Босоножки женские Ecco спортивные HILL MOVE - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Ecco
Тип обуви: Босоножки

• 22.08.2013
    Долго присматривалась к этим спортивным босоножкам от Ecco. Консультанты магазина были обуты в такие же и уверяли, что они безумно удобные, особенно на носок. Но для меня неприемлемо носить босоножки на носок. Босоножки на то и босоножки, чтобы носить их на босые ножки.
  • 22.08.2013 - 14:27
    Лучшие босоножки
    Наверное, это лучшие босоножки из тех, что у меня были! На низком ходу, выглядят аккуратно, изящно, при этом они очень удобные и ни разу не натерли мне ноги. На протяжении пары лет были представлены в разных цветовых гаммах. У меня сине-голубые.
  • 08.07.2016 - 21:18
    Даже ЕССО не вынесли моих пеших прогулок! Тест-драйв в условиях, не типичных для Скандинавии)
    Привет всем любителям качественной обуви . Мое последнее приобретение от ЕССО-босоножки на танкетке модель TAUCH 45 в коричневом цвете, хотя по мне этот цвет ближе к хаки В магазине также есть варианты в белом и салатовом цветах.
  • 07.03.2017 - 00:26
    Стильные и удобные босоножки ECCO, которым уже лет пять сносу нет.
    С пары босоножек ECCO KALAC 70MM начался мой роман с обувью бренда ECCО , которая родом из Дании. Сразу скажу, что свои босоножки я купила ориентировочно лет 5 назад, НО эту модель до сих выпускают.
  • 30.07.2012 - 11:06
    Полюбила их всем сердцем (фото )
    Хвала распродажам! я купила босоножки за 2490 рублей, цена стартовая 3990 рублей, мелочь, а приятно!! я очень рада покупке! босоножки очень и очень удобные, как говорится, нога в них "спит" несмотря на каблучок, маленький около 5 см, но все же.
  • 24.02.2013 - 18:28
    Ecco женская обувь для тех, кто ценит выносливость! (фото после сезона носки)
    Прошлым летом приобрела себе пару босоножек от фирмы Ecco . На тот момент мне приходилось длительное время пребывать на улице, часами гуляя с ребенком, поэтому недорогие босоножки или шлепанцы просто улетали за пару недель, это подтолкнуло меня к столь дорогостоящей покупке.
  • 15.05.2013 - 08:06
    Летние от ECCO, любовь продолжается....
    Как всегда продолжаю делиться впечатлениями о своих покупках у ECCO, и как всегда после периода "пробега". Босоножки ECCO MORA купила в период распродажи по самой выгодной цене в конце августа прошлого года, когда скидка достигла 50 , а так все на них любовалась, изначальная цена была 7 600 руб.
  • 08.08.2013 - 12:53
    Нашла то, что так долго искала! (+++фото маленького счастья!!!)
    Выбор обуви для меня - целая проблема! До самого августа месяца не могла найти идеальные босоножки. Хотелось найти такие, чтобы удовлетворяли ряду требований, а именно: цвет красный или любые вариации на тему "красное"; не каблук, но и не плоская подошва (скала или танкетка); модель должна быть не…
  • 22.08.2013 - 15:27
    Удобно, особенно для отекших ног
    Вообще, на эту модель я может и не обратила свое внимание, если бы не маленько Но. Во время беременности жутко отекали ступни и почти ни в какую обувь я не влезала. Купила эти босоножки, чему безумно рада. Их легко одевать, не надо наклоняться и застегивать что-то. Засунула ноги и пошла.
