Опубликовано 15 Март, 2023 - 23:51

Добрый день! Хочу поделиться отзывом на регулирующий крем для лица Bielenda с зелёным чаем.

1. Приобретение и цена.

Я покупала крем на «OZON» за 456 рублей (сейчас цена 520 рублей).

Также можно приобрести:

• На «Wildberries» - 454 рубля;
  • В «Золотом яблоке» - 413 рублей.

Объём: 50 мл. Цена за 1 мл: 8,3 - 10,4 рубля.

2. Обещания производителя и состав.

Для комбинированной и жирной кожи. Крем регулирует секрецию себума, ограничивает риск возникновения угревых заболеваний любой формы, предотвращает возникновение комедонов, восстанавливает баланс кожи, осветляет пигментные пятна, регенерирует кожу, сужает и уменьшает поры, улучшает общее состояние кожи, придает ей упругость и здоровый вид. Крем увлажняет и повышает эластичность кожи. Уже после первого использования крема кожа становится более гладкой, мягкой и шелковистой на ощупь

Aqua (Water), Squalane, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Butyrospermum Parki (Shea Butter), Glycerin, Tocopheryl Acetate, Sorbitan Palmitate, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Camelia Sinesis (Green Tea) Leaf Extract, Potassium Azeloyl Diglycinate, 3-0-Ethyl Ascorbic Acid, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Allantoin, Ascorbyl Palmitate, Propylene Glycol, Dimethicone, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalane, Lecithin, Hydrogenated Vegetable Glycerides Citrate, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Methylparaben, Parfum (Fragrance), Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 42090

Произведено в Польше. Срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

3. Упаковка, консистенция, цвет и аромат.

Крем находится в стеклянной баночке с защитной плёнкой под крышкой. Баночка находилась в коробке. Крем светло-зелёного цвета с легким ароматом зелени. Консистенция плотненькая, немного жирная.

4. Опыт использования.

У меня комбинированная, склонная к жирности в Т-зоне. Для меня крем был немного плотным. Эффекта регуляции себума, сужения чёрных точек, осветления пигментных пятен, я не заметила. Крем хорошо увлажняет кожу, делает её мягкой и гладкой. Однако я бы не стала советовать этот крем обладателям склонной к жирности кожи.

Также у меня есть отзывы на другую продукцию Bielenda:

Крем для лица Fresh Juice с апельсином

Крем для лица Fresh Juice с лаймом

Тоник для лица Skin clinic professional

Сыворотка Skin clinic professional

Крем Super power mezo cream

Достоинства
  • Кожа мягкая и бархатистая
  • Кожа увлажненная и нежная
  • Приятная упаковка
Недостатки
  • Нет матирующего эффекта
owning._.gloryрекомендует