Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Crinkles
Тип продукта: Сыр
Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 09:07

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Если Вы как и я являетесь любителями сыра, тогда я советую попробовать необычную новинку Сыр хрустящий запеченный от Crinkles.

Есть разные вкусы, лично я взяла на пробу с томатами и базиликом.

Общая информация:

• официальный сайт тык
  • срок годности 6 месяцев
  • стоимость - 267 р. за 2 упаковки. ( 133,50 за упаковку)
  • место покупки в моем случае это wb
  • вес 36 г.

Что может быть вкуснее, чем отрезать кусочек хлеба, сверху сыр и в микроволновку, часть сыра убегает и через минуту после остывания становится такой такой сырный чипс ( даже сейчас пишу и слюнки пошли).

А тут без всех манипуляций можно насладиться запеченным сыром.

Что нам говорит производитель

Состав, просто потрясающий:

чеснок, сыр, перец красный молотый

Открываем упаковку, внутри 2 контейнерка с 2 отделениями

Сверху они закрыты пленкой, убирается она достаточно легко

В каждом контейнере свой вкус в одном томат, они более оранжевые, в другом базилик, вкрапление зелени видно.

Сыр как шайбочки не большого размера

Тонкие, хрустящие

Специй достаточно для меня, нет излишней солености, когда чувствуешь только соль. Тут именно чувствуешь вкус самого продукта. Очень необычная и при этом интересная подача. За счет контейнеров сыр сохраняет форму шайбочек, а не превращается в крошку.

Ароматные и очень сытные, за раз всю пачку съесть лично мне трудно ( правда мне хорошо помогает моя семья).

Подводя итоги

Лично для меня такой вариант, это что то новое и необычное, я такой пробую впервые. И по моему задумка просто бомбическая, для нас любителей сыра. Знаю, что можно использовать как дополнение к блюдам, но мы съедаем так просто вместо чипсов.

Что мне понравилось:

• отличный состав
  • вкусно
  • не сильно солено, приправ в норме
  • хорошая закуска

Что мне не понравилось:

• мои родные слопали очень быстро, а хотелось съесть всё самой

Спасибо за внимание! Желаю всем крепкого здоровья и отличной погоды!❤❤❤

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

10.12.2021
Точно вкусненько..... Smile
  • 05.10.2021 - 15:15
    • Остренькая закуска к пиву • Так вкусно и необычно •
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Недавно я вам рассказывала о Запеченном сыре "Винное ассорти" , и сегодня разговор пойдет о Хрустящем запеченном сыре с чесноком и чили от Crinkles . Общая информация. Где купить - Wildberries . Стоимость - около 300 рублей. Описание. Внешний вид.
  • Кринклсы - новые для меня снэки, которые можно кушать без зазрения совести. Оригинальные и пикантные, с натуральным составом
    Привет, мои хорошие Я большой любитель снэков, но зачастую, 99 это всякие вредности. Которые ну абсолютно не полезные. Иногда, конечно, позволяю себе, особенно так хочется, когда фильм смотришь или с друзьями встречаешься.
  • 16.12.2021 - 01:06
    Оригинальное запечённое сырное ассорти Crinkles с разными вкусами💛Полезная альтернатива чипсам и сухарикам
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением об интересной новинке Crinkles сыр хрустящий запечённый ассорти 6 упаковок от торговой марки Healthy Foods. Вес Вес 6 упаковок 260 грамм. Стоимость Цена 576 руб.
  • 31.10.2021 - 20:57
    Crinkles - это оригинальный вкус и натуральный состав! Отличная замена вредным перекусам!
    Здравствуйте! Я люблю пробовать необычную, но интересную еду. Недавно узнала о существовании запеченного сыра, поэтому сразу захотелось попробовать и сегодня мой отзыв будет о сыре Crinkles Хрустящем запечённом с базиликом.
  • 15.11.2018 - 17:27
    Приятный вкус)
    Добрый день. Недавно мы с мужем взяли четыре сорта сыра во ВкусВилле, один из них - с томатами и базиликом. Его состав можно увидеть на фото. Он достаточно простой.
  • 07.01.2022 - 13:27
    Очень необычный формат СЫРА, который мне пришёлся по душе
    Всем привет! Слышали ли когда-то о такой закуске, как хрустящий сыр? Для меня, например, это было что-то прямо совсем новое. Итак, сегодня поделюсь впечатлениями на Хрустящий запечённый сыр Crinkles с кунжутом .
  • 11.04.2015 - 11:04
    Сыр, от которого я без ума! Я готова есть его килограммами... Встречайте, Грюнталер с томатом и базиликом! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ)
    Сегодня я бы хотела рассказать вам о моем самом любимом сыре - Грюнталере с томатом и базиликом. Одно время он продавался наразвес в Магните, но потом пропал. К моему огромному счастью на прошлой неделе бабушка принесла мне эту прелестную 150-граммовую нарезку.
  • 02.04.2017 - 14:38
    Отличная замена жирным чипсам и хлебу
    Кэнапсы попались мне на глаза совершенно случайно и относительно недавно. При покупке меня подкупило то, что это вроде как и чипсы, но полезные, - очень уж хотелось попробовать.
  • 29.09.2020 - 16:24
    Сыр Oldenburger томаты и базилик - красивый внешне и с приятным ароматом, но вкус не оправдал ожидания.
    Закупаясь продуктами медленно ходила по торговым рядам и тут мне в глаза бросилась знакомая упаковка сыра, которую не видела уже несколько лет из-за санкций. Поменяла курс тележки и уверенно направилась к сырному холодильнику.
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • 03.01.2022 - 23:29
    Пушкинский Балда ел кашу из полбы, мы - суп. Смесь Yelli - вкусная и оригинальная.
    Всем привет! Продолжаю пробовать смеси для супов Yelli. Что меня в них подкупает: высыпал в кастрюлю, и через минут 40 суп готов. В этот раз пробуем итальянский супчик. Наступил третий день нового года, и я поняла, что пора сварить первый в 2022 году суп.
  • 16.11.2021 - 03:11
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 11.12.2021 - 21:32
    Веганские котлеты из ВкусВилл - непривычно, но вкусно😋👍 Разнообразят рацион и познакомят с новым сочетанием овощей и сои!
    Полки с веганскими продуктами всегда вызывали у меня большой интерес Кое-что из представленного ассортимента супермаркетов мне довелось попробовать, и надо сказать, что вкус как ни станно не отталкивал, а наоборот стал подталкивать к новинкам!
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 16.12.2021 - 14:44
    Елка из Ашана, на которую ведется настоящая охота. Самый удачный микс по нормальной цене. Бифорес Оптима Микс - спереди литые иголочки, внутри - из ПВХ.
    Последние годы мы с семьей жили в состоянии постоянных переездах. Сидя на чемоданах последнее, о чем думается - это новогодняя елка. Обычно мы покупали небольшую настоящую ель, или, в прошлом году например, дешевую пластиковую елку - совсем временный вариант, для детей, чтобы не лишать их…
  • 15.12.2021 - 18:45
    Лимон, имбирь, мед... И ничего лишнего| Витаминная бомба для сезона простуд и холодов| Попробовала в четырех способах употребления, и расскажу, какой мне понравился больше
    Приветствую! Полезные свойства лимона и имбиря реально спасают во многих жизненных ситуациях. Может помните, как в начале пандемии ковида, эти два продукта были объектом, за которые в магазинах чуть ли не дрались?