Приветик заглянувшим! 😘
Я сегодня вся такая "шоколадная".:-) А почему?А потому что решила побаловать своё тело разнообразными "вкусняшками".В общем у меня сегодня в ход пошли все средства с ароматом шоколада))))Но отзыв я посвящаю одному из них,а именно скрабу для тела Avon Naturals Шоколадное удовольствие.
Когда у меня закончился мой скраб для тела,в руках,очень кстати,оказался эйвоновский 😊 каталог.И хотя я неоднократно читала и слышала негативные отзывы об их скрабах,решила заказать и попробовать.Тем более стоил он недорого,а по скидке и вообще копейки,можно сказать.Вот только не помню точно сколько.:-( А сулил он мне ни много ни мало :-D,а шоколадное удовольствие.И вот я его дождалась...понюхала... и уже испытала блаженство.Аромат ммм...Сразу же захотелось скушать чего-то такого...эмм с таким же запахом.Хорошо,что у меня был трюфельный тортик,иначе съела бы скрабик.:-P Ахаха
Скраб "пришел"в мягкой пластиковой тубе приятного бежевого цвета.Оформление скромное,незамысловатое,но весьма аппетитное.:-P
Мне понравилась такая упаковка.Устойчивая,удобно держать и добывать 😊 вкусняху,ой,средство.И очень хорошо,что не приходится залезать руками внутрь,как было с предыдущим моим скрабом.
Крышка открывается,а не откручивается.Это плюс,можно легко справиться в душе,мокрыми руками.
Информация с упаковки
Смех смехом,а производитель предупреждает
Продукт не предназначен для употребления в пищу.
Ну и правильно,мало ли...аромат ведь потрясающий:-)))Пахнет не то шоколадками,не то пирожным...да и на шоколадное мороженое похоже...Запах такой,будто всё это вместе смешали))))
Состав...ну что состав...Думаю,стандартный для Avon.Я не очень-то в этом разбираюсь.Да и всё равно этот скраб мы не кушаем,а быстренько наносим и смываем.Но надеюсь,что полезное что-нибудь есть там.Вон молочные протеины,экстракт какао...
По цвету этот скраб напоминает мне какао Nesquik.
Консистенция кремовая,средней густоты,нежная,когда наносится на тело ощущение маслянистости.Скрабирующие частички мелкие и их много.
Объём тубы:200 мл.Для меня достаточно.По телу распределяется хорошо.Расходуется экономно.
Наносить нужно массажными движениями.При применении такое чувство,словно я использую мочалочку.Приятно и ощутимо.Самое то.Я не любительница тереть свою кожу "наждачкой".А этот скраб -щадящий уход.Он подходит для частого применения.А я люблю побаловаться этим делом,да и перед бритьём ножек 😇 частенько приходится прибегать к его помощи.Скраб отлично и легко смывается,оставляя чудесный,сладкий аромат на теле,который держится очень долго.Аллергии,сухости,дискомфорта не вызвал ни во время применения,ни после.Кожа действительно увлажненная,бархатистая,мягкая,гладкая.Обычно зимой она у меня сухая и шелушится.Нужно мазюкаться кремами и т.п.Но после этого скраба такой необходимости не возникло.
Это средство я рекомендую попробовать,если хотите побыть в шоколаде.;-)
Подарите себе шоколадное блаженство!Зарядитесь позитивом!
Спасибо за внимание))))