Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 18:28

Всем доброго дня!

Недавно на моей кухне появилась сковорода от бренда Polaris, и могу сказать Вам сразу, этому приобретению я несказанна рада. Ведь качественная, удобная сковорода с антипригарным покрытием, никогда не будет лишней на кухне любой хозяюшки!

С брендом Polaris знакома давно, но несмотря на это, для меня было открытием, что марка выпускает еще и посуду для приготовления пищи. Не буду скрывать, мне стало любопытно попробовать её в действии, тем более Поларис давно зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны!

Технические характеристики:

Полное название: Сковорода глубокая без крышки Polaris PRO collection-28FP

Диаметр сковороды: 28 см.

Толщина дна: 4 см.

Высота бортов: 6 см.

Материал: кованый алюминий.

Стоимость: 2999 рублей.

Заказать сковороду можно на официальном сайте производителя.

Прямая ссылка на товар.

Упаковка.

К качеству упаковки у меня нет ни одной претензии, доехала в целостности и сохранности. На ней не было сколов, царапин и т.п.

Изначально сковорода была тщательно обмотана стрейч пленкой. А под пленкой находился уже открытый картонный короб, который обеспечивал собой защиту самой важной антипригарной части сковороды!

На лицевой стороне упаковки продемонстрированы основные характеристики сковороды, а вот с обратной стороны можно увидеть уже более подробное описание товара.

Мне очень нравится, что сковорода Polaris PRO collection-28FP подходит для всех видов плит. Для меня, это сейчас как никогда актуально, на данный момент дома стоит стеклокерамическая плитка, но в ближайшее время хочу приобрести индукцию, очень здорово, что не нужно будет приобретать для нее новую посуду для приготовления пищи.

Мои впечатления.

Сковорода выполнена из кованого алюминия, она моментально нагревается, надолго сохраняет тепло и распределяет его равномерно по всей поверхности. Внешне выглядит стильно, дорого и качественно. Такую будет не стыдно приобрести и в качестве подарка для дорогого тебе человека.

Она достаточно тяжелая, но пользоваться ей удобно. Тем более дома у меня уже есть сковорода из литого алюминия, поэтому приспособиться к ней я смогла очень быстро.

Покрытие сковороды выглядит интересно и необычно, оно немного шершавое с микро частичками.

Ручка обладает эргономичной формой, удобно лежит в руке.

Она не съемная, во время приготовления пищи не нагревается и не скользит.

Сковорода идет без крышки, но для меня, это совсем не проблема, так как дома была уже крышка необходимого размера и подошла она идеально.

Внутреннее покрытие у сковороды - антипригарное, благодаря этому можно готовить пищу с добавлением минимального количества масла. Пища не прилипает к сковороде во время жарки, готовить на ней сплошное удовольствие!

Сковорода достаточно глубокая, поэтому частенько использую ее в качестве сотейника. Высота стенок 6 см и, это позволяет мне спокойно тушить в ней капусту, картошку, овощи.

В общем сковорода стала моей палочкой-выручалочкой, последние две недели я пользуюсь ей практически каждый день. Она обладает оптимальным размером, чтобы приготовить еду для всей семьи на два дня. Удобна в эксплуатации, к ней ничего не прилипает, не пригорает, при этом продукты идеально и очень быстро жарятся/тушатся.

Уход.

Сковороду я всегда мою только после того как она полностью остынет. Никаких проблем в этом плане у меня не возникает, она идеально отмывается и не требует танцев с бубном вокруг нее.

Итог.

Сковорода Polaris PRO collection-28FP для меня стала идеальной помощницей, она глубокая, с антипригарным покрытием, качественная и красивая! Готовить в ней быстро, удобно и легко, поэтому рекомендую присмотреться и Вам к ней!

Достоинства
  • Антискользящая ручка
  • Качественное покрытие
  • Эстетичный вид
Вредина88рекомендует
16.08.2021