Болеутоляющие средства ЗАО "Канонфарма продакшн" Суматриптан - отзывы

• 14.07.2015 - 08:40
    Снижает давление надежно и надолго
    Высокое давление это проблема сейчас для людей всех возрастов. Волею судеб и я погрузилась в эту проблему. Препараты, понижающие давление через мочегонный эффект, на меня не действовали.
  • 23.12.2020 - 14:07
    Исповедь желудка, пройденные этапы с язвами и Helicobacter pylori. Спарекс — как помощник от боли и вздутия живота. Анализы ДО и ПОСЛЕ.
    ... Вот не думала я, что в свои-то годы буду рассказывать столь много о лечении, пройденных этапах и аллергии. Исповедь желудка. Кричит: «я не-на-ви-жу хеликобактер пилори! Это все они виноваты, злые бактерии!», — и я с желудком согласна.
  • 19.06.2020 - 20:34
    Читала на просторах Интернета, что некоторые используют торасемид для похудения.
    Добрый день! Отёк- это избыточное накопление жидкости в органах, внеклеточных тканевых пространствах организма. Наиболее распространённые причины отечности-заболевания сердца, почек и печени, артериальная гипертензия. Необходимо комплексное обследование, прежде чем лечение будет назначено.
  • 13.06.2015 - 00:41
    Подходит для компрессов
    Естественно, новокаин как анастезирующее средство широко используется для инъекций, но я хочу рассказать также о его применении в аппликациях - компрессах при отёках, вызванных ратяжениями связок, проблемами с суставами и другими травмами.
  • 21.02.2021 - 22:39
    Нимулид при адских болях после перелома, при воспалении суставов - это надежный и быстродействующий препарат, но принимать стоит с осторожностью
    Здравствуйте!   В конце прошлого года я несколько дней принимала Нимулид по назначению травматолога. У меня был закрытый перелом бугристости ногтевой фаланги после генеральной уборки на даче Помню, что со шкафа посыпались всевозможные коробки с залежами, с инструментами, которые не могла разобрать…
  • 10.03.2022 - 20:22
    Диклофенак в уколах. Сначала я не могла спать от боли в крестце и суставах, а потом готова была лезть на стену от ужасной побочки. ❌ Мощный и действенный препарат, но теперь я точно мимо...
    Всем привет. Сегодня расскажу про уколы (ампулы) диклофенака, я не знаю, есть ли люди, которые не слышали об этом препарате, а если есть, то они счастливцы.
  • 23.01.2014 - 12:57
    От менструальных болей
    Многим девушкам, наверное, знакомы боли в области низа живота и поясницы, приходящие к нам ежемесячно. Я от них настолько сильно мучаюсь, что мне приходится горстями пить таблетки. К сожалению, пока я не нашла безопасного и эффективного средства, чтобы справиться с ними.
  • 10.04.2014 - 17:11
    ALOE HEAT LOTION - На все случаи жизни. Подходит для детей и взрослых
    Для меня этот крем просто спасение. У меня сидячая работа. Досиделась, что уже защемлён сидаличный нерв. Не дай Бог сквозняк, и боль в пояснице отдающая в ногу.. просто сковывает движения и обезоруживает на несколько дней. Стала пользоваться этим разогревающим кремом.
  • 19.03.2018 - 09:31
    Плохие лимоны после смерти попадают в Лимон-ад, или в "Фарисил" ? Таблетки от боли в горле, у которых есть изюминка" ;)
    Всем привет...   Сначала у нас наступило резкое похолодание с сильным морозом, потом на половину дня выбило отопление - и вот это все дало свой эффект - у меня заболело горло.
  • 12.11.2022 - 08:03
    Жуткая побочка от которой я чуть не сошла с ума и озадачившая терапевта. Применение Спарекс при боли в правом боку. Есть ли аналоги?
    Всем привет! Более месяца назад у меня начались боли в правом боку. Да, именно болИ, потому что болело то тут, то там и менялось не только расположение, но и интенсивность. Я долго думала, писать ли отзыв на Спарекс, ведь применяла я его совсем недолго, но всё же решилась.
  • 05.11.2022 - 18:25
    Вылечили с помощью Веррукацида 5 подошвенных бородавок. Лечение продолжительное по времени, но результат порадовал.
    Доброго времени суток! После ковида у дочери-подростка на ступне появились небольшие уплотнения, сначала они совсем не беспокоили и ребенок не обращал на них внимание. Но со временем уплотнения стали болезненными и мы записались к дерматологу.
  • 23.12.2022 - 19:23
    Полное подавление кратковременной памяти и повышение нервозности
    Здравствуйте. Когда-то у меня был очень тяжёлый депрессивный эпизод. На работе я каждый день получала мощнейший стресс, а на личном фронте тоже всё шло к чертям. Я стала очень агрессивный, вспыльчивой и нервной.
  • 24.10.2022 - 10:31
  • 26.08.2022 - 08:34
    Лечил зуб, а прошло колено. Заодно.
    Здравствуйте! Вот только хорошо запломбировал зуб, с рентгеном, каналом и прочей тягомотиной, как через два месяца он заныл. Неужели я его потеряю? Пошел опять в поликлинику, сначала к тому же стоматологу. Та отправила на рентген. Посмотрела снимок и сказала, что зуб в полном порядке, это десна.
  • 16.08.2022 - 09:08
    Как БЫСТРО и надолго избавиться от прыщей? Дифферин. Особенности лечения и неприятные побочки.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Моя эпопея отзывов на дерматототропные средства походу не закончится. Сегодня я хочу рассказать вам о лечении Дифферином, особенностях и эффективности этого средства. Применяла его по рекомендации дерматолога.
  • 15.11.2022 - 22:34
    Нашумевший препарат против тревожности и для улучшения памяти и предмет для шуток у подростков💊
    Всем привет!   О фенибуте я впервые узнала до того, как мне его прописал мой невролог. И вообще очень удивилась, что мне его прописали. Изучив много информации о нем, я поняла, что это очень серьезный препарат, а близкие умоляли его не пить.
  • 16.09.2022 - 17:14
    Растительный препарат, который можно даже малышам. Наш опыт применения при воспалённом горле и стрептококковой инфекции.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве хочу рассказать про Масляный раствор Хлорофиллипта.   Где приобрести: аптеки. Стоимость: 169 руб. Объём: 20 мл. Производитель: Вифитех, Россия. Действующее вещество: Эвкалипта листьев экстракт.   УПАКОВКА   Картонная коробка.
  • 13.10.2022 - 07:37
    Расстройство нервной системы? Меня же замучила слизь в горле... Проверялась у лора, у гастроэнтеролога. Оказалось, вылечить меня может невролог препаратом тералиджен!
    Всем привет! К неврологу я как-то не собиралась. Дама я, конечно, чрезвычайно нервная с возрастом стала, но чтоб пить успокоительное - ни-ни, мы люди сильные, вывезем. А в результате попала к неврологу от отоларинголога - вот такие хитросплетения выдает нам иногда организм.
  • 07.10.2022 - 11:19
    Пошла к врачу, чтобы избавиться от одной проблемы, а в итоге смогла выбраться из ямы тревожности, навязчивых мыслей и постоянного стресса. Препарат, который избавил от бессонницы и дал возможность наконец выспаться. Поможет при тяге к алкоголю
    Данный препарат мне выписывали при защемлении тройничкового нерва в шейном отделе. На тот момент я мало что понимала в более-менее серьезных препаратах из разряда ноотропов, хотя имела опыт в приеме слабеньких их представителей.