Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 14:26

Всю неделю ходила тестила пробничек средства (благо, оказался большеньким и с пульверизатором). Все думы раздумывала - взять ли мне саму туалетную водичку. Раздумала, и вот почему.

Аромат принадлежит к шипрово-цветочно-древесному семейству. Вдохновением для создания парфюма послужило розовое золото.

В пирамидке аромата роза, жасмин и пачули.

Для меня аромат этой водички какой-то простой, плоский, не многогранный. Наверное, просто на мне не раскрылся.

Очень чувствуется роза и шипр, немного дерева. НО роза, которую я ощущаю не благородная бордовая красотка, а что-то вроде пахучей болгарской розы, на которую брызнули лимонной газировкой. Шлейф аромата, вообще, показался мне очень приторным.

Так может пахнуть крем для рук, но никак не туалетная вода "Люкс Розовое золото". Очень расстроилась, т.к. возлагала большие надежды на эту ТВ. Сначала мне этот аромат показался даже очень шикарным и сексуальным.

Но тем не менее, аромат показался мне винтажным, - возникло этакое ощущение ретро. Фильмы с Верой Холодной, томный взгляд, черно-белые пленки, аристократическая бледность, ленты для волос с перьями. Аромат для тех, кто хочет "повернуть время вспять и оказаться в той эпохе".

Водичка подойдет больше, мне кажется, для холодного времени года.

Шлейф аромата держится на моей коже часов 6-8.

Хочу напомнить, что это только МОЕ видение аромата, которое я никому не навязываю.

На вкус и цвет...

Желаю каждой девушке найти СВОЙ аромат.

Ambre Avon

Narciso

Summer White Sunset Avon

Eau de Gaga

Reveal CK

L’Occitane - Арлезианка оказалась обычной соседской девчонкой! Женщиной-богиней и не пахнет((.

Достоинства
  • Винтажный
  • Стойкий
Недостатки
  • -резкий запах
  • На любителя
  • Не подошел
Юльченка Морекомендует