Доброго Времени Суток !
Сегодня расскажу про одну из своих давних покупок - Румяна '' Butter Blush '' от '' PHYSICIANS FORMULA '' .
Скажу честно, что бренд для меня абсолютно новый, но внешний вид заинтересовал " не по - детски " , поэтому захотелось купить. Что ж посмотрим каков продукт в деле и стоит ли своих денег.
Теперь, всё по порядку :
1. Упаковка : хоть и коробочка в скромном дизайне , но моё общее восприятие чего - то прям натурального.
На лицевой стороне : указание бренда и название товара.
На обратной стороне : есть вся необходимая информация на разных языках, в том числе и на русском, правда, мелковато, но с помощью лупы можно с текстом ознакомиться без проблем.
Сама палетка сделана в таком же стиле, что и упаковка.
Имеет 2 отделения : ярус с румянами и ярус для хранения кисти, которая идёт в комплекте и выглядит очень даже мило.
Замок : прочный, открывается при нажатии, а закрывается щелчком до конца. Всё просто !
2. Оттенок : у меня '' Vintage Rouge '' ( натуральный, нюдовый, еле заметный и создаётся впечатление, что больше похоже на пудру )
3. Текстура : сухая рельефная
4. Пигментация : плотная
5. Аромат : шоколадный на мой " нюх " , сладкий, но не приторный
6. Производитель : Италия
7. Масса : 7.5 гр ( но " на глаз " их довольно много )
8. Где покупала : в " Магнит Косметик "
9. Цена : 700 рублей ( не совсем дёшево для румян, и да, аналоги есть намного бюджетнее, имейте ввиду )
10. Моё впечатление : среднее, потому что видимого результата я не увидела, возможно буду их использовать как тени или как базу под них, но не более того, поэтому максимальную оценку не поставлю , но рекомендовать буду, а там уж решайте сами !