Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 10:08

полгода или более

Этот блеск для губ я купила в составе красивого набора еще в прошлом году. В наборе Huda Beauty еще были матовая помада и карандаш. И, если к матовой помаде в оттенке Muse у меня претензий не было, то, вот к этому блеску у меня совсем рука не тянется. Причем, матовая помада, у меня закончилась очень быстро, я носила её ежедневно, она прекрасно смотрится и в офисе, и на вечеринке, и, просто на прогулке. С блеском немного по-другому, всем хорош, но, наверное, не моё.

Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
Блески для губ я люблю намного больше, чем помады. Мне с ними удобнее, комфортнее, губы смотрятся более выигрышно. Да, и блеск добавляет образу легкости. У помады, все-таки больше условий, там и губы должны быть без шелушений, и, четкий контур. Блеском я уже могу с закрытыми глазами левой ногой накраситься.)

От блеска мне нужен:

• красивый оттенок,
  • отсутствие белой полоски на слизистой,
  • минимальная липкость.

Общие характеристики.

• Полное наименование: Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe.
  • Производитель: Германия, Италия.
  • Место покупки: Набор, в составе которого и был этот блеск, я купила на сайте Cult Beauty. На тот момент в России не продавалась косметика Худы, негде было вживую познакомиться с текстурой и оттенками. Поэтому, только онлайн. Сейчас же марка представлена в Sephora. В Москве и в Питере девушки могут приобрести эту косметику оффлайн, а, для всех остальных, опять же, только интернет-магазин. Если сравнивать по стоимости, то на сайте Cult Beauty цены на марку будут чуть ниже. Если хотите сэкономить, то лучше сделать заказ на Культе.
  • Стоимость: Мой набор стоил 20 фунтов. Точную цену в рублях я уже не помню, около 1700 -1800 рублей я заплатила за эти губки. Полноразмерный блеск стоит примерно 1200 рублей. В Сефоре отдельно блеск стоит 1492 рубля, а целый набор - 1999 рублей.
  • Оттенок: Angelic.
  • Объем: У меня блеск в миниатюре 2 мл. Объем полноразмерной версии 4 мл. Его не так уж и много, даже в полноценном футляре.
    Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
  • Срок годности: 12 месяцев после вскрытия.
  • Назначение: Блеск предназначен для губ. Он хорошо смотрится как соло, так и верхним покрытием на матовую помаду, либо карандаш. В сольном исполнении оттенок будет более нежным, легким, а в случае с помадой, будет зависеть от оттенка подложки.
  • Расход: Если судить по аналогичной матовой помаде, которая у меня закончилась через два месяца, то и блеска хватит примерно на это же время. Если пользоваться регулярно. Хотя, матовая помада Huda была устойчивой, она прекрасно переживала перекус. А вот блеск даже чаепитие не осилит, его придется постоянно поправлять. Поэтому, полтора месяца его срок жизни. Ну, а так как я им пользуюсь крайне редко, то он мне кажется бесконечным.

Упаковка.

Полноразмерный вариант блеска продается в красивой картонной коробочке. Мой же набор был не менее прекрасен. Я, в принципе, и купила его только из-за коробочки. На тот момент мне и помады были не нужны, но не смогла устоять перед этим жестяным футляром в виде губ.

В коробочке у блеска есть свое отдельное место - углубление, в котором он плотно сидит, не выпадает.

Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
Футляр блеска не большой, около 10 см в длину, с таким, практически квадратным сечением. Выполнен из пластика.
Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
Дно прозрачное, здесь мы можем наблюдать красоту оттенка. А, отвинчивающаяся крышка также из пластика, но черного цвета. Миниатюра полностью повторяет дизайн полноразмерного футляра.

Спонжик.

Спонжик, или кисточка, выполнен в виде капли, или сердца. Красивая форма, с четкими краями. Располагается на основании немного под углом, для более точной и удобной прорисовки контура губ.

Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
Спонж мелковорсинчатый, мягкий, комфортный. Пользоваться им, огромное удовольствие. Кожу губ не царапает, распределяет блеск по губам очень нежно.
Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
Ограничитель работает исправно. Набирает продукт в достаточном количестве, чтобы один раз подкраситься. Ограничитель не пачкается, основание флакона всегда чистое.

Органолептические свойства.

