Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 07:30

Boho Beautiful - очень красивый видео-блог канадской парочки Juliana & Mark, на который я наткнулась совершенно случайно.

Изначально меня привлекли красивые пейзажи и обаятельная спортивная блондинка, показывающая одни из самых интересных и коротких фитнесс-тренировок, найденных мной за последнее время.

Весь блог насквозь пронизан стилем бохо. В одежде, интерьере, окружающем мире читаются винтажные и этнические мотивы, свобода стиля хиппи. Позитивные ребята снимают видео о своем образе жизни: они веганы, любящие путешествовать и вести здоровый образ жизни.

Yoga. Fitness.Travel. Food. Meditation. Vegan. Lifestyle We travel around the world & shoot creative & class based content.

Ссылка:

20 окт. 2014 г.

На данный момент:

266 466 подписчиков • 18 636 870 просмотров

ЕДА

На канале много видео на тему вегетарианских и здоровых блюд, но я смотрю в основном тренировки.

И парень на видео очень милый.

Зато можно вдоволь насмотреться на процесс приготовления, - картинка довольно качественная и приятная глазу.

ПУТЕШЕСТВИЯ

В блоге много видео с разнообразных красивых пляжей, например с Коста Рики. Видео про путешествия на этом канале отводится также довольно много внимания.

В целом по атмосфере блог довольно расслабляющий.

ПОПУЛЯРНЫЕ ПОСТЫ:

ТЕМАТИКА ЙОГИ и ФИТНЕССА

БЛОГИ + ТЕМА МЕДИТАЦИИ

ВДОХНОВЕНИЕ И ПУТЕШЕСТВИЯ

УПРАЖНЕНИЯ

Но самое ценное для себя, что я нашла на этом канале, - шикарные, непродолжительные по времени тренировки для поддержания тела в форме. Ведь хороших, атмосферных видео подобного рода не так много.

Есть у Boho небольшие подборки по 4-5 минут, но их мало. Я предпочитаю заниматься по 10-15 минут с утра в качестве зарядки или вечером (когда не успеваю с утра) хотя бы 3 раза в неделю.

И, вы только посмотрите, какой аккуратненький прессик у этой нимфы канадских лесов.

Упражнения в ее подборках незамыленные и не скучные, заснуть во время/ физ-нагрузки не получится.

К тому же постоянно отвлекаешься на фон. Релаксируешь.

В целом у этой девушки достаточно много отличных тренировок длиной до 20 минут, после которых мышцы находятся в хорошем тонусе. Особенно ноги и пресс.

Выполняет она их отточено и красиво. И сама по себе изящная фигура навевает на нас мысли о заведомо хорошем результате).

Я бы порекомендовала этот блог в первую очередь людям, у которых:

• напряг со временем, но заниматься хочется
  • хочется нестандартных и эффективных упражнений, не из разряда муторно качать пресс
  • ценителям бохо и хиппи стайла

На некоторые упражнения предлагаются облегченные модификации.

Выглядит сама девушка приятно, не как барби с наращенными волосами. Естественность и неплохой вкус ее союзники. Она постоянно меняет купальники и летние наряды в своих видео, а это, согласитесь, тоже приедалось бы, если бы было статично и безвариантно.

Вот эти упражнения на пресс очень понравились:

Основные упражнения на ноги и ягодицы у Boho:

Словом, я думаю, что по скринам понятна основная суть, тренировок, предлагаемых этим блоггером с красивой отточенной фигуркой.

Да и в целом блог оформлен в одном стиле, что лично меня очень расслабляет. Очень приятно делать легкую нагрузку в атмосфере море-песок-хиппи. Гораздо приятней, чем в видео с потными людьми в латексных костюмах и с мокрыми полотешками).

Очень рекомендую всем, кому данный блог может оказаться близким по духу.

P.S.ОБЗОРЫ ПОКУПОК: LAMODASOUFEELASOSAliEXPRESS - ВСЕ в ОДНОМ ОТЗЫВЕ
_______________________ЗАРАБОТОК НА ОТЗЫВАХ НА IRECOMMEND!_______________________

Готовимся к лету с "СУПЕРСЕТАМИ" и "ПЛЯЖНЫМ ТЕЛОМ"! Самые эффективные тренировки
ЙОГА ДОМА. Как я избавилась от БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ и всей спине. ПРЕКРАСНЫЙ КОМПЛЕКС!
Простой и ЭФФЕКТИВНЫЙ комплекс для НАЧИНАЮЩИХ и ПОДДЕРЖИВАЮЩИХ ФОРМУ
ПЛЯЖНОЕ ТЕЛО ☂ - суперкомплекс к пляжному сезону от Кати Буйды
КАК ПОДТЯНУТЬ ТЕЛО к лету? Мой ответ - БОДИБАЛЕТ! Женственность, изящность, осанка
ПОЯС_КОРСЕТ с Алиэкспресс

Спасибо за внимание, ваша JENNIS!

