Опубликовано 30 Январь, 2022 - 23:29

Привет!

Я люблю бренд Редкен, вот и появился у меня недавно кондиционер в уходе из линейки Extreme. Я надеялась, что волосы начнут меня благодарить и не ожидала низкую эффективность от такого средства.

Кондиционер для волос Redken Extreme Conditioner

Мои волосы крашенные и сухие. Крашусь сейчас самостоятельно, уход домашний. Раньше в салоне делала лечебное восстановление волос.

Мои волосы до использования кондиционера для волос Redken Extreme Conditioner

Режим Extreme - используется профессионалами для укрепления волос, подверженных негативному воздействию окружающей среды, химическим и механическим повреждениям.

Кондиционер Redken Extreme легко распределяется по волосам, нужно совсем не большое количество. Делает волосы абсолютно гладенькими и скользкими, что я приветствую при мытье. Пены очень мало, но меня это не смутило.

В процессе

Само средство кремовой консистенции, очень приятно пахнет, конфетно-цитрусовый аромат, на волосах долго не задерживается.

Текстура кондиционера

Обычно я держу кондиционер минут десять, но бывает и меньшая выдержка в случае экспресс- мытья (3-5 минут), и даже в таком случае работающий кондиционер способен помочь волосам, так мне сказали в салоне и я запомнила.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 🌸🌸🌸🌸🌸🌸

При смывании волосы нежные и мягкие, так по идее и должно быть. После высыхания, я вижу не большую пушистость, как до мытья, а мягкость остаётся всегда и в тоже время рыхлость, которая меня не устраивает. Кончики в течение дня могут путаться, их кондиционер абсолютно не разгладил. Длина- не стала суше, но пушистость просто стала меня преследовать, на фото заметно.

Длина/ кончики после кондиционера
Волосы стали через время тусклые, потеряли блеск, который я очень любила. Эффекта питания просто не было, который я ждала. Нормальным волосам возможно он и понравится, а сильно повреждённым и сухим нет, слабенький. Жалко, что я не читала отзывы, они не все положительные, буду пробовать другие серии у Редкен.

Волосы пушаться после этого кондиционера

• Оформление

Очень красивый цвет оформления у кондиционера. Он даже мерцает на солнышке, вся информация и срок годности указаны на обратной стороне. Я уже говорила, что бутылёк похож на лореалевскую продукцию ( из одной линейки), мне все понравилось.

Кондиционер для волос Redken Extreme Conditioner

Крышка откидная и удобная в использовании, закрывается плотно, для многих думаю - это важно, ведь средство и взять с собой иногда необходимо.

Кондиционер для волос Redken Extreme Conditioner

Расход отслеживать не сложно, бутылка просвечивается, поэтому очень продуманный, полезный дизайн.

• Итог

Кондиционер для волос Redken Extreme мне не подошёл, качество моих волос не улучшилось, пропал прежний блеск и повреждённым волосам он ничем не помог, хотя я возлагала надежды.

Спасибо за внимание❤️

Достоинства
  • Вкусный и обалденный запах
Недостатки
  • Жесткие кончики волос
  • Не питает и не укрепляет волосы
лолита 1988не рекомендует
30.01.2022
А описание многообещающее 🤷‍♀️
30.01.2022
Так точно) буду что-то другое у них пробовать и читать отзывы перед покупкой.
31.01.2022
У меня с редкен тоже дружбы не вышло. Пробовала и несмывашки и шампунь. Тусклые волосы и все(( больше нравится Матрикс и Керастаз
31.01.2022
И у меня волосы стали матовые и тусклые после этого кондиционера, а что остальное пробовала очень понравилось.
31.01.2022
Печалька, но бывают в жизни и огорчения ((
31.01.2022
Отношусь к этому легко, волосы лишь бы окончательно не испортились
31.01.2022
Я на волне посыпавшихся отзывов тоже взяла себе шампунь и кондей от Редкен, но из других линеек. Кондиционер у меня в красной бутылке, что-то для объёма. Волосы стали блестеть просто супер, хотя у меня тоже шевелюра осветленная и сухая. А вы пробовали кондиционеры из других линеек?
31.01.2022
Я брала кондиционер из линейки Acidic Bonding, но его часто нельзя использовать ( применяю после окрашивания), также брала шампунь для питания и смягчения волос- тоже подошёл.
Добрый день!
В нашем бренде представлены уходы для разных потребностей, и мы надеемся, что Вы найдете среди них идеальный для себя.
Мы всегда готовы проконсультировать Вас по нашим уходам, если Вы обратитесь на нашу горячую линию или в соцсети бренда.
Спасибо, что поделились своими впечатлениями после использования!