Цвет. Мой блеск в оттенке Angelic. Выбирая набор на сайте, я ориентировалась больше на матовую помаду. И, если она мне показалась идеальной, именно для моего цветотипа и оттенка кожи. То, с блеском, мне не совсем повезло.

Эти блески относятся к металликам. В них есть такое красивое, как раз металлическое сияние, которое при разном освещении дает разный оттенок.

Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
Блеск сам по себе нежно-розовый. Тонкий слой дает полупрозрачное покрытие. Но, при направленном свете, дневном, или искусственном, в нем преобладают теплые, иногда даже бежевые нотки, которые мне, ну совсем, не идут. Вот поэтому мне и не хочется пользоваться им часто, так как он меня совсем не украшает.
Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
Я люблю бежевые блески, но, только на других девушках. Сколько себе их не покупала, не смогла найти идеального. Angelic не стал исключением. Оттенок хорош, но не для меня. На мне он смотрится прекрасно только в сумраке, так как бежевое сияние и металлические нотки пропадают, остается только розовый, причем холодный поддон, который я люблю.

Оттенок Angelic, мне кажется, подойдет больше девушкам с теплым цветотипом внешности. Я же в основном, если и пользуюсь им, то только на матовую помаду или карандаш.

Запах. Потрясающий. Аромат сладких карамелек. Здесь я чувствую и молочный шоколад, и, ваниль, и, ириски. Отдушка достаточно насыщенная, она ощущается как сразу после нанесения, так и в течение следующего часа. В дальнейшем, и сам блеск меркнет, и отдушка тускнеет.

Консистенция. Блеск густой, тягучий, плотный. За счет этого лежит на губах уверенно, никуда не убегает, за контур губ не вытекает, но, может собираться в складки губ. Присутствует небольшая липкость. Но, в целом, я ни одного блеска раньше не встречала, который не липнет. Без липкости будет сухое покрытие, типа матовой помады или карандаша. Все остальное, в той или иной мере, липнет. Тут липкость я могу назвать минимальной.

Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
Блеск Huda Beauty не собирается в белую полоску на кромке губ. Также, он не акцентирует внимание на шелушениях, сглаживает их немного в процессе носки, но совершенно не лечит губы и не ухаживает. Эффект от него чисто косметический.
Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
Финиш. Металлический, сияющий. Сразу после нанесения, еще и влажный. В процессе носки блеск впитывается в губы, оставляя только металлик.

Пигментация. Слабая. Блеск можно отнести к полупрозрачным. Он не делает губы ярче и насыщеннее. Только лишь добавляет металлического сияния. Я бы назвала его бледным, как цвет моих губ.

Стойкость. Её нет. Блеск отпечатывается на кружках, и, не сможет пережить даже банальное чаепитие. После каждого приема пищи его необходимо поправлять. В случае с блеском это не проблема. Он спокойно удаляется даже сухой салфеткой.

Без пищи блеск будет присутствовать на губах часа три, потом он уже меркнет, тускнеет, становится блеклым и не интересным.

В случае, если наносить блеск на матовую помаду или карандаш, он уменьшает их стойкость. Если матовая помада соло держится во время чаепития. То, с нанесенным сверху блеском, она пропадет вместе с ним.

Состав.

Polybutene, Tri-Isodecyl, Trimellitate, Ppg-3, Benzyl Ether Myristate, Diisostearyl Malate, Mica, Calcium Aluminum Borosilicate (Calcium Sodium Borosilicate), Calcium Sodium Borosilicate, Silica, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glyceryl Behenate/Eicosadioate Pentaerythrityl Tetraisostearate, Fragrance, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Benzyl Alcohol.

Обещания производителя.

Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic

Коллекция Блесков для Губ с эффектом металлик - в зависимости от оттенка обладают прозрачным или полным покрытием. Можно использовать как самостоятельный продукт или в качестве верхнего покрытия для вашей любимой помады.

Бесконечное количество экспериментов с цветом, глянцем, насыщенностью оттенков и даже способами нанесения. Каждый оттенок обладает неповторимым сочетанием пигментов и шиммера, за счет чего достигается разнообразие визуальных эффектов. Блеск визуально увеличивает объем губ и глянец, не склеивает губы. Специальная форма аппликатора обеспечивает максимально точное и комфортное нанесение.

Способ применения.

Завершите свой макияж губ с помощью одной из 3-х техник:

1. Нанесите на всю поверхность губ для получения дополнительного глянца и визуального объема.

