Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 18:18

Добрый день.

Для модераторов:

Некачественные фото убрала, у меня нет Айфона чтобы делать профессиональные фото, прошу пропустить отзыв так!

Обычно от Вивьен Сабо я покупаю Кабарет, но сейчас она стоит очень дорого около 400 рублей поэтому надо ждать акцию.

Генерал я купила как раз по акции стоила она 250 рублей.Коробочка стандартная как и у Кабаре, только цвет другой. Дизайн флакона туши тоже отличается только цветом в остальном все то же самое.

Да что там таить я уверена что и сама тушь та же что и в Кабаре. Единственное различие это щеточка.

То что делает особенной Кабаре, и уничтожает Генерал. В Кабаре щеточка силиконовая и она прокрашивает все ресницы как бы удлиняя ее.

В генерал щеточка пушистая, якобы для объема.

И она ужасна( у меня от природы ресницы достаточно пушистые просто тонкие. И вот этой тушью я не могу их нормально накрасить. Приходилось стоять и пару раз мазать ресницы чтоб был эффект. Тушь как будто изначально сухая и если для силиконовой щеточки Кабаре это нормально, то для этой пушистой штуки такая не подходит.

Мои ресницы до: Вида нет никакого моль.

И вот накрасила:

Ресницы конечно стали заметнее, но каким это все путем, да и я люблю поярче.

К концу дня тушь осыпается и под глазами вечно чернота.

Как итог: Тушь не рекомендую, если бы не цена то было бы жалко своих денег.

Всем желаю мира и добра!

Спасибо за внимание!

Отзыв на тушь для ресниц

Отзыв на палетку от Буржуа

Отзыв на тушь от Мэйбеллин

Недостатки
  • Как будто засохшая
  • Не красит вообще
  • Осыпается
Боярыня Morozovaне рекомендует
22.02.2020
Люблю кабаре, и теперь не уверена, что эту стоит пробовать, вариант щёточки не мой..
Да, совсем другая тушь.
14.01.2021
Мне тоже эта тушь не зашла 👎