Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 16:14
Большой отзыв о VENUS III - свотчи, макияж!
- Опыт использования:месяц или более
- Стоимость:34 £
- Куплено онлайн (ссылка)
miss evilрекомендует
Comments.
Все комментарии
Качество у них, конечно, супер, пигментация огонь)) Но я все зубы точила на XL))
Сколько же у Вас крутецкой косметики ❤️ У меня есть первая и вторая Venus, но руки чешутся купить и третью. Я почему-то больше люблю любоваться на палетки с тенями, чем краситься ими. В обычной жизни я в основном использую бронзер в складку века и все))
Очень люблю Ваши отзывы с палеточками, вы очень красиво, чистенько и аккуратно делаете макияжи глаз❤️Просто заглядение??
Очень понравился макияж в розовых тонах. Деликатно и уверенно подчеркивает цвет зеленых глаз
Это нечто ❤️ сиреневый макияж меня покорил ❤️ палетка крутая 😇 вот у вас все,как у нормальных людей. Брови красивые, глаза ,в которых можно утонуть)) а я как начну краситься, то бровей не хватает, то веко нависшее и нифига не видно 😁
Боже мой! Это же искусство? Просто великолепно! Я же теперь спать спокойно не буду? А в глазах можно утонуть?
Какие красивые оттенки в ней, да и сам внешний вид палетки просто огонь! Необычно, но оригинально
обалденная палетка)
всегда любуюсь на Ваш макияж, очень красивые глаза и мейк 😉
всегда любуюсь на Ваш макияж, очень красивые глаза и мейк 😉
Ещё 42 комментария
Другие отзывы
Смотрите также