  • 24.08.2014 - 11:23
    Мозоли, вы где? или Скоро осень, а вылезать из босоножек не хочется
    Привет, девушки! Хочу рассказать вам о чудесных босоножках, купленных в Ecco. Предыстория . На мне обувь, причем любая и на любой сезон, просто горит. За всю жизнь еще ни разу ни одной пары не хватило больше чем на один сезон, будь то сапоги, ботинки, туфли, босоножки, да что угодно (за исключением …
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 07.11.2022 - 12:23
    Я отнесла на гарантийный ремонт самую популярную сумку от Louis Vuitton — Poshette Metis, которая стоит 1960 евро в Евросоюзе и 234 тысячи рублей в России. Что с ней стало через 1.5 года эксплуатации?
    Я люблю сумки Louis Vuitton за их практичность, удобство и износостойкость. Когда-то давным-давно у меня была сумка-икона Speedy 30 от LV , она служила мне много лет и надоела настолько, что я её в итоге продала.
  • 18.08.2022 - 10:55
    Офигенные летние натуралки 🔥 на танкетке по привлекательной цене!
    Мне нравится Челябинский производитель обуви - Юничел . Уже наверное лет 10 я зачастую покупаю там обувь на разные сезоны, она меня радует не только отличным качеством, но и приятными ценами. В сезон акций там можно купить натуральную обувь от 1500 рублей!
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • 19.12.2022 - 19:33
    Изгои Гардероба. Очередная неудобная пара от Armani
    Как в старой песне   Вот только внутри они не добрые:)Начинаю расхламлять гардероб и вместе с этим открываю серию отзывов - Изгои Гардероба, чтобы уберечь кого-то от неудачных покупок. И это мой не первый плохой о эфу про обувь Armani. О туфлях от Giorgio Armani можно прочитать тут.
  • 04.12.2022 - 11:25
    Хотите порадовать любимого на Новый год?🎄 Есть идея! Красные трусики бразилиана с лебяжьим пухом. Эротические трусы Санта Клауса.
    Друзья, когда повсюду предновогодний ажиотаж и красотища, типа такого:     Сразу хочется чего-нибудь праздничного и неожиданного. Хочется стать волшебником и дарить весёлые чудеса.   Но моя история начиналась не так красочно....
  • 06.01.2023 - 21:14
    Грубые сапоги на платформе в стиле гранж❤️‍🔥. Красиво смотрятся, теплые и стильные. Покажу несколько образов на каждый день.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу рассказать о своей удачной покупке - зимних сапогах Keddo. Сапоги из новой коллекции, созданные по дизайну Кто это я не знаю, но вдруг Вам будет нужна эта информация. Где купить: Пока только в физических магазинах Keddo. Цена: Я приобрела за 6155руб.
  • 27.09.2022 - 05:49
    Симпатичные универсальные полуботинки на устойчивом каблуке, которые отлично смотрятся как с брюками, так и с различными юбками.
    Доброго всем времени суток!   За окном заметно похолодало, а это значит, пора менять летние сандалии на что-то более существенное, а именно - на полуботинки с каблуком бренда T.Taccardi.   Стоимость данной модели обуви - 12 990 тенге (примерно 1 667 российских рублей).
  • 08.09.2022 - 09:44
    Сабо ECCO Touch Sandal Plateau - Сабо на толстой подошве со специальной двухслойной стелькой Comfort Fibre System, обеспечивающей дополнительную амортизацию.
      Мой сегодняшний отзыв будет об обуви, а точнее об одной из тех пар, которые оказались наиболее востребованными у меня этим летом. Лето в этом году выдалось особенно жарким и у нас Санкт-Петербурге до конца августа стояла жара под тридцать, а учитывая характерную для нашего города повышенную…
  • 24.01.2023 - 18:39
    ★ Молодёжные ботинки на высокой платформе на женщине 30 лет ... Уместно ли смотрятся ... Покажу ФОТО себя... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных молодежных ботинках Highlander . Покажу ФОТО на себе .   Цена: 6120 рублей Цвет: черный Размер: 41 Производитель: Китай Где купить: я покупала в интернет магазине Вайлдберрис (артикул: 76055141)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Обычно я ношу более дорогую качественную …