Опубликовано 31 Январь, 2016 - 03:11

Приветик заглянувшим! Sexy

Я сегодня вся такая "шоколадная".Smile А почему?А потому что решила побаловать своё тело разнообразными "вкусняшками".В общем у меня сегодня в ход пошли все средства с ароматом шоколада))))Но отзыв я посвящаю одному из них,а именно скрабу для тела Avon Naturals Шоколадное удовольствие.

Когда у меня закончился мой скраб для тела,в руках,очень кстати,оказался эйвоновский Smile каталог.И хотя я неоднократно читала и слышала негативные отзывы об их скрабах,решила заказать и попробовать.Тем более стоил он недорого,а по скидке и вообще копейки,можно сказать.Вот только не помню точно сколько.Sad А сулил он мне ни много ни мало Laughing out loud,а шоколадное удовольствие.И вот я его дождалась...понюхала... и уже испытала блаженство.Аромат ммм...Сразу же захотелось скушать чего-то такого...эмм с таким же запахом.Хорошо,что у меня был трюфельный тортик,иначе съела бы скрабик.Tongue Ахаха

Скраб "пришел"в мягкой пластиковой тубе приятного бежевого цвета.Оформление скромное,незамысловатое,но весьма аппетитное.Tongue

Мне понравилась такая упаковка.Устойчивая,удобно держать и добывать Smile вкусняху,ой,средство.И очень хорошо,что не приходится залезать руками внутрь,как было с предыдущим моим скрабом.

Крышка открывается,а не откручивается.Это плюс,можно легко справиться в душе,мокрыми руками.

Информация с упаковки

Смех смехом,а производитель предупреждает

Продукт не предназначен для употребления в пищу.

Ну и правильно,мало ли...аромат ведь потрясающий:-)))Пахнет не то шоколадками,не то пирожным...да и на шоколадное мороженое похоже...Запах такой,будто всё это вместе смешали))))

Состав...ну что состав...Думаю,стандартный для Avon.Я не очень-то в этом разбираюсь.Да и всё равно этот скраб мы не кушаем,а быстренько наносим и смываем.Но надеюсь,что полезное что-нибудь есть там.Вон молочные протеины,экстракт какао...

По цвету этот скраб напоминает мне какао Nesquik.

Консистенция кремовая,средней густоты,нежная,когда наносится на тело ощущение маслянистости.Скрабирующие частички мелкие и их много.

Объём тубы:200 мл.Для меня достаточно.По телу распределяется хорошо.Расходуется экономно.

Наносить нужно массажными движениями.При применении такое чувство,словно я использую мочалочку.Приятно и ощутимо.Самое то.Я не любительница тереть свою кожу "наждачкой".А этот скраб -щадящий уход.Он подходит для частого применения.А я люблю побаловаться этим делом,да и перед бритьём ножек Innocent частенько приходится прибегать к его помощи.Скраб отлично и легко смывается,оставляя чудесный,сладкий аромат на теле,который держится очень долго.Аллергии,сухости,дискомфорта не вызвал ни во время применения,ни после.Кожа действительно увлажненная,бархатистая,мягкая,гладкая.Обычно зимой она у меня сухая и шелушится.Нужно мазюкаться кремами и т.п.Но после этого скраба такой необходимости не возникло.

Это средство я рекомендую попробовать,если хотите побыть в шоколаде.Wink

Подарите себе шоколадное блаженство!Зарядитесь позитивом!

Спасибо за внимание))))

Достоинства
  • Бережно очищает и увлажняет кожу
  • Вкусный аромат
  • Не требует после себя крема
  • Удобная упаковка
Magicgirlрекомендует
31.01.2016
искренне обожаю все какао-шоколадно-кофейные скрабы))
31.01.2016
Он настолько щадящий, что эффекта скрабиравания нет вообще. По мне, так это деньги на ветер, производитель это скрабом не имел права называть, это легчайший пилинг.
31.01.2016
У меня тоже такой, и мне он нравится именно своим легким эффектом, пользуюсь практически ежедневно. И летом хорош, когда тело загорелое, чтоб весь загар не соскрабить Big smile
31.01.2016
SlomitNatanovna ,а мне нравится эффект,после процедуры тело "горит".Пользоваться можно хоть каждый день и кожу не сдерёшь.
Little kitten,согласна Smile
А у меня этот гель стоит в запасниках) Пока даже не решила в какой сезон его лучше использовать Smile