Опубликовано 18 Февраль, 2020 - 20:32

Сегодня поговорим о красоте Wink

Итак, речь пойдет о волосах...

Всем хочется иметь красивые и здоровые волосы, ведь это гордость любой девушки! Но, для того, чтобы достичь положительного результата необходим и соответствующий уход! Шампуни, маски, бальзамы - это обычное дело. Благо, выбор очень велик и любой, даже самый требовательный покупатель найдет что-то себе по душе… А вот когда волосы совсем ломкие, секущиеся и безжизненные? С этим уже тяжелее справиться Sad Но косметология не стоит на месте, и появляются процедуры, с помощью которых даже «пучок соломы» превратиться в шикарные локоны Smile

Да,да, именно я и являюсь обладательницей такого «пучка». Именно это и сподвигло меня к действию, а именно к процедуре ботокса.

Вот такие волосы были у меня до процедуры:

Волосы до процедуры ботокс
Волосы до ботокса
​​А это результат, который был достигнут по окончанию процедуры:
После процедуры ботокс

Сама процедура немного длительная (около 2 часов), нужно запастись терпением Wink Но эффект того стоит!

Волосы стали мягкими и шелковистыми, их приятно трогать.

Проходит данная процедура в несколько этапов:

• мытье головы
  • нанесение специальных препаратов
  • снова мытье головы
  • выпрямление утюжком каждой пряди

Достигнутого результата хватает примерно на 1-2 месяца, НО! Опять-таки необходим соответствующий уход!

Итак, какие же требования по уходу за волосами после ботокса?

После данной процедуры, мастер посоветовала придерживаться следующих пунктов:

• Обязательно только профессиональный БЕЗСУЛЬФАТНЫЙ шампунь;

• Желательно всегда наносить маску и кондиционер. Т.к. кондиционер смывает остатки шампуня, который не смывается хорошо водой и закрывает кутикулу волоса. Маска же дополнительно питает волос;

• Всегда сушка феном после мытья головы. Ботокс любит горячий / теплый воздух. Такая сушка не навредит, а только придаст шелковистость, блеск и разгладит волосы;

• В бане и сауне стараться одевать шапочку;

• В соленом море не нырять, т.к. оно смывает состав;

• Утюжками не пользоваться;

• Краситься можно через две недели, только безамиачной краской.

Почему не буду делать больше данную процедуру? И кому бы я ни советовала делать ботокс?

Т.к. я являюсь обладательницей не очень густых волос, то ботокс скорее всего делать я больше не буду. Почему? Да потому, что и без того редкие волосы после процедуры ботокса выпрямляются и делаются еще реже! Особенно заметно на длинных и редких волосах. Сначала непривычно и вроде бы ничего, но спустя время начинает раздражать Sad

Так что, если Вы обладательница густых локонов, то очень даже рекомендую данную процедуру!

А вот так выглядят мои волосы спустя чуть более 2-х месяцев:

Волосы после ботокса (спустя 2месяца)

Всем красоты и отличного настроения! Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Волосы невероятно мягкие
  • Волосы плотные и эластичные
  • Здоровые волосы
  • Нет пушистости
  • Шелковистые
Недостатки
  • Тонкие волосы без объема
Nyusha_737рекомендует