Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 11:57

Здравствуйте! Обожаю блески для губ и терпеть не могу липкость! Я вообще за абсолютный комфорт, а если он ещё и по доступной цене, то это просто супер. Вот как раз таким средством я сегодня и поделюсь в своём отзыве - RELOVE REVOLUTION Блеск для губ Baby Gloss.

Объём: 2,2 мл

Производитель: указаны Великобритания и Китай. Предположу, что Китай делает упаковку, а за содержимое несёт ответственность Великобритания.

Купить можно в сетевых косметических магазинах типа Золотого Яблока, Лэтуаль и, конечно, заказать на маркетплейсах.

Цена всего 250 рублей! В наши времена дешевле уже только даром.

RELOVE REVOLUTION Блеск для губ Baby Gloss отзывы

Блистай, детка! Линейка Relove Baby Lip Gloss включает 8 блесков для губ с сочным, соблазнительным глянцевым финишем. Лёгкая текстура приятно ощущается на губах и не липнет. С ними ты сможешь добавить губам эффектный объем и сияние в любое время, в любом месте, ведь эти очаровательные мини-флакончики удобно брать с собой и не хочется выпускать из рук.

Блеск был плотно запечатан в плотную слюду, что гарантировало полную защиту от вскрытия.

RELOVE REVOLUTION Блеск для губ Baby Gloss

Также на упаковке есть несколько наклеек со всей необходимой информацией о продукте.

RELOVE REVOLUTION Блеск для губ Baby Gloss

Дизайн довольно простой, ничего лишнего, но выглядит симпатично. Тубу не стали делать длинной, упаковка получилась очень компактная, практически, карманный формат.

RELOVE REVOLUTION Блеск для губ Baby Gloss

В линейке 8 оттенков, но есть и такой прозрачный бесцветный, как у меня. На самом деле, здорово, что когда у производителя получается удачная формула он делает довольно большое разнообразие цветов, потому что попробовав один, хочется прикупить ещё парочку. Для себя я уже присмотрела оттенки, которые бы также хотела попробовать.

RELOVE REVOLUTION Блеск для губ Baby Gloss - Dream отзывы
Аппликатор аккуратный, небольшой, средней толщины. Поверхность мягкая, в меру ворсистая, основание плотное, аппликатор неподвижный.

Ограничитель работает исправно.

Консистенция густая, блеск не растекается, лежит чётко там, куда его нанесли.

RELOVE REVOLUTION Блеск для губ Baby Gloss - Dream
В прозрачном блеске нет пигмента, поэтому не могу судить о насыщенности других оттенков, но вот глянец тут просто отличный. Производитель не обманул, блеск без всяких шиммеров и блесток отличного сияет просто за счёт глянцевого финиша.

RELOVE REVOLUTION Блеск для губ Baby Gloss - Dream

Аромат конфетный, сладкий. Ощущаю лишь во время нанесения, чему рада. Нет, аромат мне нравится, но постоянно чувствовать запах сладостей я бы не хотела, иначе сильно бы повышался аппетит. Вкуса блеск не имеет.

Мои впечатления

Блеск Baby Gloss наносится без проблем. Он не требует никакой подготовки губ. Даже на сухие губы ложится хорошо. Его текстура такова, что сама всё сгладит и заполнит неровности.

RELOVE REVOLUTION Блеск для губ Baby GlossDream

В прозрачном оттенке средство можно наносить на губы чуть ли не с закрытыми глазами. Ложится ровно, за контур не убегает.

Самое главное - нет липкости! Больше похоже на бальзам по ощущениям. Губы не слипаются друг с другом.

Конечно, это не первый нелипкий блеск в моей коллекции, но за такую низкую цену, пожалуй, с трудом смогу назвать аналог, который можно было бы просто найти в продаже.

До и после:

RELOVE REVOLUTION Блеск для губ Baby Gloss - до и после

Блеск делает губы более пухленькими визуально. Все складочки он заполняет и создаёт тот самый глянцевый финиш, который создаёт "стеклянный или "леденцовый" эффект, правда, он выражен первый час, потом средство впитывается в губы и натуральная текстура губ проявляется больше.

Стойкость несколько часов, до перекуса. Но могу отметить, что даже спустя часа 4 губам очень комфортно, потому что средство работает и как бальзам. Визуально всё это время губы выглядят хорошо и даже когда глянец уже не так выражен, поверхность губ не выглядит сухой.

Блеск легко обновить, можно наслаивать.

RELOVE REVOLUTION Блеск для губ Baby Gloss - Dream отзывы
Демакияж любым удобным способом, подойдёт даже салфетка.

RELOVE REVOLUTION Блеск для губ Baby Gloss:

🌖 Симпатичный дизайн

🌖 Приятный аромат

🌖 Удачная текстура

🌖 Нет липкости

🌖 Красивый эффект

🌖 Комфортные ощущения

🌖 Низкая цена

🌗 Небольшой объём флакона - для кого-то это минус, а для кого-то - плюс. Я, наверное, среди второй категории. Во-первых, из-за малого объёма продукт стоит недорого. Во-вторых, блеск не успеет надоесть и его можно израсходовать до конца срока годности.

Резюме. Мне очень понравился блеск Baby Gloss RELOVE REVOLUTION. Для себя я не отметила в нём минусов. Могу смело рекомендовать к покупке тем, кто ценит комфортные средства для макияжа. Ставлю 5 звёзд!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Дизайн
  • Доступная цена
  • Нет липкости
  • Широкая палитра отенков
Shadow Crystalрекомендует
04.12.2023
На губах смотрится очень нежно Love
04.12.2023
Какая малышка Love и приятный блеск на губах )
04.12.2023
Поищу что-нибудь в цвете для себя. Люблю, когда нет липкости.
14.12.2023
Очень красив на губах!
15.12.2023
Симпатичный блеск, вот такой можно наверное в подарок взять.
10.01.2024
Смотрится классно! И флакончик такой миленький. Мне у этой марки вообще нравятся средства для губ.)))