina» , Holy Land, Renew.
  • 01.06.2019 - 13:34
    Кожа становится более гладкой и поры сужаются!
    Здравствуйте! Привезли эту маску из Израиля, у нас она тоже продается, но цена уже в два раза дороже. И это ее единственный минус - цена. Правильно говорят - дешево хорошо не бывает. Сама маска для лица имеет отшелушивающий эффект, она убирает лишний жир с лица, грязь и мертвые клетки.
  • 22.01.2018 - 11:02
    Крем работает однозначно!!!
    Всем привет!) Хочу поделиться отзывом о креме, который поразил меня своим высоким качеством и уходом. Могу даже сказать, что из всех 30 разных кремов ну почтиии , которые у меня были этот ЕДИНСТВЕННЫЙ который подошел просто ИДЕАЛЬНО!)))))) Вот он герой моего отзыва Крем для лица увлажняющий с…
  • 10.02.2020 - 14:03
    Очень крутой крем. Подходит для всех типов кожи. Не жирнит, не сушит, не утяжеляет. Отлично совместим с косметикой. Имеет рабочий состав. Образец для подражания. Идеален!
    Дневной крем, на который стоит обратить внимание. Мало кого он оставит равнодушным. Состав и свойства впечатляют. Помогает избавится от морщинок, улучшает тургор кожи. Можно использовать не только на лицо, но и на шею с областью декольте. В этом плане он универсален.
  • 10.08.2019 - 16:48
    Соли мертвого моря на страже красоты и здоровья кожи. Если вы уже попробовали все, то именно эта косметика может вас удивить!
    Когда-то давно я слышала о невероятной пользе израильской косметики. Мне очень хотелось тогда попробовать что-то из их потрясающих серий на солях мертвого моря. Пришло время и я, наконец, решилась. Выбрала серию - ПРЕМИУМ ЛИНИЯ GOLD & DIAMOND В моем возрасте уже поздно экономить на себе.
  • 03.07.2017 - 11:52
    Салон красоты каждый день,да хоть целый день! Какое счастье,что у меня дома появилась эта штука!Давно хотела ее,но и не думала что она такая классная!:)
    День добрый Всем,кто заглянул! Хочу похвастаться своим новым приобретением,которое в корне изменило всю мою схему по уходу за собой. Теперь у себя дома я могу хотя бы частично приблизиться к салонным процедурам,а самое главное делать их можно когда угодно,сколько захочется и совершенно бесплатно!
  • 13.10.2013 - 22:44
    Одна из немногих, после которой был результат
    Познакомилась с ней случайно, взяла по акции. В результате, в домашней коллекция появилась маска, которая стала отличной помошницей для волос. Не пожалела ни капельки о её приобретении.
  • 22.01.2020 - 23:00
    Вредно ли мыть лицо мылом? Нет, если оно способно помочь в борьбе за чистую кожу без жирного блеска.
    Здравствуйте. Этап умывания или очищения кожи, на мой взгляд, один из самых важных в уходе. Без качественного очищения кожа лица никогда не будет здоровой.
  • 10.01.2019 - 09:06
    Чудо-маска, преображающая кожу! Выравнивает оттенок лица и придает ухоженный вид, словно тональная основа. Фоторезультат ДО / ПОСЛЕ!
    Использование масок является обязательным в моем рутинном уходе за лицом, при этом, я не пренебрегаю, как очищающими, так и ухаживающими такими продуктами.
  • 30.10.2020 - 18:29
  • 24.10.2020 - 14:59
    Модный нынче коралловый пилинг за "три копейки"
    Всем доброго времени суток! И хотя я очень плотно "сижу" на кислотных продуктах для очищения лица, время от времени не откажусь от деликатного пилинга со свойствами скатки.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.09.2020 - 21:24
    Кофеин… МНОГО КОФЕИНА! + аминокислоты в составе | Для тонизирующего эффекта кожи| Для улучшения кровообращения | И даже для роста волос на голове :)
    …::: Всем привет! :::… Есть у меня в фаворитах один увлажняющий тоник из Фикс Прайс. И хотела я купить именно его . Но что-то в тот раз мой любимый увлажняющий тоник весь уже раскупили, и в итоге из магазина я вышла с тоником ТОНИЗИРУЮЩИМ Toning up от Parli SEONDO. Где приобрести?
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 19.10.2020 - 08:21
    Как тоник, только лучше!
    Доброго времени суток! Искала тоник для лица, и чтобы непременно из новой серии "Skin AHA clinic". Уж больно понравилась кислотная маска для лица из этой серии. Но откуда же мне было знать, что тоник в этой линейке не предусмотрен. А предусмотрен отшелушивающий лосьон: Что было, то и взяла...
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • Загадка - Мой источник витамина С... И нет, это не лимон и даже не смородина! (их ведь на лицо не намажешь..)А вот «Vitamin C Therapy» от ICON SKIN - ЗАПРОСТО! ✌️😉
    Если дневной крем это база, то ночной - реально «тяжелая артиллерия»... Первый хоть и является незаменимым этапом в уходе за кожей, но направлен всё же на закрытие базовых потребностей дермы в питании и увлажнении, он должен защитить кожу от ультрафиолета и стать невесомой базой под макияж, отчего…
  • 30.10.2020 - 07:27
    Увлажняюще-матирующий фито-крем от Eveline Cosmetics. Хорошая увлажнялка для комбинированной кожи.
    Приветствую всех заглянувших! Я - обладательница комбинированной кожи лица. Т-зона у меня безбожно жирнится, особенно в жаркое время года. Поэтому косметические средства с пометкой "матирует" меня всегда интересуют.
  • 07.10.2020 - 07:50