2. Нанесите каплю блеска на центральную часть губ, чтобы придать губам дополнительный объем.

3. Нанесите на всю поверхность губ и затем удалите излишки блеска, чтобы сохранить на губах легкий эффект сияния.

Как я уже сказала, блеск можно носить, как соло, так и на матовую помаду или карандаш. Тут уже насколько позволяют Ваши фантазия и желание.

Я ношу блеск иногда соло, когда не хочется заморачиваться с помадой, или нет времени. А, если есть настроение, то экспериментирую. Под разные образы, или под разную ситуацию.

Демакияж. Обычной мицеллярной водой блеск удаляется за секунду. Без усилий и трения, буквально с одного касания.

Мои впечатления.

✔ В целом мне блеск понравился. Я не буду придираться к цвету, он красивый, просто мне не совсем подходит. Очень сложно подобрать идеальный оттенок розового, это и блесков касается, и помад. На фото, на свотче они все выглядят красиво. А, дома, на губах, когда ты уже купил, что-то не очень. Буквально две-три помады мне от души нравились и реально подходили. Остальными пользовалась постольку поскольку.

Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
На разных губах оттенки смотрятся совершенно по-разному, так как у кого-то губы яркие, у кого-то бледные, да и общий типаж имеет значение.

✔ Оттенок хороший, многим девушкам он подойдет, он не броский, интересно переливается на свету. Мне в нем не хватило побольше розового. Получается, что мои губы совсем сливаются на лице и их не видно. Для лучшего эффекта здесь бы требовался более яркий макияж глаз, но я предпочитаю просто тушь, даже без теней. Из-за этого и получается весь образ бледным и незаметным. Скорее всего, такой оттенок подойдет на загорелую кожу, или девушкам с яркими глазами и бровями.

Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
✔ Также Angelic прекрасно подойдет, как верхнее покрытие на матовые помады и карандаши. Например, для дневного, офисного макияжа будет более актуально накрасить губы нюдовым оттенком. А для вечернего, на этот же скучный нюд добавить пару капель металлика, тут уже покрытие заиграет новыми красками. Оттенок блеска и оттенок карандаша на губах смешиваются, получается что-то новое и интересное.

✔ Для примера я нанесла блеск Huda Beauty на нюдовый карандаш Stellary. До, у меня немного обветренные губы, и, как бы мне не нравилось матовое покрытие, шелушения и сухость заметны. Но, стоит добавить блеска, как губы смотрятся совершенно здоровыми, ухоженными. Правда, этот эффект чисто косметический, блеск только перекрывает недостатки на губах. Вечером, после демакияжа, Вам все равно потребуется плотный и питательный бальзам, чтобы за ночь привести в порядок кожу.

Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
✔ А так блеск смотрится с матовой помадой от Nyx, она просто ужасна и по нанесению и по покрытию, покупала её на Хэллоуин, и всего один раз воспользовалась, так как помада плешивит и подходит только для тематических мероприятий. Если нанести Angelic на матовую помаду, то опять же покрытие получается более сочным и сияющим. Уже и помада сама не так ярко смотрится и не видно ее технических недостатков. В целом, этот блеск можно наносить на любое средство, которое по оттенку чуть ярче, и получать что-то кардинально новое и интересное.
Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
✔ Покрытие у блеска плотное и комфортное. Блеск уверенно сидит на коже губ, не вытекает и не растекается за контур. Но, есть у него небольшой недостаток, чем толще я наношу слой блеска, тем больше он забивается в складочки губ. Идеально будет смотреться только полупрозрачное покрытие, буквально небольшая капелька средства на все губы. На матовом карандаше Angelic лежит получше. Тут или карандаш уже своей текстурой заполняет неровности на губах, или же является основой под блеск, покрытие смотрится более глянцевым и однородным.
Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
✔ Стойкость практически никакая. Это не минус блеска, в основном так себя ведут все полупрозрачные текстуры. Блеск не переживает чаепития с конфетами, про полноценный обед я вообще ничего не говорю. Но, в тоже время, нанести блеск, обновить покрытие, подкрасить губы не составит никакого труда. Это можно сделать даже без зеркальца, так как сам оттенок полупрозрачный. Даже если немного накосячить, это не сильно бросается в глаза. Например, красную помаду я никогда в жизни не смогу нанести на губы без зеркала, а в некоторых случаях мне еще и кисть требуется. С блеском таких проблем нет, в любое время и в любом месте можно незаметно подкрасить губы. Без использования подручных средств.

