Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:50

Брала кредиты во многих банках но самый ужасный оказался Приватбанк. Больше в жизни не возьму. Всего не напишеш, что я натерпелась от этого банка.Бардак у них везде начиная с касс и заканчивая головным офисом. По пол дня надо выстоять чтоб в кассу попасть." Все для клиента"- вранье, все только для блага банка.

Недостатки
  • - он сам - один большой недостаток
  • Банкоматы часто не работают или в них нет денег
  • Высокая комиссия за обналичивание средств
  • Навязывание ненужных услуг
  • Нет прозрачного обслуживания
  • Очереди в банкоматы
  • Плохое обслуживание
Наталья xxне рекомендует
  • 17.03.2014
    Не вздумайте, слышите меня, не вздумайте устраиваться в этот банк АГЕНТОМ!!! Случилось это со мной в январе этого года,так как сижу в декретном отпуске,решила подзаработать. Но не тут то было...
  • Здравствуйте,могу поделиться своими впечатлениями о этом банке...Плохого сказать не могу,так как имею дело с ним не много времени,НО ХОТЕЛ БЫ ОТМЕТИТЬ о плохом сервисе обслуживание клиентов! Дозвониться очень,очень сложно!!!
  • 15.11.2013
    5.11.2013 провела через мини-терминал этого долбаного банка 30 тыс. руб. Сегодня уже 15-е число (прошло 10 дней), а денег нихт, как говорится. Звонила, писала, ответ один: "Транзакция проходит проверку. Ждите, Вам перезвонят." И тишинаааааааааааааа..... (здесь об этом уже писали).