Опубликовано 30 Август, 2017 - 11:00

Общие впечатления:

Очень достойный шампунь из разряда не дорогих. Он не стал моим фаворитом, но покупать я его периодически буду и рекомендовать тоже буду. Впрочем уже начала))

Плюсы:

+ Невероятный аромат. Кажется, что голову натуральным облепиховым вареньем моешь. Хочется его скушать. Я от этого запаха в восторге, и муж судя по всему)) т.к. уже неоднократно ловила его практически сразу после "преступления". Запах в ванной комнате очень выдает, что там недавно мыли голову этим шампунем.

+ Увлажнение. Моим волосам шампунь подошел, волосы гладкие, шелковистые, хорошо увлажненные, не путаются и не пушатся. Я даже перестала пользоваться кондиционером. Но думаю тут надо учесть еще тот факт, что волосы у меня не крашеные.

+ Натуральные компоненты. В составе, кроме химии, есть довольно таки приличный список натуральных масел и экстрактов. А за счет яркого аромата облепихи вера в эту натуральность очень усиливается.

+ Цена. 150 рублей за 500 мл шампуня - это просто сказка какая-то.

+ Упаковка а-ля майонезная. Очень люблю такие экономичные упаковки. У меня есть несколько удобных мне бутылочек с дозатором, туда я переливаю новые шампуни. И делать это из "майонезных" упаковок намного удобнее и психологически проще, т.к. красивые баночки всегда жалко выкидывать.

Минус:

- Нашла только один - нет заявленного максимального объема. Не сказала бы , что у меня волосы сильно грязнятся, но знаю как на моей голове выглядит максимальный объем - с этим шампунем его не добиться.

ol11lionрекомендует
Читать все отзывы 371
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 371
Смотрите также