Опубликовано 1 Август, 2023 - 13:07

С длинными волосами нужно часто придумывать какую - нибудь укладку. Особенно, после сна😅 С утра волосы лежат не понятно как, и тут либо немного вытянуть их, либо с ночи во что-то завязать, чтобы было более менее нормально по утру. Обычно, если хотела небольшие волны, делала пару пучков, но с ними не особо удобно спать.

Увидела на WB мягкие бигуди и стало очень интересно) Их есть очень много и разных, я выбрала розовый цвет. Стоимость - около 300 рублей.

Ссылка

Пришло все хорошо упаковано, все на месте. Даже подарочек положили)

В подарок положили небольшой набор для плетения кос, приятно)

Сам набор - лента, крабик и резинки, плюс инструкция.

Лента - мягкая, но держит форму. У неё гладкая поверхность, волосы не обламывает. Ее длина - 100 см

Крабик держит ленту и волосы прочно. Выглядит симпатично) Правда, по началу одной рукой его было трудновато открыть. Но, потом приноровилась)

Резиночкм мягкие, атласные. Волосы держат отлично)

В применении мягкие бигуди очень простые. Для начала, нужно немного смочить волосы. Чтобы они были чуть влажные. После, разделить их на две части.

На середину нужно поместить ленту, закрепив ее крабиком. Далее, нужно обернуть волосы вокруг ленты сначала с одной стороны, закрепив резиночкой, а потом - с другой.

После того, как волосы все на ленте, можно снять крабик.

Держать такие бигуди нужно от 3 до 6 часов. Я же с ними сплю.

Спать с ними комфортно, вообще не мешают. За счёт того, что лента мягкая, она почти не ощущается)

Небольшие советы.

Закручивать волосы нужно потуже. По началу, крутила не особо туго, и почти сразу все развалилось. Потом, методом проб и ошибок, поняла что к чему))

Крутить нужно сначала передние, после задние, и так чередуя.

Накручивать нужно в один слой, а не наслаивать прядки.

После накрутки можно немного попшикать волосы любимой несмывашкой.

После сна, расплела волосы, честно говоря, ожидала увидеть там что-то невтяное, и уже готовила выпрямитель, чтобы все это распрямить😁

Но, нет! Получилось очень классно) Конечно, есть небольшой косяк, на одной стороне накрутила несколько прядок поверх других. Из-за этого закрутились они не слишком хорошо.

Другая сторона вообще отлично получилась! И это без нагрева, без целого часа с щипцами.. Волосы никак не травмировались.

Мне данное приспособление для укладки очень понравилось! Классный вариант для красивой укладки!) Конечно, в первый раз крутить получается не очень быстро, но потом уже понимаешь что к чему и дело идёт быстро.

А на утро, нужна всего минутка, чтобы снять ленту, немного сбрызнуть лаком и все! Отличная укладка готова!)

Советую)

MalwiMalwiрекомендует
01.08.2023
Давно смотрю на эту чудо-штуку для укладки, видимо, пришла пора ее покупать)))
01.08.2023
Класс! Давно заглядываюсь на такую бигудю, укладка красивая получилась)
01.08.2023
Тоже давно думаю купить, кудряшки классные у вас
01.08.2023
Очень классно получилось, тоже такую штуку хочу
01.08.2023
Классные кудри у Вас получаются)
01.08.2023
Волосы никак не травмировались.
Это хорошо, а то в травмпункте еще очередь стоять пришлось бы)
Отлично получилось!
Отличные бигуди
02.08.2023
Тоже подумываю о покупке таких бигудей.
02.08.2023
как красиво получается с ними