Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 09:56

Однажды в моей квартире стали периодически появляться незваные гости-тараканчики. Видимо, от соседей захаживают, потому что у меня тараканов нет и быть не может. Нужно было подобрать надёжное и верное средство, да ещё желательно безопасное для домашнего животного. Я остановила свой выбор на приманках для тараканов "Убойная сила". Они выполнены в виде небольших круглых ловушек, в одной коробке - три штуки. Применять их очень просто - нужно приклеить каждую ловушку в места скоплений и миграций насекомых. Например, около вентиляции, мусорного ведра, под шкафами и так далее. Я прикрепила шесть ловушек в прихожей за тумбами и шкафами. А отравительно-губительное действие такое: таракан ест отравленный состав приманки, погибает сам и становится отравой для других тараканов, поэтому во всей их колонии возникает цепная реакция уничтожения. Приманка действует два месяца, затем их нужно отлепить и заменить на новые, если тараканы всё ещё имеются. Мне заменять ловушки не пришлось, потому что больше непрошеных гостей я не встречала.
Liubashkaрекомендует
16.02.2012
Exclamation Mark +
23.07.2014
Скажите пожалуйста где его можно купить!?
08.04.2015
А нам вот такая штука вообще никак не помогла.тараканы даже и не думали к ней подходить