Опубликовано 27 Июнь, 2023 - 17:48

Здравствуйте!

Думаю, что магазины "585 Золотой" видели все. Они распространены наравне с Пятерочкой и Магнитом. И если в последних можно купить продукты первой и не только необходимости, то зачем столько ювелирных на квадратный километр, мне не очень понятно. Магазины расположены везде: в больших супермаркетах типа Ленты, на рынках, в торговых центрах. Если вам вдруг приспичило купить себе что–то из ювелирных украшений, то долго искать место не придется. 585 Золотой реально есть везде.

Флагманский ювелирный магазин «585*Золотой» был открыт в Санкт-Петербурге в 2000 году. Сегодня «585*Золотой» объединяет 1000 магазинов в 280 городах России, и это количество растет каждый месяц.

В зависимости от территории, которую занимает магазин разнится и ассортимент. Но в целом, в магазине можно купить золото, серебро, керамику, драгоценные, полудрагоценные и искусственные камни.

Представлены как праздничные, так и повседневные украшения, оптика, часы, столовое серебро.

Украшения можно подобрать и для женщин, и для мужчин и даже для детей.

Если вы пришли в большой магазин сети, то сложно представить такое ювелирное изделие, которого не было бы в каталоге "585 Золотой".

Сеть сотрудничает с более чем 20 мировыми торговыми марками. И когда мы говорим о качестве изделий в этом магазине, то наверное неправильно винить в этом его. Ведь покупаете вы там конкретное изделие конкретного бренда.

Каждый сезон ювелирная сеть «585*Золотой» встречает множеством новинок. Мы регулярно выпускаем новые коллекции. Специалисты «585*Золотой» следят за мировыми тенденциями моды и задают тон на ювелирном рынке России.

У магазина есть приложение в котором вас автоматически регистрируют когда вы совершаете покупку.

Так же в интернет–магазине можно совершить покупку не выходя из дома и с бесплатной доставкой по всем городам России.

585 Золотой имеет также свою собственную сеть ломбардов.

Слышала очень много негативных отзывов, но сама не пользовалась. Нет необходимости.

Но магазин предлагает вместе с микрофинансовой компанией FastMoney помочть получить денежные средства на любые цели.

Высокая оценка, низкие ставки

Магазин часто проводит скидки. Не могу сказать, что все они выгодные, но иногда есть достаточно приятные.

Я покупала в 585 Золотой несколько изделий разных брендов, но получилось так, что большинство из них были бренда Sokolov.

Я постоянно покупаю их серебро либо на Вайлдберриз, либо в фирменном магазине и никогда с изделиями не было проблем. Они отлично носятся, не темнеют и не царапаются.

В 585 Золотой кроме Sokolov я купила еще два изделия бренда Talant. И вот с ними были нюансы.

Учитывая, что кольца я ношу только за пределами дома, никогда в них не мою руки, то есть нагрузки на серебро нет никакой, для меня было сюрпризом когда спустя две недели не ежедневной носки на кольце появились царапины. Причем глубокие. Также видны потертости, будто им елозили по асфальту.

Серьги Конго этого же бренда потемнели после двух раз носки, а также сломалась застёжка.

С Sokolov проблем вообще не было, хотя покупала его там же в 585 Золотой.

Поэтому сказать, что виноват магазин в не очень хорошем качестве товара, я не могу. Тут вопросы к бренду.

Поэтому если я иду за серебром, а фирменнного магазина Sokolov по близости нет, то я куплю его на Вб, либо так же в 585 Золотой, но другие бренды я там больше не покупаю.

Что касается цен, то на некоторые изделия они явно завышены, особенно на золото. В других магазинах можно купить дешевле. Либо нужно ждать скидок, тогда можно приобрести по приемлемой цене.

Если вы участвуете в программе лояльности, то получаете кешбэк 10% с каждой покупки. Также доступна оплата бонусами до 10% стоимости товаров. Бонусы дают за покупки, и 1 бонус равен 1 рублю.

После регистрации вы получите приветственные 3000 бонусов.

Стать участником Программы лояльности 585 Золотой можно одним из способов:

— Бесплатно зарегистрировать Клубную карту в розничных магазинах 585 Золотой
— Скачать приложение 585 Золотой и зарегистрироваться в нём.
— Зарегистрироваться на нашем сайте

Также магазин предлагает подарки на день рождения, годовщину свадьбы, Новый год. Вам будут предложены скидки.

Многие люди пишут о плохих продавцах, хамстве и так далее. Могу сказать, что я ни разу с таким не сталкивалась. Наоборот, девочки приятные, профессиональные и не задалбывают своими подсказками, когда их не просят.

После покупки нужно обязательно сохранить чеки. Они почему-то огромного размера, целая простынь, которую в пакетики упаковывают. В течение полугода вы можете обратиться по гарантии.

Поэтому рекомендовать магазин я буду, но лучше выбирать проверенные раннее бренды.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле

Достоинства
  • Широкий ассортимент
Lapatusik86рекомендует
27.06.2023
Как- то раз купила в этом магазине красивейший набор из серебра с фианитами: серьги, подвеска и к ним цепочку. Носила года 3 и все было хорошо, потом как-то отложила и изделия пожелтели лежавши в шкатулке.Чистка не помогла. Ювелир сказал что это выступил клей((( набор не ношу,очень жаль.
27.06.2023
Да, жалко. Но это значит, что нужно срочно побаловать себя новым набором Big smile
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
29.06.2023
Добрый день.
Спасибо за подробный отзыв.
В 585*Золотой гарантия - 6 месяцев. Приходите в магазин, мы все решим.
Или напишите нам в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения деталей. Проведём служебную проверку, расскажем про гарантию, а также отправим подарок за отзыв.