Приветствую! Недавно открыла для себя классный блеск для губ "Ruta Rich Gloss". Всего у этого блеска 9 оттенков. Мне больше всего понравился белый перламутровый №01.
Его и взяла!
Цена "Рич Глос" в магазине "ОЗОН" - 440 руб (объем 5.3 мл)Срок годности аж до декабря 2025! Вот это срок!
Состав шикарный:
вода, касторовое масло, косметическая основа, парфюмерная отдушка, масло ши
Внешний вид у блеска для губ стильный, гламурный. Вполне подходит нам, девочкам.
Флакон прозрачно-серебристый. А консистенция прозрачная, с блёстками. Обвела кружком, чтобы было видно, как смотрится оттенок №01 при дневном свете (облачная погода).
На солнце переливается, смотрится эффектно.
Аппликатор очень удобный.
На губы мазать не только легко, но и приятно.
Конечно, если чуть-чуть губки обветрены, советую намазать бальзамом или маслом, затем нанести помаду и уже блеск. Если нравится прозрачность, тогда несколько движений аппликатором на губы и будет счастье!
Мои губы:- постоянно нуждаются в увлажнении;
- часто обветрены;
- тонковаты;
- суховатые;
- шелушатся.
В общем, с таким букетом без масел, бальзамов не обойтись. А если не нанести блеск, так вообще будет неухоженный вид. Так что, я кладу в каждую сумку по бальзаму, блеску или маслу. И при любом удобном случае наношу.
Перед нанесением блеска сделала фото . То есть, губы выглядят безжизненно. Я бы сказала даже болезненно. И в эти моменты их кусаю... Ситуация и так не очень, а ещё добавляю!
После блеска губы смотрятся намного лучше, красивее и сочнее. А разница между фотографиями 3-4 минуты. То есть, даже ждать не надо, чтобы губы преобразились.
Также решила накрасить губы помадой "ODRY Free Love". Эффект интересный, но оттенок не мой. Поэтому если выбрать другой цвет, более лёгкий, то получится здорово!
Блеск "Рич Глос" мне понравился. Можно красить не только по праздникам, но и в обычные дни. Даже на стройке или дома. Мы должны быть неотразимы. А теперь ИТОГИ! Начну с ПЛЮСОВ:
- хорошая цена;
- нет липкости;
- есть увлажнение;
- держится несколько часов;
- после еды блеск остается на губах;
- подходит под любой случай;
- красивый флакон;
- удобный аппликатор;
- шикарный аромат.
МИНУСОВ не обнаружила. Поэтому смело этот бальзам можно отнести к моим любимчикам! 😊
И ещё хочу посоветовать пару недорогих средств для губ:
Блеск для губ "Ruta Rich Gloss" (оттенок №1) рекомендую и ставлю 5-ку!
БлагоДарю за внимание! 😊