-jenn is jamрекомендует
01.12.2016
Очень классный блог! нужно будет обязательно посмотреть. Жаль только, что на английском, я с ним со школы не дружу Big smile
С утра и такие картинки Smile Незнание языка усложнит просмотр или там все интуитивно понятно?
Inc аватар
Inc
01.12.2016
Судя по скринам, атмосфера в видео потрясающая! Красиво всё: и пейзажи и девушка. На таких людей хочется смотреть и тренировки не напрягают
01.12.2016
Девушки, что касается языка, то для тренировок он вам точно не пригодится))). Она во время таких видео практически не разговаривает Wink
И проавда очень красивый блог! Утащу к себе в закладки и посмотрю, может быть, эти непродолжительные тренировки мне подойдут.
Красиво как! Обязательно гляну
01.12.2016
Тоже занимаюсь с ними иногда, 10-15 минут йоги с утра хорошо освежают Smile а английский и с ними можно выучить - в основном это, правда, названия упражнений и асан
01.12.2016
Да... пейзажи очень красивые Smile и упражнения хорошие
Спасибо, я обязательно посмотрю Smile
01.12.2016
вот смотрю и думаю - все с завтрешнего дня начну заниматься спортом...и так каждый день Big smile
Подписалась на канал!) Спасибо, отличная находка Smile
Ух ты... Круто)
Хороший сайт Wink
Пейзажи просто шикарные, все что душе угодно Love
01.12.2016
Симпатичная пара, а виды природы так и вообще загляденье!
01.12.2016
красивый блог Love только я с английским плохо дружу(
01.12.2016
Очень красивые скрины. Пейзажи шикарные.
Давно хочу йогой заняться Smile Все никак Smile
01.12.2016
Для занятий спортом отличный канал и шикарные виды радуют глаз.
01.12.2016
Совсем ничего не знала о бохо( отстала как...(((
01.12.2016
Люблю смотреть подобные каналы:)
01.12.2016
обязательно посмотрю) восхищаюсь блоггерами, которые делают такие крутые видео)
потрясающе атмосферный отзыв!)
01.12.2016
У этой блондинки какое-то лицо знакомое))
Стоит зайти к нее на канал Laughing out loud
01.12.2016
О, Класс!!!! Спасибо огромное за отзыв! Как раз искала для себя что-то на замену моим уже поднадоевшим занятиям Laughing out loud
И стиль мне такой очень нравится и язык опять же можно подтянуть)) Подписалась!
Отличная мотивация, чтобы заняться спортом)
01.12.2016
Какие спортивные Smile Канал крутой, зайду посмотреть)
так вовремя! спасибо)
01.12.2016
В этих картинках только задний план чего стоит, красота Love
я пока из йоги только Буйду смотрю) но вот на английском как раз круто будет глянуть-сейчас активно его учу Smile
01.12.2016
Благодарю покорно всех за внимание к отзыву!
Катю Буйду я тоже очень люблю, но, как правило, её лучшие видео длятся дольше 15 минут. А на это далеко не всегда есть столько времени и желания Wink
01.12.2016
Круто)) Отстала я от жизни, не знала и не пробовала еще Shock надо исправляться Laughing out loud
Отличный канал))
Интересно Smile
01.12.2016
Да, времени мне не хватает. Возможно, этот канал вдохновит меня на тренировки. Спасибо.
01.12.2016
уже подписалась на их канал!очень вдохновили своим отзывом) Big smile
01.12.2016
Какой потрясающий солнечный блог! И пара очень приятная и позитивная!
Красота какая! Гляну обязательно! Shy
Любопытно! Красивые скрины вдохновляющие!
02.12.2016
Какой красивый и жизнерадостный видео-блог Love
02.12.2016
Классный блог, можно и фигуру преобразить и английский не забыть
Ещё 20 комментариев