Опубликовано 10 Февраль, 2016 - 20:19

Эта маска совершенно не зря является одной из самых популярных масок от Эстель, еще б ведь у нее такие преимущества:

• Недорогая (для профа)
  • Большой объем
  • Эффект полярно разный - кто-то в восторге, а у кого то совсем нет эффекта Smile

Я оказалась в стане везунчиков! Я в восторге от этой маски! Но дополню отзыв - у этой маски появился достойный конкурент - доступный бальзам всего за 150 рублей!!!

Начнем:

Объем действительно очень большой - целых 500 мл! Заплатила я за нее почти 400 рублей, что совсем копейки для такого объема и качества!

Баночка не слишком удобна - мокрыми руками не очень удобно ее откручивать, а потом и вынимать защитную крышку, гораздо удобнее было бы использовать выдавливающийся тюбик, с другой стороны, наверное, она слишком густая для тюбика.

Сама маска, как я уже упомянула, очень очень густая - как масло, чуть чуть подтаявшее - мне такая консистенция очень нравится!

Как я ее использую:

Наношу на волосы (не доходя до корней, особенно усердствую на кончики), и хожу с ней по полчаса или часик! Смывается маска хорошо, но на волосах остается ощущение силиконистой пленки Smile Хотя мне оно даже нравится!

Ну а потом просто с помощью фена укладываю волосы! Smile

Вместо моей сухой метелочки я получаю - полусухие волосы Smile (Все таки не волшебная палочка, что бы совсем излечить от сухости и поврежденные волосы нужно только срезать). Они уже не торчат, сеченые кончики немного замаскированы, маска немного выпрямляет волосы и они выглдят гораздо лучше Smile

Результат в кудряшках сделанных с помощью этой плойки:

В общем - товарищам с сухими и поврежденными волосами (как у меня) советую!

А так же приложу мои отзывы на:

Облепиховый шампунь - придающий объем и не пересушивающий волосы

Резинки, от которых практически не остается заломов Smile

Секрет моих ресниц

Калифорнийское мелирование

Стрижка горячей бритвой

Елена 11599рекомендует
10.02.2016
У меня такая вот на днях закончилась,она супер
Отличная маска, спасибо за наводку!
Надо попробовать! У меня как раз проблемы начались, кончики как метелка стали Sad
10.02.2016
У меня есть термозащита от Эстель, также очень нравится Smile
11.02.2016
я ее тоже люблю, но наношу на гораздо меньшее время)
Люблю Estel Smile
Супер маска )
Моим волосам тоже такая интенсивная терапия нужна!
Хорошая масочка)
Возьму на заметку)
Отличный результат.
11.02.2016
Спасибо, девочки за внимание!
РозовыйДым.. , для кончиков лучше элексиры подобрать Smile Например вот этот из бюджетных, но я предпочитаю профессиональные Smile Скоро планирую написать отзыв о Капусе Smile
solariren, моим сухишам маловато 5 минут Smile
11.02.2016
Были когда то маски эстель, тоже нравились. Но без особого восторга Smile
Как - нибудь попробую.
13.02.2016
Отличный результат! Маска однозначно стоит внимания! Wink
Esa аватар
Esa
13.02.2016
У эстель очень много классных средств, одно время на них прям и "сидела"))
14.02.2016
Думаю, я бы тоже оценила))) вообще люблю всякие штучки покупать для волос)
22.02.2016
нужно присмотреть такую маску. Сейчас в поиске своей идеальной, и все не то..... Sad
22.02.2016
Да-да, об этой маске очень спорные отзывы. Моя подруга с таким же типом волос, как у меня, пробовала ее, вообще по нулям Puzzled
Но вам повезло, что ж, за вас можно только порадоваться Tongue
24.02.2016
Моя любимая маска на сегодняшний день Big smile