Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 13:39

Всем привет! Сразу говорю что для меня 5 звезд-это супер мега офигенная краска, которая совсем без минусов. Таковых пока не нашла!

В этом отзыве рассказ о чудесной игоре, о ее прекрасной,но все-же несовершенной палитре. Однажды мне надоел пепельный оттенок, захотелось карамельки. Выбор пал конечно же на игору! Выбрала оттенок 9-4. оксигент брала 6% для осветления на 1 тон. (свой родной цвет волос на 8-м уровне).

Итак из плюсов:

-Должна отметить что данный краситель обновил свою серию, где-то добавил оттенков, где-то убрал (что очень печально).

-Всегда хороший,равномерный оттенок. Цвета естественные, не "кукольные".

-цвет всегда соответствует палитре

-Краситель имеет среднюю ценовую категорию ,что несомненно делает его лидером продаж- 293 руб и 72руб окислитель.

- Так же придает волосам блеск.

Ну и куда же без минусов:

- все-таки я считаю игору агрессивной краской,т.к. она высокоаммиачная, но это дает превосходные оттенки, но не очень хорошее кач-во волос.

-после применения волосы становятся более ломкими, сухими, требуется больше ухода чтобы восстановить состояние до окрашивания. (получается круговорот, после покраски ты удобряешь волосы, через месяц они хорошие, но нужно опять красить). Кончики обламываются сильнее. Краску нельзя назвать щадящей.

-жгет кожу головы.

-держится 2 недели при ежедневном мытье головы, хотелось бы подольше.

Наносила я на сухие,не мытые волосы. Сначала смешала 1/3 часть краски с окисл. и нанесла смесь на корни, выдержав 20 минут, развела оставшуюся чать и нанесла на длину волос на 15 минут. Затем промыла волосы водой и смыла остатки краски шампунем. Затем нанесла маску. (маска желательно должна быть стабилизирущей).

Итог: очень красивый цвет!

Тон 10-1

Тон 10-0

через 3 недели

Тон 9-0

От себя вкратце - краска средняя по качеству, оттенки всегда превосходные, но мне как блондинке палитры немного не хватает, краска портит волосы, поэтому если есть возможность то выберите лучше тонировку (безамиачную краску) игора вайбранс, вот от нее волосы будут очень ухоженными и хорошими.

Краску рекомендую, но не для частого использования

Чтобы ваши волосы не страдали желательно красится ей не больше первых 2 раз, а потом лучше делайте колорирование ( окраска аммиачной краской корней, и тонирование безамиачной длину волос) тогда ваши волосы скажут вам спасибо!

Достоинства
  • Довольно невысокая цена
  • Можно подобрать нужный процент оксида
  • Равномерное окрашивание
  • Стойкое окрашивание
Недостатки
  • Запах аммиака при смешивании
  • Очень сильно сушит волосы
  • Сжигает волосы
Ирика Юрекомендует