✔ Уход за губами. Не заметила. Блеск совершенно никак не влияет на кожу губ. Не питает, и не увлажняет. Точнее, губы после блеска остаются точно такими же, как и до него. Я уже сказала, что средство несет в себе только лишь декоративный смысл, блеск для красоты. А уж как и чем мы будет восстанавливать губы, это второй вопрос. Хотя, мне бы хотелось получить от него и уход, все же, это не самый бюджетный продукт и мне встречались блески из масс-маркета, которые неплохо еще и ухаживали.

Достоинства и недостатки блеска для губ Huda Beauty Lip Strobe:

✿ симпатичное оформление,

✿ удобный спонжик,

✿ приятный аромат,

✿ красивый оттенок,

✿ можно использовать соло и на матовую подложку,

✿ металлический финиш,

✿ не образует белую полоску на кромке губ,

✘ немного липкий,

✘ затекает в складки губ.

Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe мне понравился, рекомендую попробовать, если на то есть желание. Но, не считаю его мастхэвом или чем-то таким, за чем стоит гоняться и покупать в обязательном случае. Лично я попробовала, но покупать Lip Strobe в других оттенках желания не появилось. Блеск, как блеск. Ничем не лучше, и не хуже аналогичных, даже не по ценовой категории, а просто по оттенку. Было бы желание, а что-то похожее всегда можно найти на полках в магазинах.

Блеск для губ Huda Beauty Lip Strobe в оттенке Angelic
Лично мне в данном наборе, который я купила на Cult Beauty, больше всего понравились жестяные губы. Они прекрасно вписались на мой туалетный столик, смотрятся необычно. По крайней мере всегда привлекают внимание окружающих. Сам набор советую. По скидкам его можно купить чуть дороже, чем полноразмер блеска, но, в этом случае Вы попробуете и помаду, и блеск, и карандаш. И уже будете более четко представлять, стоит ли продолжать знакомство с другими оттенками или нет.

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы на косметику для губ:

- Бальзам для увеличения объема губ Skin Chemists,

- Эффект влажных губ с Clarins Eclat Minute,

- Губная помада Smashbox в легендарном оттенке,

- Мой любимчик по всем характеристикам карандаш Stellary,

- Черная помада-блеск Fran Wilson,

- Помада-карандаш IsaDora в баклажановом оттенке.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

Достоинства
  • Красиво переливается на губах
  • Не растекается
Недостатки
  • - липкий
  • Может забиться в естесственные складки губ
EkaterinaBUрекомендует
08.02.2019
Очень красивое сочетание получилось! Вам очень идут яркие оттенки!!!
Блеск тоже очень хорошо, но вот после насыщенного цвета уже не так выигрышно смотрится!
08.02.2019
Он просто потрясающий! Love Шикарное оформлен и на губах смотрится роскошно!!! Тоже такой хочу теперь! Shy
08.02.2019
Очень красиво смотрится на губах!
какой классный дизайн Smile отличный красивый отзыв Smile
Какой классный футляр?
08.02.2019
Красивый цвет! Мне тоже не очень просто подобрать оттенок, который бы подошёл и понравился.
08.02.2019
Какой он красивый, можно и липкость за это простить Love Big smile
красивое сияние, смотрится хорошо
Красивый такой Smile
Давно я блески для губ не покупала. Но после прочтения отзыва захотелось вновь их приобрести. Тем более этот по фото мне нравится. Красиво так лежит на губах.
Ох..ох..ох... блин я люблю такие блески. надо будет себе худика взять. а то что то давно я себе блески не покупала. к весне как раз будет хорошо.
08.02.2019
Блеском я уже могу с закрытыми глазами левой ногой накраситься
Laughing out loud
У меня как раз теплый цветотип, мне бы такой оттенок точно подошел)
А в сочетании с яркими помадами и Вам отлично этот блеск подходит Smile
Я бы такой приобрела Smile
Какая необычная презентация блеска! Смотрится очень нежно и приятно Smile
08.02.2019
Давненько хочу такой наборчик))
Оттенок блеска преобразит любую помаду!
08.02.2019
У меня другой оттенок) очень нравится!
08.02.2019
Красивые нежные и чувственные оттенки.